Перейти к публикации

Я запуталась, в каком доме моё Солнце?


Victoria M

Рекомендованные сообщения

Заказала платный расклад релокации. И осталась в недоумении: рассчитали,что Солнце находится в 9 доме в Варшаве,где я сейчас живу. Мне везде во всех программах показано,что в 12. 

Попросила расклад на Зелену Гуру, тоже солнце в 9. 

Как на самом деле?

23.03.1990, 08-00 Орша Беларусь

Интересует Варшава и Зелена Гура

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Victoria M сказал:

Заказала платный расклад релокации. И осталась в недоумении: рассчитали,что Солнце находится в 9 доме в Варшаве,где я сейчас живу. Мне везде во всех программах показано,что в 12.

На Варшаву Солнце в 12-м

Продолжайте платить аферистам. Тут вот Анна Падерина такая есть - аферюга, нету места пробы ставить. Можете и к ней обратиться, она много завлекалок и тем здесь наплодила.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Парс сказал:

На Варшаву Солнце в 12-м

Продолжайте платить аферистам. Тут вот Анна Падерина такая есть - аферюга, нету меня пробы ставить. Можете и к ней обратиться, она много завлекалок и тем здесь наплодила.

Обидно, я понимаю,что заплатила немного за якобы консультацию, но у меня и вопрос был простой: рассчитать отличие Варшавы и пару городов, поменяется ли положение планет, в частности перейдет ли Солнце из 12 в 1, лол

Ссылка на комментарий
Только что, Victoria M сказал:

но у меня и вопрос был простой: рассчитать отличие Варшавы и пару городов, поменяется ли положение планет, в частности перейдет ли Солнце из 12 в 1, лол

:D

Главное не жалеть потраченных денег. Если пожалели, то аферисту ничего за это не будет, если простили, то сколь верёвочке не виться, накроет лихоимца.

Озвучьте фамилию, пусть народ знает жульё в лицо.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Парс сказал:

:D

Главное не жалеть потраченных денег. Если пожалели, то аферисту ничего за это не будет, если простили, то сколь верёвочке не виться, накроет лихоимца.

Озвучьте фамилию, пусть народ знает жульё в лицо.

С радостью поделюсь: Екатерина Апостолова, не знаю есть она на этом форуме или нет, но ВКонтакте точно есть

Ссылка на комментарий
В 13.03.2019 в 14:20, Victoria M сказал:

Заказала платный расклад релокации. И осталась в недоумении: рассчитали,что Солнце находится в 9 доме в Варшаве,где я сейчас живу. Мне везде во всех программах показано,что в 12. 

Попросила расклад на Зелену Гуру, тоже солнце в 9. 

Как на самом деле?

23.03.1990, 08-00 Орша Беларусь

Интересует Варшава и Зелена Гура

Это Вы смотрите транзит солнца в каком доме, если переедите? Просто я родилась в одном городе, а живу в другом, натал показывает все как при рождении в моем городе, сейчас я переехала и смотрю двойную карту, натал по месту рождения и транзит по месту проживания, все верно?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Олесяя сказал:

Это Вы смотрите транзит солнца в каком доме, если переедите? Просто я родилась в одном городе, а живу в другом, натал показывает все как при рождении в моем городе, сейчас я переехала и смотрю двойную карту, натал по месту рождения и транзит по месту проживания, все верно?

Вы знаете,я в этом не особо разбираюсь. Я просто вводила в натальную карту город и время рождения,как если бы я там родилась. Допустим разница между РБ и Польшей в 2 ч, я вводила не 08-00, а 06-00

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 13.03.2019 в 13:20, Victoria M сказал:

Заказала платный расклад релокации. И осталась в недоумении: рассчитали,что Солнце находится в 9 доме в Варшаве,где я сейчас живу. Мне везде во всех программах показано,что в 12. 

Попросила расклад на Зелену Гуру, тоже солнце в 9. 

Как на самом деле?

23.03.1990, 08-00 Орша Беларусь

Интересует Варшава и Зелена Гура

Ваше Солнце в 12 доме и на место рождения и на Польшу,но если вы уехали то хорошо проиграете свое Солнце в 12,натальная карта работает всегда, переезд это дополнительные возможности

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ники сказал:

Ваше Солнце в 12 доме и на место рождения и на Польшу,но если вы уехали то хорошо проиграете свое Солнце в 12,натальная карта работает всегда, переезд это дополнительные возможности

Но иногда переезжая человек попадает в беду - много случаев 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, шамаханская царица сказал:

Но иногда переезжая человек попадает в беду - много случаев 

Думаю там другие указания есть,но для людей с Солнцем в 12 лучше проработки не придумаешь как эмиграция, либо сферы 12 Дома

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

Думаю там другие указания есть,но для людей с Солнцем в 12 лучше проработки не придумаешь как эмиграция, либо сферы 12 Дома

У меня Солнце в 6м доме-я переехала за границу по работе - мне кажется Солнце влияет с позитивной стороны

Ссылка на комментарий
9 минут назад, шамаханская царица сказал:

У меня Солнце в 6м доме-я переехала за границу по работе - мне кажется Солнце влияет с позитивной стороны

наверняка в вашей карте есть указания на переезд и работу за границей

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности