Перейти к публикации

Что с моей жизнью


Saintly

Рекомендованные сообщения

Всем привет, в личной жизни у меня проблемы, чтото как то не везет в любви) уважаемые астрологи, можете посмотреть, что с моей жизнью творится то?)) Встречу я свою любовь когда то или буду в гордом одиночестве? 

Сергей, родился 17.02.1991 в 16:30 со слов мамы, Бельцы, Молдова, живу тут же)) всем спасибо огромное)) если не все так сложно то с кем у меня наибольшая совместимость, с какими знаками?)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Saintly сказал:

Всем привет, в личной жизни у меня проблемы, чтото как то не везет в любви) уважаемые астрологи, можете посмотреть, что с моей жизнью творится то?)) Встречу я свою любовь когда то или буду в гордом одиночестве? 

Сергей, родился 17.02.1991 в 16:30 со слов мамы, Бельцы, Молдова, живу тут же)) всем спасибо огромное)) если не все так сложно то с кем у меня наибольшая совместимость, с какими знаками?)

у Водолеев хорошая совместимость с Овнами и Стрельцами.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
В 11.03.2019 в 00:17, Saintly сказал:

Всем привет, в личной жизни у меня проблемы, чтото как то не везет в любви) уважаемые астрологи, можете посмотреть, что с моей жизнью творится то?)) Встречу я свою любовь когда то или буду в гордом одиночестве? 

Сергей, родился 17.02.1991 в 16:30 со слов мамы, Бельцы, Молдова, живу тут же)) всем спасибо огромное)) если не все так сложно то с кем у меня наибольшая совместимость, с какими знаками?)

Что с твоей жизнью творится - знаешь только ты ! а вот причины этого можно увидеть в твоей карте .В первую очередь тебя интересует тема Брака ? Здесь ничего Удивительного.- в 7м доме находится только Меркурий (в Водолее)Хозяева -Венера и Уран ! (это уже неординарный взгляд на понятие Брака и партнерства правда в чем это будет выражаться известно лишь тебе)Далее ;Венера (упр.7 дома)в трине к Плутону и к Хирону (4 й и 12 дома) - это тоже не добавляет благополучия в личной жизни хотя аспекты благоприятные.Крест Судьбы у тебя в 5 доме (рядом с Лилит) в квадрате к Венере (9 дом) -" праздников"в твоей жизни - не густо. хотя венера в соед. с Жребием Счастья .Не блестящее положение и у Солнца - в Водолее (29 й градус) - тоже под Ураном при оппозиции к Селене.которая имеет квинконс к Венере. все это делает твою личную жизнь сложной но имеющей скрытый (пока)смысл.Юпитер в 12 доме (в 40 минутах от Асц) так же не способствует легкой жизни но в характере отражается повышенной властностью  и эгоизмом.(которые чаше скрыты внутри себя ) если будешь подыскивать себе пару - смотри чтобы у нее (него) венера или луна имели хороший аспект к твоему Солнцу или луне (можно к Асц) Так же работает и обратная связь но с меньшей степенью "устойчивости".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности