Перейти к публикации

Помогите Расшифровать натальную карту по некторым аспектам! Мне очень важно)))


Южная*

Рекомендованные сообщения

Форумчане,  Здравствуйте! 

Я Девушка, мои данные рождения 05.08.1995; 18:10, Калининград,  Калининградская область, Россия. Как я понимаю, время рождения достаточно точное, если не совсем. 

Интересуют вопросы связанные с карьерой в основном и продвижением по карьерной лестнице, а также личные взаимоотношения, всё, что про них сможете сказать в целом. Может есть какие то аспекты карты, которые бросаются в глаза? Часто сложно бывает разобраться с ситуацией и желниями, иногда не знаю как поступить совсем. В целом, мне кажется карта неплохая, но есть негативные аспекты весомые, которые,  как мне кажется,  нужно проработать как-то. Много ретроградных планет, пара нехороших звёзд. Если есть минутка, загляните и посмотрите, может сможете рассказать мне что-то интересное и важное в моей жизни в каком то роде.:)  Или может есть вопросы, которым нужно уделить особое внимание.  Буду Рада очень и Благодарна Вам всем!  Спасибо;)  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Южная* сказал:

Форумчане,  Здравствуйте! 

Я Девушка, мои данные рождения 05.08.1995; 18:10, Калининград,  Калининградская область, Россия. Как я понимаю, время рождения достаточно точное, если не совсем. 

Интересуют вопросы связанные с карьерой в основном и продвижением по карьерной лестнице, а также личные взаимоотношения, всё, что про них сможете сказать в целом. Может есть какие то аспекты карты, которые бросаются в глаза? Часто сложно бывает разобраться с ситуацией и желниями, иногда не знаю как поступить совсем. В целом, мне кажется карта неплохая, но есть негативные аспекты весомые, которые,  как мне кажется,  нужно проработать как-то. Если есть минутка, загляните и посмотрите, может сможете рассказать мне что-то интересное и важное в моей жизни в каком то роде.:)  Или может есть вопросы, которым нужно уделить особое внимание.  Буду Рада очень и Благодарна Вам всем!  Спасибо;)  

Здравствуйте!

У вас может быть более одного брака. Но так как управитель дома брака не имеет мажорных аспектов, за исключением соединения с Солнцем, где орбис очень крупный 9 градусов (практически не работает), то вам, если хотите серьезных отношений, стоит самой предпринимать шаги к этому. 

При этом с поклонниками у вас должно быть все нормально. Мужчинам вы нравитесь. Муж может иметь отношение к финансам, работать в банке, в экстремальных условиях или с кризисными ситуациями. 

Вообще, карта действительно у вас неплохая, возможностей для реализации много. А также можете иметь хороший заработок, только не всегда стабильно с финансами будет. 

Это все при условии, что время рождение точное.  

 

Ссылка на комментарий

Спасибо Большое, Жасмин) А можете уточнить, что способствует тому, что мужчины сами не стремятся к серьёзным отношениям со мной или притягиваются те, которые сами на это первыми не пойдут. Это мои издержки характера какие-то, кармический аспект, а может я привлекаю таких же своенравных как я сама и мне такие тоже нравятся?) В чем тут вообще вопрос. Просто я понимаю, что да, я сама могу всегда сделать все первые шаги, но мне не нравится это делать, душа не желает этого особо. Тем более, некоторые люди, жизнь показала,  не любят первых шагов от девушек. Я бы даже сказала, что видимо аспекты натальной карты где-то возможно такие сильные, что я должна в основном развивать все свои личные отношения и предагать действия совместные? Такое ощущение сложилось, что да. Типа независимая. Что генератором идей должна быть я. Или помогать избраннику. Я не понимаю. Я предлагаю, но успех явно пока не на моей стороне. Будут в жизни мужчины, которые будут сами шаги делать все-таки? А то не всегда угадываю. Если какие-то советы касаемо характеристик мужчины, отношения с которым точно получатся нормальными? Можно перейти в ЛС, если хотите. 

Мне сложно найти равновесие в этих вопросах. 

 

Заранее Спасибо)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Южная* сказал:

Как я понимаю, время рождения достаточно точное,

Вот с этого момента поподробнее - как Вы это понимаете?

17 часов назад, Южная* сказал:

Интересуют вопросы связанные с карьерой в основном и продвижением по карьерной лестнице

Вы уже достаточно взрослая и наверняка что-то умеете, выучились на кого-то и скорее всего уже работаете. Ведь так же? Почему мы об этом ничего не знаем? Вопрос Вы ставите достаточно серьёзный, а информации совсем не даёте. Или Вы ещё нигде не учились и ничего не умеете. Какие стартовые условия у Вас? Рынок труда в связи со своей профессией Вы изучили или не царское это дело? Будьте к своей судьбе внимательнее и подходите ко всему серьёзнее.

17 часов назад, Южная* сказал:

а также личные взаимоотношения, всё, что про них сможете сказать в целом.

А тут что не так? Вы хоть пару строк напишите - вааще нет и не было отношений...или были пачками, но это не моё...или

Судьба тонкая штука.

Можно конечно рекомендации дать и так, без лишних расспросов. Сказать, что с карьерой более-менее при условии наличия ВО, а вот с лично жизнью полный абзац.

Вас же это не устроит?!?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности