Перейти к публикации

Стоит ли идти на собеседование


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с хорарным вопросом "Стоит ли идти на собеседование в банк Х. Возьмут ли меня на работу " 

13.03.19 в 15:35

У7го в 8м и Лилит на dsc как мне кажется ни о чем хорошем не говорит. Что ещё глянуть, подскажите, пожалуйста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта не радикальная. В момент вопроса мысли о доме (ПФ в 4 доме, диспозитор У4 Марс), о невозможности совместить работу с домом (У10 Венера антис ☍ У4 Марс), о ребенке (У1 Солнце в знаке У5 Юпитера), о сложности совмещения зарабатывания денег с воспитанием ребенка (Луна в знаке У2,11 в месте изгнания У5 Юпитера).

Про собеседование информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Карта не радикальная. В момент вопроса мысли о доме (ПФ в 4 доме, диспозитор У4 Марс), о невозможности совместить работу с домом (У10 Венера антис ☍ У4 Марс), о ребенке (У1 Солнце в знаке У5 Юпитера), о сложности совмещения зарабатывания денег с воспитанием ребенка (Луна в знаке У2,11 в месте изгнания У5 Юпитера).

Про собеседование информации нет

 Я в шоке! Как вы чётко все написали. Спасибо! Непонятно только идти или нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Поканеастролог сказал:

 Я в шоке! Как вы чётко все написали. Спасибо! Непонятно только идти или нет(

Не знаю, ориентируйтесь на свои ощущения, это самое важное. Когда что-то против воли через силу делаешь, даже если головой понимаешь так надо, результат всегда отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:сходи, по голове не дадут

Не дадут. Но собеседование групповое на 4 часа, не хочется в пустую тратить время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Не знаю, ориентируйтесь на свои ощущения, это самое важное. Когда что-то против воли через силу делаешь, даже если головой понимаешь так надо, результат всегда отрицательный.

Спасибо за совет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

Автор хочет получить работу ничего при этом не делая, даже идти на собеседование не хочет)))

Автор не хочет в пустую тратить время на собеседования, тк прошёл уже не одно без толку. Если астрология может помочь, почему бы не воспользоваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2019 в 01:57, Natalya_ сказал:

Не знаю, ориентируйтесь на свои ощущения, это самое важное. Когда что-то против воли через силу делаешь, даже если головой понимаешь так надо, результат всегда отрицательный.

Наталья, если Вам несложно, не могли бы подсказать мне по хорар на такой же вопрос но по другому собеседованию. Задала вопрос 16.03 в 20.01 в спб. 

У1 в квадратуре с у7 это же отрицательный ответ, правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
В 17.03.2019 в 09:03, Поканеастролог сказал:

У1 в квадратуре с у7 это же отрицательный ответ, правда? 

Квадрат это событие с препятствиями, отрицательный ответ это когда оппозиция, а если квадрат, то рецепции смотрите, если они хорошее,  то и событие на квадрате позитивное будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Квадрат это событие с препятствиями, отрицательный ответ это когда оппозиция, а если квадрат, то рецепции смотрите, если они хорошее,  то и событие на квадрате позитивное будет 

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности