Перейти к публикации

Подскажите что делать...


noname1

Рекомендованные сообщения

"Не прёт" в бизнесе. Вроде все делаю правильно и должно выгорать, получаться. То партнеры оказываются ненадежными, то еще что-то происходит.. Другие зарабатывают деньги, я вечно в долгах...

Работаю иного, целеустремлен. Не понимаю почему так происходит. Может тут что подскажут

Родился 20.02.1984, в 22.45, в Москве. 

Мне никто не помогал, начинал и все делаю сам. Полностью селф мейкинг

Ссылка на комментарий
19 минут назад, noname1 сказал:

"Не прёт" в бизнесе. Вроде все делаю правильно и должно выгорать, получаться. То партнеры оказываются ненадежными, то еще что-то происходит.. Другие зарабатывают деньги, я вечно в долгах...

Работаю иного, целеустремлен. Не понимаю почему так происходит. Может тут что подскажут

Родился 20.02.1984, в 22.45, в Москве. 

Мне никто не помогал, начинал и все делаю сам. Полностью селф мейкинг

Здравствуйте!

Бизнесом занимаетесь в Москве?

Насколько точно известно время рождения?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Бизнесом занимаетесь в Москве?

Насколько точно известно время рождения?

В Москве и не только 

Родители говорили когда то

Ссылка на комментарий
3 часа назад, noname1 сказал:

"Не прёт" в бизнесе. Вроде все делаю правильно и должно выгорать, получаться. То партнеры оказываются ненадежными, то еще что-то происходит.. Другие зарабатывают деньги, я вечно в долгах...

Работаю иного, целеустремлен. Не понимаю почему так происходит. Может тут что подскажут

Родился 20.02.1984, в 22.45, в Москве. 

Мне никто не помогал, начинал и все делаю сам. Полностью селф мейкинг

Добрый день!

При правильном подходе вы можете даже много зарабатывать. Но мешает соединение Марса с Сатурном на куспиде 2 дома (дом ваших финансов). Деньги будут приходить благодаря усердному труду и опыту. А вот со стабильностью в финансах не очень... Вам стоит иметь несколько источников дохода. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, noname1 сказал:

В Москве и не только 

Родители говорили когда то

При анализе натальной карты и прогнозе точность времени рождения имеет важное значение. Даже бирка - далеко не показатель точности времени рождения, но наличие бирки хотя бы говорит, что время в большинстве случаев может быть близко к точному в пределах от нескольких минут до часа. Время со слов родителей тоже не всегда бывает точным. Поэтому астрологи всегда перед анализом карты и прогнозом делают ректификацию.

В вашем случае, если вы родились на несколько минут раньше,  в натальной карте есть указания, что убытки от бизнеса в месте рождения (Москва) могут превышать доходы.

Если же время точное, то, наоборот, бизнес в Москве должен приносить прибыль (что не соответствует действительности). Может быть в прогнозе идет неблагоприятный период. Здесь нужно подробно разбираться: уточнить время рождения у родителей еще раз, возможно, есть бирка из роддома, далее ректифицировать карту, сделать анализ прогноз. Совместимость с бизнес партнерами тоже имеет значение.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Elena A. сказал:

При анализе натальной карты и прогнозе точность времени рождения имеет важное значение. Даже бирка - далеко не показатель точности времени рождения, но наличие бирки хотя бы говорит, что время в большинстве случаев может быть близко к точному в пределах от нескольких минут до часа. Время со слов родителей тоже не всегда бывает точным. Поэтому астрологи всегда перед анализом карты и прогнозом делают ректификацию.

В вашем случае, если вы родились на несколько минут раньше,  в натальной карте есть указания, что убытки от бизнеса в месте рождения (Москва) могут превышать доходы.

Если же время точное, то, наоборот, бизнес в Москве должен приносить прибыль (что не соответствует действительности). Может быть в прогнозе идет неблагоприятный период. Здесь нужно подробно разбираться: уточнить время рождения у родителей еще раз, возможно, есть бирка из роддома, далее ректифицировать карту, сделать анализ прогноз. Совместимость с бизнес партнерами тоже имеет значение.

С бирками ничем помочь не могу. Обладаю только той информацией которая есть

Ссылка на комментарий
В 13.03.2019 в 15:16, noname1 сказал:

"Не прёт" в бизнесе. Вроде все делаю правильно и должно выгорать, получаться. То партнеры оказываются ненадежными, то еще что-то происходит.. Другие зарабатывают деньги, я вечно в долгах...

 

Ваши мысли не могут нужным образом доходить до Небесного сервера,так как спите на таком азимуте,который не может иметь в своем составе Инь и Ян одновременно при приходе нужного месячного распределения энергетик.Это проблема многих тех бизнесменов,которые сменили жилье и не поймут отчего все застопорилось.А большинство граждан так и живут и не подозревают,что можно жить по-другому,всего лишь поставив изголовье как нужно.

Это китайская астрология.Могу подобрать подходящий азимут и еще провести более сильную настройку энергетики.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности