Перейти к публикации

Охарактеризуйте человека


Fa$trich

Рекомендованные сообщения

Только что, Fastrich сказал:

Исходя из того как он общается с людьми, ничего в нем крутого нет)

Ну может он не знал, что вас описывает)))) на правду не обижаются в конце концов. Тем более он был не единственный, кто подобное озвучил. Парс самый первый высказался примерно в том же направлении)))) 

может вы себя такими не считаете, а реально вы такой и есть? Очень же сложно бывает объективно себя оценивать. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 603
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    176

  • -/-

    140

  • Паж мечей

    67

  • Ватруня

    58

Наибольшая активность

4 минуты назад, Viennnight сказал:

Едят падальщики...или крокодилы. Почему никто? Люди подстрелить могут наконец))) 

На Львов никто в природе не охотиться) об этом речь) Лев - не жертва. Скорпион - жертва африканских хомячков)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Viennnight сказал:

Ну может он не знал, что вас описывает)))) на правду не обижаются в конце концов. Тем более он был не единственный, кто подобное озвучил. Парс самый первый высказался примерно в том же направлении)))) 

может вы себя такими не считаете, а реально вы такой и есть? Очень же сложно бывает объективно себя оценивать. 

Вы правы, я не считаю себя драной кошкой, не считаю свой мир ущербным, мне отродясь не вытирали сопли ну и тд)

Ссылка на комментарий

Какая нафиг природа к знакам зодиака, будто в природе козероги и стрельцы (кентавры) водятся. И конкретно ощипанная кошка на скорпиона не охотится, и сурикатов на этом форуме не водится, чтобы охранять кошку.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Scalette сказал:

Какая нафиг природа к знакам зодиака, будто в природе козероги и стрельцы (кентавры) водятся. И конкретно ощипанная кошка на скорпиона не охотится, и сурикатов на этом форуме не водится, чтобы охранять кошку.

За то скорпионы, оказывается стайное насекомое) Или у насекомых рой?)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Виктория89 сказал:

Конечно,этот кот ждёт когда его тут отчебучат)

Ну тогда надо по-другому вопрос задавать. Почему тот же человек веткой выше задавал вопрос про себя, а ниже веткой и отдельной темой задал вопрос, привлекая всеобщее внимание(что даже я до конца дочитала)))) , про таинственную персону, которую он не может разгадать. Конечно! Потому что на предыдущий вопрос человеку за 8 часов никто не ответил. И это, вероятно, скучно астрологам просто каждого второго так описывать, все наши плюсы и минусы. Каждый день - как дежавю. А тут же какой слог и подача: « не могу я понять человека, астрологи help!»  

Так ведь хочется про себя, Льва, любимого, царя всех зверей и скорпионов послушать. Ох и ах. Как сам себя человек описал, я чуть аплодировать не начала))))) 

 

Не сложилось....

Ссылка на комментарий

Зато мы определили, что на небе есть невидимое созвездие сурикатов, хранящее кошку. Интересно от той части зодиака, которая мифическая херня и люди, особенно водолей, а кошки воды ссутся,  сурикаты сохранят.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Viennnight сказал:

Ну тогда надо по-другому вопрос задавать. Почему тот же человек веткой выше задавал вопрос про себя, а ниже веткой и отдельной темой задал вопрос, привлекая всеобще внимание(что даже я до конца дочитала)))) , про таинственную персону, которую он не может разгадать. Конечно! Потому что на предыдущий вопрос человеку за 8 часов никто не ответил. И это, вероятно, скучно астрологам просто каждого второго так описывать. А тут же какой слог и подача: « не могу понять человека!»  

Так ведь хочется про себя, Льва, любимого, царя всех зверей и скорпионов послушать. Ох и ах. Как сам себя человек описал, я чуть не зааплодировала))))) 

 

 Не сложилось....

Все проще) Первый раз на форуме, создал тему, потом увидел - можно так создать и создал так) И создал я их в одно и то же время) Ну а учить привлекать внимание Льва - не нужно)

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Все проще) Первый раз на форуме, создал тему, потом увидел - можно так создать и создал так) И создал я их в одно и то же время) Ну а учить привлекать внимание Льва - не нужно)

Да уж, у вас отлично это получилось. 

Только с формулировкой подкосили. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Scalette сказал:

Зато мы определили, что на небе есть невидимое созвездие сурикатов, хранящее кошку. Интересно от той части зодиака, которая мифическая херня и люди, особенно водолей, а кошки воды ссутся,  сурикаты сохранят.

Всем известно, что Лев и Водолей 

Дадут Скорпу люлей)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fastrich сказал:

Все проще) Первый раз на форуме, создал тему, потом увидел - можно так создать и создал так) И создал я их в одно и то же время) Ну а учить привлекать внимание Льва - не нужно)

Первая серия астросериала удалась :5744506a2734: 

179686753_13ed22a77e88759e9bcb21be474c2c

  • Like 2
  • Haha 2
  • winki 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Fastrich сказал:

Вы правы, я не считаю себя драной кошкой, не считаю свой мир ущербным, мне отродясь не вытирали сопли ну и тд)

Это не важно, что вы себя таким не считаете, важно то, что вы такой и есть

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Это не важно, что вы себя таким не считаете, важно то, что вы такой и есть

А что тогда важно, кем вы меня считаете?) Ну это же смешно)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности