Перейти к публикации

А я все со своей ногой...


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Короче обследовала я уже все что можно. Мрт, уздг, аутоимунку. И ничего такого явного нет. Есть небольшие изменения по мрт в пояснице, в тазобедренных суставах с левой стороны, но врач так и сказала «ничего особенного».  А правое бедро до колена продолжает стонать, синяки появляться после перелетов....Поняла, что традиционная медицина мне вряд ли поможет, возможно только чудо. Предполагаю, что это чудо -  кинезетерапия, центр Бубновского. Хочу сходить на консультацию. У них там мощная программа реабилитации, лечения и проч проч проч. Заодно с головными болями своими поборюсь. Хоть там специалисты могут мне, подскажут в чем же дело с моими ногами, спиной? Не могу так больше :785:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190313205018;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Viennnight сказал:

Короче обследовала я уже все что можно. Мрт, уздг, аутоимунку. И ничего такого явного нет. Есть небольшие изменения по мрт в пояснице, в тазобедренных суставах с левой стороны, но врач так и сказала «ничего особенного».  А правое бедро до колена продолжает стонать, синяки появляться после перелетов....Поняла, что традиционная медицина мне вряд ли поможет, возможно только чудо. Предполагаю, что это чудо -  кинезетерапия, центр Бубновского. Хочу сходить на консультацию. У них там мощная программа реабилитации, лечения и проч проч проч. Заодно с головными болями своими поборюсь. Хоть там специалисты могут мне, подскажут в чем же дело с моими ногами, спиной? Не могу так больше :785:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190313205018;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Может это нерв? У меня типа такого было, нерв долго беспокоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ 3 → Сатурн
У1 Венера в Водолее 4 → Сатурн ↓ Солнце - антис ☍ Марс
Луна в Близнецах К9 → Меркурий ↓ Юпитер

Ваши мысли:
1. о 3 доме (ПФ в 3 доме, диспозитор Сатурн)
2. о 4 доме (У1 Венера в 4 доме и в знаке У4 Сатурна)
3. о клинике медицины высоких технологий (Луна в знаке У9 Меркурия и на К9 дома)
4. о разочаровании в мед. помощи (Луна в месте изгнания У6 Юпитера)

Эта карта не про лечение. Выделены дома 3 и 9:
1. Луна на К9 и в знаке У9
2. ПФ в 3 доме
3. К3 Антарес - К9 Альдебаран
4. У4 Сатурн антис К3

Врач:
У7 Марс в Тельце 8 → Венера ↑ Луна ↓ Марс - антис ☍ Венера

Клиника:
У9 Меркурий в Рыбах К12 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Представители клиники к вам отнесутся максимально доброжелательно (У7 Марс в знаке У1 Венеры и в месте экзальтации Луны). Но сам по себе врач окажется плохим специалистом (Марс в месте изгнания), у него повышенный интерес к деньгам (Марс в корыстном знаке Тельце в производном 2 доме). Он на вас не произведет впечатления вообще никакого (Венера не впадает в достоинства Марса). У вас с ним возникнут разногласия (Венера антис ☍ Марс).

Клиника очень слабая (У9 Меркурий в месте изгнания и падения + на куспиде 6 дома слабости + сожжен Солнцем). Поражение клиники сильнейшее!!!

К3 Антарес - К9 Альдебаран - возможно это связано с разочарованием этим мед. учреждением, напрасными усилиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Viennnight сказал:

Есть небольшие изменения по мрт в пояснице, в тазобедренных суставах с левой стороны, но врач так и сказала «ничего особенного».  

Только ортопеду можно доверять, причём лучше зря к нему сходить, чем не сходить.

Для обычного терапевта может быть "ничего особенного" то, где ортопед оперативно может помочь, объяснит хотя бы, что происходит, пропишет что-то реально полезное (Лучше перебдеть) 

6 часов назад, Viennnight сказал:

.Поняла, что традиционная медицина мне вряд ли поможет, возможно только чудо.

Просто врачи не те были.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:

ПФ 3 → Сатурн
У1 Венера в Водолее 4 → Сатурн ↓ Солнце - антис ☍ Марс
Луна в Близнецах К9 → Меркурий ↓ Юпитер

Ваши мысли:
1. о 3 доме (ПФ в 3 доме, диспозитор Сатурн)
2. о 4 доме (У1 Венера в 4 доме и в знаке У4 Сатурна)
3. о клинике медицины высоких технологий (Луна в знаке У9 Меркурия и на К9 дома)
4. о разочаровании в мед. помощи (Луна в месте изгнания У6 Юпитера)

Эта карта не про лечение. Выделены дома 3 и 9:
1. Луна на К9 и в знаке У9
2. ПФ в 3 доме
3. К3 Антарес - К9 Альдебаран
4. У4 Сатурн антис К3

Врач:
У7 Марс в Тельце 8 → Венера ↑ Луна ↓ Марс - антис ☍ Венера

Клиника:
У9 Меркурий в Рыбах К12 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Представители клиники к вам отнесутся максимально доброжелательно (У7 Марс в знаке У1 Венеры и в месте экзальтации Луны). Но сам по себе врач окажется плохим специалистом (Марс в месте изгнания), у него повышенный интерес к деньгам (Марс в корыстном знаке Тельце в производном 2 доме). Он на вас не произведет впечатления вообще никакого (Венера не впадает в достоинства Марса). У вас с ним возникнут разногласия (Венера антис ☍ Марс).

Клиника очень слабая (У9 Меркурий в месте изгнания и падения + на куспиде 6 дома слабости + сожжен Солнцем). Поражение клиники сильнейшее!!!

К3 Антарес - К9 Альдебаран - возможно это связано с разочарованием этим мед. учреждением, напрасными усилиями.

:1116: что ж мне так невезет. А если не про лечение, может тогда нерадикальная? 

Вообще я очень много думала именно про момент дороговизны. Даже если абонемент брать у них на занятия.

Думала к Бубновскому или к специалисту его цента на консультацию идти. Решила, что второе (разница в 6т и все равно очень дорого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, IvyL сказал:

Только ортопеду можно доверять, причём лучше зря к нему сходить, чем не сходить.

Для обычного терапевта может быть "ничего особенного" то, где ортопед оперативно может помочь, объяснит хотя бы, что происходит, пропишет что-то реально полезное (Лучше перебдеть) 

Просто врачи не те были.

 

Согласна насчёт ортопеда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гостья сказал:

Может это нерв? У меня типа такого было, нерв долго беспокоит 

Вероятно, но чёт вены тоже как-то задействованы. Или капилляры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Гостья сказал:

Центр Бубновского хорошая вещь, у меня мама туда ходит 

Ну вот странно, что там специалисты плохие....и мне тоже коллега советовала. Ее парня на ноги подняли после аварии. я правда никого от туда не знаю по именам. Поэтому реально можно попасть не на самого лучшего доктора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Viennnight сказал:

Ну вот странно, что там специалисты плохие....и мне тоже коллега советовала. Ее парня на ноги подняли после аварии. я правда никого от туда не знаю по именам. Поэтому реально можно попасть не на самого лучшего доктора 

Хорар показал, что клиника в данный момент времени на грани банкротства. В условиях кризиса высококвалифицированные сотрудники могли и свалить с работы. Возможно там еще и остались хорошие специалисты, а может и нет их уже. Поэтому ничего странного тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Хорар показал, что клиника в данный момент времени на грани банкротства. В условиях кризиса высококвалифицированные сотрудники могли и свалить с работы. Возможно там еще и остались хорошие специалисты, а может и нет их уже. Поэтому ничего странного тут нет.

:1290: ладно, раз вы говорите, что к 15 апреля меня отпустит, значит должен вариант подвернуться. А я в поиске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 13.03.2019 в 21:04, Viennnight сказал:

  А правое бедро до колена продолжает стонать, синяки появляться после перелетов....Поняла, что традиционная медицина мне вряд ли поможет,

Некоторые в курсе того,что многие схемы по азимутам я проверял на себе(это когда готовил разработку для очередного клиента),поэтому на сегодняшний день стал разбираться что и чего.

У меня было что-то подобное,когда проверяя очередную схему сразу на следующий день заныла правая рука.Болела постоянно и чем только не пробовали лечить.Сменял азимут проходило.Ставил туда же,снова боль.Менял на том же азимуте распределение по периметру энергетику Гуа искусственным путем,то проходило уже к вечеру.

Как давно у Вас это и что этому предшествовало,так как после ремонта всегда меняется чуточку азимут и этого вполне достаточно,что человек окажется на другой 6*-секторной энергетике?

Кстати,видел и не раз людей у которых после ремонта сменялся чуточку азимут и все,уже переставало действовать то самое везение,которое им давало сумасшедшие деньги и прочее-прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Некоторые в курсе того,что многие схемы по азимутам я проверял на себе(это когда готовил разработку для очередного клиента),поэтому на сегодняшний день стал разбираться что и чего.

У меня было что-то подобное,когда проверяя очередную схему сразу на следующий день заныла правая рука.Болела постоянно и чем только не пробовали лечить.Сменял азимут проходило.Ставил туда же,снова боль.Менял на том же азимуте распределение по периметру энергетику Гуа искусственным путем,то проходило уже к вечеру.

Как давно у Вас это и что этому предшествовало,так как после ремонта всегда меняется чуточку азимут и этого вполне достаточно,что человек окажется на другой 6*-секторной энергетике?

Кстати,видел и не раз людей у которых после ремонта сменялся чуточку азимут и все,уже переставало действовать то самое везение,которое им давало сумасшедшие деньги и прочее-прочее.

Я живу в одной и той же квартире уже 10 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Viennnight сказал:

Я живу в одной и той же квартире уже 10 лет....

Ну а когда все это началось?

И было ли что-то до этого,связанное с ремонтом или сменой места сна.

Иногда люди куда-то ставят светильник и начинается полная ерунда.Иногда достаточно установить аквариум и такая же ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Moralite сказал:

Ты занимаешься чем-либо, что нагружает ноги?

Да я бы не сказала. Скорее спину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Да я бы не сказала. Скорее спину. 

Это м.б. связано... Это и в хораре было видно, т.к. везде задействован Сатурн.

Что по гематологии? Какие анализы сдавала? Какие нарушения выявили? Есть ли склонность к тромбозам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Moralite сказал:

Это м.б. связано... Это и в хораре было видно, т.к. везде задействован Сатурн.

Что по гематологии? Какие анализы сдавала? Какие нарушения выявили? Есть ли склонность к тромбозам?

Есть анемия, но это никак не связано с болью в ноге. Кинезеолог сказал, что у меня синдром грушевидной мышцы. А от чего - неясно. Либо неудачное механическое воздействие из вне( одна дамочка помогала мне снять сапог))) либо это последствия растяжения позвоночника. Сказали мне, что нельзя меня растягивать. Типа у меня две косточки на ноге разошлись, оттого ступня одна потеряла опору. Это я все на пальцах объясняю. Кинезеолог консультировал меня часа 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Ну а когда все это началось?

И было ли что-то до этого,связанное с ремонтом или сменой места сна.

Иногда люди куда-то ставят светильник и начинается полная ерунда.Иногда достаточно установить аквариум и такая же ерунда.

Началось все в январе. 

Сплю всегда в одном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Viennnight сказал:

Началось все в январе. 

Сплю всегда в одном месте. 

Ну а что-нибудь меняли в своей спальне или переставляли что-то типа телека или светильника.

Все дело в том,что месячное январское распределение энергетики,конечно,не из лучших,но не до такой степени,чтобы началась боль в ноге.А если что-то активировать искусственно,то такое возможно.

Я еще здесь минут десять,не более.Если успеете,то отвечу на вопросы,если возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Ну а что-нибудь меняли в своей спальне или переставляли что-то типа телека или светильника.

Все дело в том,что месячное январское распределение энергетики,конечно,не из лучших,но не до такой степени,чтобы началась боль в ноге.А если что-то активировать искусственно,то такое возможно.

Я еще здесь минут десять,не более.Если успеете,то отвечу на вопросы,если возникнут.

Ну в командировках я сплю в других кроватях) вообще у меня 4 спальных места дома) иногда я могу сменить обстановку и лечь в другом месте) я люблю так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Viennnight сказал:

Ну в командировках я сплю в других кроватях) вообще у меня 4 спальных места дома) иногда я могу сменить обстановку и лечь в другом месте) я люблю так. 

Нужно смотреть на каком месте Вы спали тогда,когда заболели и потом решать что делать.

Наверное я отвечать больше не буду,так как все приходится частями из Вас "вытаскивать".Могли бы просто разместить схему у меня в теме что и когда и изображение стрелки компаса.Тогда бы и стало понятно отчего заболела нога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Нужно смотреть на каком месте Вы спали тогда,когда заболели и потом решать что делать.

Наверное я отвечать больше не буду,так как все приходится частями из Вас "вытаскивать".Могли бы просто разместить схему у меня в теме что и когда и изображение стрелки компаса.Тогда бы и стало понятно отчего заболела нога.

Заболей первый раз не дома. Но дома тоже потом болела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности