Перейти к публикации

Включение соляра в другом городе. Перейдет ли Солнце из 12 дома в первый?


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я сейчас живу в Варшаве, Солнце находится в 12 доме, свой соляр хочу встретить в другом городе, по совету одного астролога данного форума.)

Но я любитель, нашла в интернете одну программу, там показаны не все города, помогите разобраться пожалуйста)

Интересует город Зелена Гура на западе Польши, перейдет ли моё Солнце из 12 в 1 дом, ну и в целом, остальные показатели будут лучше чем в Варшаве?

Мои данные: 23.03.1990, Беларусь Орша, 08-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Виктория, здесь вот есть твой город https://www.astro.com/cgi/chart.cgi?rs=3;btyp=w2gw;nhor=1

3 часа назад, Victoria M сказал:

хочу встретить в другом городе, по совету одного астролога данного форума.)

Вообще, те, кто интересуется релокацией, пишут, что просто отпраздновать ДР по какому-то новому локалу якобы мало имеет смысла, нужно, мол, там год хотя бы провести. Много всяких теорий и мифов вокруг темы. 

Но в случае с уговым Светилом (на Зелену Гуру Солнце в обители действительно выйдет на Асц.) и имея возможности и интерес, почему бы и не "прочувствовать")), поиграть. 

Но чтобы как-то прикинуть плюс-минус тенденции, нужно рассматривать полностью соляр на год вкупе с "новой картой", т.е. тут и цели должны быть ясны и формат вряд ли форумный. 

3 часа назад, Victoria M сказал:

остальные показатели будут лучше чем в Варшаве?

 "операция прошла успешно, пациент умер" - шутка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."Следует признать, что на свете существует достаточно много людей, от природы наделенных талантом самостоятельно мастерить свой маленький персональный ад. Но ведь еще больше тех, кто нуждается в помощи и поддержке".(ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, IvyL сказал:

Привет, Виктория, здесь вот есть твой город https://www.astro.com/cgi/chart.cgi?rs=3;btyp=w2gw;nhor=1

Вообще, те, кто интересуется релокацией, пишут, что просто отпраздновать ДР по какому-то новому локалу якобы мало имеет смысла, нужно, мол, там год хотя бы провести. Много всяких теорий и мифов вокруг темы. 

Но в случае с уговым Светилом (на Зелену Гуру Солнце в обители действительно выйдет на Асц.) и имея возможности и интерес, почему бы и не "прочувствовать")), поиграть. 

Но чтобы как-то прикинуть плюс-минус тенденции, нужно рассматривать полностью соляр на год вкупе с "новой картой", т.е. тут и цели должны быть ясны и формат вряд ли форумный. 

 "операция прошла успешно, пациент умер" - шутка. 

Здравствуйте, спасибо! 

Попробую, а вдруг после этого полегче будет)) мысли материальны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности