Перейти к публикации

Стоит ли в это влезать?


onetwofive

Рекомендованные сообщения

Родственница продает квартиру. По расположению место не в нашем направлении, но район отличный и квартира хорошая. Но только по определенной цене, иначе мне есть смысл брать в своем районе. Родственница при этом очень хочет продать именно нам - ей так проще. Говорили об этом полгода назад, но из-за районв не решились.

 

Вопрос: Если затеять с ней разговор об этом, снизит ли цену для нас сильно (до определенной суммы, какую понимаю)?

Или квартиру лучше не рассматривать - она "не наша" и потом пожалеем.

Москва, 8:37, 13 марта

Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с какого перепугу ей снижать цену да еще сильно)

Вы бы снизили?)))

Если эта квартира привлекательна изыщите все способы купить.

снизить цену можно тыщ на 100 max

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, onetwofive сказал:

Шура, не лезьте, пожалуйста. 

Думаете влезать не стоит?)

Т.е. мне не лезть, а лезть ли вам вы не знаете...

Цену вам не снизят. Потом вы пожалеете. Астролог высшей категории. Диплом имеется. А так же нагрудный значок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шура сказал:

Думаете влезать не стоит?)

Т.е. мне не лезть, а лезть ли вам вы не знаете...

Цену вам не снизят. Потом вы пожалеете. Астролог высшей категории. Диплом имеется. А так же нагрудный значок.

Спасибо. Тогда поясню. Она очень хочет продать ее именно своим людям. Год назад предлагала мне купить на 2 млн ниже, чем продавала. В Москве жилье стоит, год продать не может, а она уже купила квартиру в другом городе, где вся родня близкая живет, и хочет уезжать туда.

Вопрос в том, что квартиру в этом месте мне нет смысла покупать и за эти деньги. За эти я куплю в своем районе. Но если еще ниже, то уже будет смысл подумать, чтобы купить ее как минимум для арендного бизнеса и заодно она уже избавиться от этих поисков. Деньги ей не критичны.

 

Короче говоря, эта квартира мне неудобна. Да, не стоит, правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, onetwofive сказал:

Родственница продает квартиру. По расположению место не в нашем направлении, но район отличный и квартира хорошая. Но только по определенной цене, иначе мне есть смысл брать в своем районе. Родственница при этом очень хочет продать именно нам - ей так проще. Говорили об этом полгода назад, но из-за районв не решились.

 

Вопрос: Если затеять с ней разговор об этом, снизит ли цену для нас сильно (до определенной суммы, какую понимаю)?

Или квартиру лучше не рассматривать - она "не наша" и потом пожалеем.

Москва, 8:37, 13 марта

Спасибо!

 

 

А если квартира окажется невезучей?

Сейчас у Вас в теперешнем жилье может и есть определенная доля везения,а после переезда начнете сожалеть,что сменили свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алголь на К1 - останетесь без крыши над головой если свяжетесь с этим делом. После такого все остальное смотреть смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Алголь на К1 - останетесь без крыши над головой если свяжетесь с этим делом. После такого все остальное смотреть смысла нет.

Спасибо, поняла. Не буду.

Наталья, а если Алголь на дсц в вопросе о мужчине - это что значит? Его переживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, onetwofive сказал:

Спасибо, поняла. Не буду.

Наталья, а если Алголь на дсц в вопросе о мужчине - это что значит? Его переживания?

от контекста вопроса зависит, абстрактно не могу сказать, общее значение - лишиться чего-то очень важного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Шура сказал:

Думаете влезать не стоит?)

Т.е. мне не лезть, а лезть ли вам вы не знаете...

Цену вам не снизят. Потом вы пожалеете. Астролог высшей категории. Диплом имеется. А так же нагрудный значок.

:ch2_13: Так, так.... А метка астролога имеется на левой ноге в виде родимого пятна? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мое время рассмотрения карты  -  20:43,  16 марта 2019  -  состояние квартиры хорошее,  цена соответствует.   Потому что у Вас в  приоритете финансовый вопрос,  к тому же  сигнификатор продавца и вашего кошелька один и тот же,  все упирается в цену.  Аспекта   сделки между вами и продавцом нет. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2019 в 08:37, onetwofive сказал:

Родственница продает квартиру. По расположению место не в нашем направлении, но район отличный и квартира хорошая. Но только по определенной цене, иначе мне есть смысл брать в своем районе. Родственница при этом очень хочет продать именно нам - ей так проще. Говорили об этом полгода назад, но из-за районв не решились.

 

Вопрос: Если затеять с ней разговор об этом, снизит ли цену для нас сильно (до определенной суммы, какую понимаю)?

Или квартиру лучше не рассматривать - она "не наша" и потом пожалеем.

Москва, 8:37, 13 марта

Спасибо!

 

 

Вопрос  переезда ( где будет хорошо или  плохо)  надо рассматривать отдельно от  вопроса сделки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности