Перейти к публикации

Охарактеризуйте человека


Fa$trich

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Fastrich сказал:

Бычье там только Марс. А если учесть что и Телец и Лев знак постоянный, то думаю что это на пользу) А так внем всего есть, и Скорпион в нем есть и Дева, Асциндент весы вообще) Да и нет никаких проблем, просто человек разноплановый и Непонятный.

ну если вам нравится образ матери Терезы и вытирание носов у крестоносцев, то вэлкам в их ущербный мир. Вам никто этого не запретит.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 603
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    176

  • -/-

    140

  • Паж мечей

    67

  • Ватруня

    58

Наибольшая активность

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

ну если вам нравится образ матери Терезы и вытирание носов у крестоносцев, то вэлкам в их ущербный мир. Вам никто этого не запретит.

Вы уже и Львом на минималках его назвали, и драной кошкой, и мир у него ущербный, и нос ему вытирать нужно, и стукнуть он меня может) Скорп здесь только один ущербный человек, который пытается самоутвердиться за счет опускания других) Угадай кто?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Maksims,надерите ему хвост .

Для этого ему нужно быть хотя бы овном) В них я еще вижу соперников) В Скорпионах - нет...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Scalette сказал:

Ага Скорпионы вне конкуренции баранов апрельских и драных кошек :776:

Может вы не знали но Скорпионов едят Сурикаты - африканские хомячки. Лев высший хищник, его никто не ест) Овны свои люди и у нас с ними взаимное уважение)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fastrich сказал:

Скорпионов едят Сурикаты

Знака зодиака Сурикаты мною пока не замечено :776:, а то драную кошку и мушкетом можно подстрелить.

Ссылка на комментарий
Только что, Scalette сказал:

Знака зодиака Сурикаты мною пока не замечено :776:, а то драную кошку и мушкетом можно подстрелить.

Если вы заметите, будет поздно) Мы вас больше не увидим)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fastrich сказал:

Может вы не знали но Скорпионов едят Сурикаты - африканские хомячки. Лев высший хищник, его никто не ест) Овны свои люди и у нас с ними взаимное уважение)

Едят падальщики...или крокодилы. Почему никто? Люди подстрелить могут наконец))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Viennnight сказал:

Зато у Maksimisa есть что покруче B) аспект Марс-Плутон

 

а я с самого начала как читать началас знала, что вы не про коллегу с работы спрашиваете :lol:

Исходя из того как он общается с людьми, ничего в нем крутого нет)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Scalette сказал:

Если я замечу Сурикатов, то не факт, что они будут на стороне драной кошки. 

Если вы их заметите, не фак что мы вас потом увидим)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности