Перейти к публикации

Охарактеризуйте человека


Fa$trich

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, IvyL сказал:

@Viennnight, откуда у тебя такой ассоциативный ряд? Неужели ты видела бабуль у подъездов? Это вроде 80-е. Хз, у меня тут бабули все на великах.., со здоровьем лучше, чем у меня и у тебя)

Я видела наших бабуль, которые ругаются)))) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 603
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    176

  • -/-

    140

  • Паж мечей

    67

  • Ватруня

    58

Наибольшая активность

  • 4 weeks later...
45 минут назад, Fastrich сказал:

карта

насчет партнеров: они тебя не ценят, возможно даже соперничают пассивно настойчиво, раздражение когда ярчишь и проявляешь личностные качества, в основном приземленные попадаются, стремятся вытянуть средства, в мягкой форме могут пользоваться твоими творческими способностями, им нравится твоя внешность, умение общаться, связи, всегда не прочь провести время... ты сам относишься к ним мягко пренебрежительно (если брать девушек, то, думаю, понятно о чем речь), наверняка не нравится, когда девушка типа жены лезет в твою соц. жизнь и старается быть на виду

скорее всего в карте партнеров выделены Марс, Венера и Нептун

твоя мягкость в поведении, наверное,  мешает рубить бабло, но это не критично, все равно что-то капает, скорее только на подсознании, психологический дискомфорт, а на деле может и помогает умение спокойно договариваться и быть на виду

в жены лучше всего бы подошли раки, козероги или рыбы, если не считать, что карта вообще не брачная на мой взгляд, если брать совместное дело, то можно и стрельчиху

насчет работы и занятий ты сам уже тут все рассказал, могу добавить, что есть шансы быть начальником и продвигаться, свое дело тоже не возбраняется

слышишь ты плохо, в плане прислушиваться, а может и в музыкальном смысле? Луна в стрельце самая глухая, слышит только себя, а поскольку она еще в квадрате с Мерком, то не дает ему анализировать, лезет вперед, удовлетворите прям щас и все!))), только через время все укладывается

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности