Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем)) данные владельца 13.08.1975 Беларусь с.капаткевичи гомельская обл. Время бирка ... владелец гороскопа хочет открыть студию маникюра..и все ни как одни палки в колёса, что не так?может это не ее? Был бизнес муж.одежда и обувной.. с мужчинами не ладится. Марс в 7доме..я так понимаю уже проблема.в земном знаке (телец) к ней залипают мужчины хозяйственные, материальные, уравновешеные, а у нее Венера в деве:)) она женщина требовательная, дотошная, ей нужны поступки ,действия с его стороны и денюшки, а не чувства)) возможно из за этого проблемы у нее есть капризность,нелегко принять партнера с его недостатками,хотя у нее самой немало,но она по солнцу лев ей можно иметь недостатки их она просто не замечает ;) правильно я размышляют??  Как смотреть где встретит будущего мужчину? Она уже была замужем..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kalipso сказал:

Смотрите где находится управитель 7 дома, там и встретит, возможно. 

Добрый вечер..да упр.в 10м доме, первый муж был начальником)))) вроде сходится)))они давно разошлись..А потом как считать через 2 или 3дома??Где она суженного  встретит

 

Ссылка на комментарий

Уж не снова ли прием "у моей подруги с ее парнем"?))) 
Время-то вы чего не написали? Если насчет повторного брака, то в натале мало может на него быть указаний. Надеяться можно в этом вопросе только на дирекции и прогрессии. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Miracle v.d.f сказал:

Уж не снова ли прием "у моей подруги с ее парнем"?))) 
Время-то вы чего не написали? Если насчет повторного брака, то в натале мало может на него быть указаний. Надеяться можно в этом вопросе только на дирекции и прогрессии. 

Бирка 13.30 Я где-то читала что через дома как то читают..еще интересует ее реализация,не проф..а реализация..хочет маникюрный салон открыть..это ее? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ирина888 сказал:

Добрый вечер..да упр.в 10м доме, первый муж был начальником)))) вроде сходится)))они давно разошлись..А потом как считать через 2 или 3дома??Где она суженного  встретит

 

Я построила карту вашей подруги. Управитель находится в 7 доме. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kalipso сказал:

Я построила карту вашей подруги. Управитель находится в 7 доме. 

Куспид 7дома в тельце упр.в 10м.(венера)

Ссылка на комментарий
11 час назад, Ирина888 сказал:

Бирка 13.30 Я где-то читала что через дома как то читают..еще интересует ее реализация,не проф..а реализация..хочет маникюрный салон открыть..это ее? 

Реализация может быть либо профессиональная, либо личностная. Маникюрный салон - это ж классический пример профессиональной реализации, damn! 

 Женщина очень хочет работать в этой сфере, но либо старается открыть свое дело тайно, либо постоянно сталкивается с препятствиями (управитель двенадцатого в десятом). Венера, если ее рассматривать как сигнификатор работы в сфере красоты, в знаке своего падения, да еще и ретроградная - сомнительный показатель успеха в этом деле. Душой она реально хочет этим заниматься (секстиль Луна-Венера), но и Луна в знаке своего падения, еще и квадратура Венера-Нептун (последний, в свою очередь, управитель пятого дома - дома творчества) дает понять, что с этим делом нужно быть очень осторожным. Короче говоря, надежд много, а толку - мало. Мой вердикт: не стоит ей этим заниматься. Посмотрим, что скажут другие, если вообще скажут. 

Брак, насколько знаю, в натале виден либо только первый, либо его полное отсутствие. У нее брак уже был, значит для второго надо смотреть прогностику. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Miracle v.d.f сказал:

Реализация может быть либо профессиональная, либо личностная. Маникюрный салон - это ж классический пример профессиональной реализации, damn! 

 Женщина очень хочет работать в этой сфере, но либо старается открыть свое дело тайно, либо постоянно сталкивается с препятствиями (управитель двенадцатого в десятом). Венера, если ее рассматривать как сигнификатор работы в сфере красоты, в знаке своего падения, да еще и ретроградная - сомнительный показатель успеха в этом деле. Душой она реально хочет этим заниматься (секстиль Луна-Венера), но и Луна в знаке своего падения, еще и квадратура Венера-Нептун (последний, в свою очередь, управитель пятого дома - дома творчества) дает понять, что с этим делом нужно быть очень осторожным. Короче говоря, надежд много, а толку - мало. Мой вердикт: не стоит ей этим заниматься. Посмотрим, что скажут другие, если вообще скажут. 

Брак, насколько знаю, в натале виден либо только первый, либо его полное отсутствие. У нее брак уже был, значит для второго надо смотреть прогностику. 

Да действительно она старается тайно от всех открыть,хочет все чтоб пафосно было:)) но как только что-то намечается она рассказывает и все...накрывается медным тазом(( срывается сделка

.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ирина888 сказал:

Да действительно она старается тайно от всех открыть,хочет все чтоб пафосно было:)) но как только что-то намечается она рассказывает и все...накрывается медным тазом(( срывается сделка

.

Солнце в обители,  очень хорошее показание для начальника)) вот она пока начальник обувного.продавцов нет так как со своей Венерой в деве дотошной и требовательной всех заклювала.. наверно также и будет студ. Маникюра.бедные девченки будут.. У нее много хотелок ( у нее синтет.знак овен и весы) если правильно расчитала.. много идей прям вся искрит, весы все ток разговоры бла бла бла..не хватает упора сделать ..

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Ирина888 сказал:

Солнце в обители,  очень хорошее показание для начальника)) вот она пока начальник обувного.продавцов нет так как со своей Венерой в деве дотошной и требовательной всех заклювала.. наверно также и будет студ. Маникюра.бедные девченки будут.. У нее много хотелок ( у нее синтет.знак овен и весы) если правильно расчитала.. много идей прям вся искрит, весы все ток разговоры бла бла бла..не хватает упора сделать ..

Миллиарды Львов на планете - и каждый начальник))) Хорошо для директоров сильный десятый и второй дома, а остальное - уже мелочи. 

Про синтетические знаки впервые слышу. 

Если вот из деятельности что-то ей предлагать, то Меркурианская деятельность - лучшее, что можно ей предложить. Торговля та же. Там и начальником ей можно стать. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Miracle v.d.f сказал:

Реализация может быть либо профессиональная, либо личностная. Маникюрный салон - это ж классический пример профессиональной реализации, damn! 

 Женщина очень хочет работать в этой сфере, но либо старается открыть свое дело тайно, либо постоянно сталкивается с препятствиями (управитель двенадцатого в десятом). Венера, если ее рассматривать как сигнификатор работы в сфере красоты, в знаке своего падения, да еще и ретроградная - сомнительный показатель успеха в этом деле. Душой она реально хочет этим заниматься (секстиль Луна-Венера), но и Луна в знаке своего падения, еще и квадратура Венера-Нептун (последний, в свою очередь, управитель пятого дома - дома творчества) дает понять, что с этим делом нужно быть очень осторожным. Короче говоря, надежд много, а толку - мало. Мой вердикт: не стоит ей этим заниматься. Посмотрим, что скажут другие, если вообще скажут. 

Брак, насколько знаю, в натале виден либо только первый, либо его полное отсутствие. У нее брак уже был, значит для второго надо смотреть прогностику. 

Если посмотреть Меркурий в деве сильное положение ..ведь Меркурий отвечает за руки.. секстиль меркурий-уран хорошее сочетание  как раз что то неординарное,новые идеи.постоянно надо в трэнде))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Miracle v.d.f сказал:

Про синтетические знаки впервые слышу. 

Больше раскрывают характер человека, это дополнения к асц..

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ирина888 сказал:

Привет всем)) данные владельца 13.08.1975 Беларусь .......... хочет открыть студию маникюра..и все ни как одни палки в колёса, что не так?может это не ее? Был бизнес муж.одежда и обувной.. с мужчинами не ладится.......ю.. она женщина требовательная, дотошная, ей нужны поступки ,действия с его стороны и денюшки, а не чувства)) возможно из за этого проблемы у нее есть капризность,нелегко принять партнера с его недостатками,хотя у нее самой немало,............;) правильно я размышляют??  Как смотреть где встретит будущего мужчину? Она уже была замужем..

Да у нее все признаки плохого изголовья.

А энергетика года рождения,вообще,не имеет никаких условий для наличия отдельно Инь и Ян.

Нежен замер азимута и можно по нему решить что ей делать.

 

Ссылка на комментарий

Кстати,люди спящие на азимуте 1975 года сплошь неудачники и если еще азимут изголовья такой же не фартовый,то ничего хорошего для человека.Может у вашей знакомой все в таком сочетании.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Да у нее все признаки плохого изголовья.

А энергетика года рождения,вообще,не имеет никаких условий для наличия отдельно Инь и Ян.

Нежен замер азимута и можно по нему решить что ей делать.

 

Не понятно,Что нужно считать?куда смотреть?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ирина888 сказал:

Если посмотреть Меркурий в деве сильное положение ..ведь Меркурий отвечает за руки.. секстиль меркурий-уран хорошее сочетание  как раз что то неординарное,новые идеи.постоянно надо в трэнде))

Не надо так примитивно смотреть на планеты. Будь Меркурий хоть тысячу раз в Близнецах или в Деве, его сила определяться будет по аспектам и домам. Даже глупые как пробки люди с Меркурием в обители бывают. В конкретном случае просто удачно складывается положение, вы правильно секстиль к Урану приписали. Но это больше оригинальность идей, а не стремление быть в тренде. 

Ссылка на комментарий
В 13.03.2019 в 14:41, Ирина888 сказал:

Не понятно,Что нужно считать?куда смотреть?

Вам нужно изобразить на схеме спальни положение стрелки компаса по кровати.

а все остальное считаю я.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности