Перейти к публикации

Реализация чужих средст, или займ денег под вложение!


RU-FAN26

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Возможно каждого интересовал такой вопрос « Есть-ли у него возможность в натальной карте, пользоваться чужими средствами, или финансами» 

Так вот,дорогие астрологи, прошу вас на моем примере, рассказать по каким показателям в натальной карте, у человека есть возможность реализовывать свои планы с помощью занятых финансов, будь это вложение в проект, или в какой либо бизнес, ну и.т.д. При этом, не имея возможностей «прогореть» 

мои данные 23.02.1995 г  9:20

Ставропольский край, г Ставрополь 

 

Ссылка на комментарий

Если вы по зодиаку рыбы, то средства вам впринципе даются не легко. Вы наверно от того и думаете реализовывать чужие. Реализовывать чужие, я бы на вашем месте не стал, потому как ошибка в их реализации повлечет за собой катастрофические проблемы в будущем. Это я могу сказать не строя карту) 

Ссылка на комментарий

Занимайтесь искусством, дизайном и тд. Там группу создайте музыкальную, или займитесь дизайном интерьера, обучению игры на пианино, делайте праздничные открытки и тд. Глядишь и новый Стив Джобс будет. Но вот конкретно мысли о деньгах и работа с ними - это не ваше. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fastrich сказал:

Занимайтесь искусством, дизайном и тд. Там группу создайте музыкальную, или займитесь дизайном интерьера, обучению игры на пианино, делайте праздничные открытки и тд. Глядишь и новый Стив Джобс будет. Но вот конкретно мысли о деньгах и работа с ними - это не ваше. 

Спасибо за совет)) Только одно «но» Я полное противоположность творческого человека! Если вам не сложно, взгляните на карту.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Miracle v.d.f сказал:

О, Руфан! Все так же свой натал штурмуете по всем направлениям?)))
 

Ну а как-же

 Тут можно многое узнать про себя)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, RU-FAN26 сказал:

Спасибо за совет)) Только одно «но» Я полное противоположность творческого человека! Если вам не сложно, взгляните на карту.

Не творческая рыба...хм...в каких же фантазиях вы тогда живете?) Если вам нужен практичный совет, то для того что бы управлять чужими финансами, нужно в совершенстве управлять своими. Никто не воротит исключительно чужыми деньгами, да же банки. Обычно это повышающий процент на прибыль. То есть вы вкладываете основную сумму своих денег и часть (не менее 50% а чаще только 30%) чужых в зависимости от своей уверенности в сделке. Если у вас нечего вложить своего, то и нечего брать у других. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Fastrich сказал:

Не творческая рыба...хм...в каких же фантазиях вы тогда живете?) Если вам нужен практичный совет, то для того что бы управлять чужими финансами, нужно в совершенстве управлять своими. Никто не воротит исключительно чужыми деньгами, да же банки. Обычно это повышающий процент на прибыль. То есть вы вкладываете основную сумму своих денег и часть (не менее 50% а чаще только 30%) чужых в зависимости от своей уверенности в сделке. Если у вас нечего вложить своего, то и нечего брать у других. 

Своими финансами я управляю без нариканий. Мне бы в целом совет по карте выслушать)) То-что я раба, это понятно! 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, RU-FAN26 сказал:

Своими финансами я управляю без нариканий. Мне бы в целом совет по карте выслушать)) То-что я раба, это понятно! 

Влияние планет на деньги, это утопия, а так же бизнес некоторых людей. Люди придумали деньги для своих нужд, люди их и создали. Для того что бы воротить своими или чужими деньгами, нужно учиться это делать, а не искать прибыли в натальных картах. 

Ссылка на комментарий

Я говорю вам не из натальных карт, а из своего опыта. Любой успех это всего лишь количество потраченного на его достижение времени. Если вы хотите иметь много денег, вы должны о них много думать, думать о том как нарубить капусту + само действие. Рыбы много выдумывают всего в своей голове интересного, но делать деньги это не интересно, сам процесс не приносит эмоций , эмоции в этом деле вообще противопоказаны. Делать деньги не так весело и интересно, как их тратить. По этому долго думать о том как нарубить капусту, рыбы не будут. Процесс зарабатывания денег выглядит как их переход от человека более слабого к более сильному или если хотите к тому, кому они больше всего нужны и кто их больше всего хочет заполучить. Отсюда вы должны уметь влиять на людей и вынуждать их делать то что в ВАШИХ, а не их интересах. Но рыбы плывут по течению, им сложно отказать другим, не то что бы убедить их действовать в СВОИХ интересах. Стив Джобс выдумывал удивительные вещи, но никогда не думал о деньгах. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Fastrich сказал:

Я говорю вам не из натальных карт, а из своего опыта. Любой успех это всего лишь количество потраченного на его достижение времени. Если вы хотите иметь много денег, вы должны о них много думать, думать о том как нарубить капусту + само действие. Рыбы много выдумывают всего в своей голове интересного, но делать деньги это не интересно, сам процесс не приносит эмоций , эмоции в этом деле вообще противопоказаны. Делать деньги не так весело и интересно, как их тратить. По этому долго думать о том как нарубить капусту, рыбы не будут. Процесс зарабатывания денег выглядит как их переход от человека более слабого к более сильному или если хотите к тому, кому они больше всего нужны и кто их больше всего хочет заполучить. Отсюда вы должны уметь влиять на людей и вынуждать их делать то что в ВАШИХ, а не их интересах. Но рыбы плывут по течению, им сложно отказать другим, не то что бы убедить их действовать в СВОИХ интересах. Стив Джобс выдумывал удивительные вещи, но никогда не думал о деньгах. 

Честно признаюсь вам, я ваш поклонник на этом форуме) И я готов часами выслушивать ваши Советы...Но не в этот раз! Я понимаю что у вас богатый жизненный опыт, а ваши знания в области солнечного знака просто бесценны!!! Но вы поймите, мне бы выслушать человека, который не только может судить по солнечному знаку, а в целом...поймите в целом!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности