Перейти к публикации

Рыбный транзит


Рекомендованные сообщения

Сейчас хочу начать следить за своими транзитами. Астрологи добрые помогите. Заметила у себя в карте на апрель скопление планет в первом доме, меркурий, Венера, нептун, все эти планеты будут в знаке рыбы. Асц у меня соответственно тож в рыбах. Я вот думаю, как это может проиграться. Может алкоголь, вечеринки, поэзия, муза нахлынет, так как нептун и знак рыб,я конечно больше надеюсь на сильную взаимную влюблённость.. Ха. Так как Венера и нептун. Но это транзитные планеты в моем первом доме. В моем натале есть только аспект венеры в соед с меркурием в 7 доме(знак девы), хотя к вопросу это наверное не имеет отношения

В общем вопрос такой, как это может проиграться, интересен ваш опыт, ваши предположения!) заренее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности