Перейти к публикации

А я все со своей ногой...


Ватруня

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Viennnight сказал:

Заболей первый раз не дома. Но дома тоже потом болела. 

Тогда дату рождения,можно в личку.

Вот видите,все приходится из Вас "вытаскивать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.04.2019 в 22:03, Viennnight сказал:

Есть анемия, но это никак не связано с болью в ноге. Кинезеолог сказал, что у меня синдром грушевидной мышцы. А от чего - неясно. Либо неудачное механическое воздействие из вне( одна дамочка помогала мне снять сапог))) либо это последствия растяжения позвоночника. Сказали мне, что нельзя меня растягивать. Типа у меня две косточки на ноге разошлись, оттого ступня одна потеряла опору. Это я все на пальцах объясняю. Кинезеолог консультировал меня часа 3. 

Я посмотрел твою карту...

Главная проблема описана сходящимся аспектом Марса (управитель 8 поля) к Сатурну (аспект травм и переломов) в 6 поле в Водолее (ноги). Из этого можно сделать вывод, что боли в ногах связаны с какой-то травмой костей/скелета, поэтому в этом вопросе стоит согласиться с твоим врачом.

Несмотря на отсутствие связи между анемией и болью в ноге с т.з. физиологии, ты, как человек, увлекающийся оккультнной дисциплиной - астрологией, должна понимать, что с т.з. взамодействия энергий эта связь есть, т.к. она описывается аспектом тех же планет; только в этом случае не Марс поражает Сатурн (кости), а Сатурн - Марс (кровь). Помимо аспекта от Сатурна (вредитель), Марс еще и очень слаб эссенциально, т.к. находится в Раке.

Тебе очень важно прорабатывать (в медицинском смысле) этот аспект болезни в обе стороны, т.е. заниматься лечением. Ты лечишь анемию?

Ты мне НЕ ответила, какие анализа крови сдавала по направлению гематолога!!!

Ответь более-менее подробно: не очень приятно читать отписки на две строчки. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

Я посмотрел твою карту...

Главная проблема описана сходящимся аспектом Марса (управитель 8 поля) к Сатурну (аспект травм и переломов) в 6 поле в Водолее (ноги). Из этого можно сделать вывод, что боли в ногах связаны с какой-то травмой костей/скелета, поэтому в этом вопросе стоит согласиться с твоим врачом.

Несмотря на отсутствие связи между анемией и болью в ноге с т.з. физиологии, ты, как человек, увлекающийся оккультнной дисциплиной - астрологией, должна понимать, что с т.з. взамодействия энергий эта связь есть, т.к. она описывается аспектом тех же планет; только в этом случае не Марс поражает Сатурн (кости), а Сатурн - Марс (кровь). Помимо аспекта от Сатурна (вредитель), Марс еще и очень слаб эссенциально, т.к. находится в Раке.

Тебе очень важно прорабатывать (в медицинском смысле) этот аспект болезни в обе стороны, т.е. заниматься лечением. Ты лечишь анемию?

Ты мне НЕ ответила, какие анализа крови сдавала по направлению гематолога!!!

Ответь более-менее подробно: не очень приятно читать отписки на две строчки. <_<

Спасибо большое! Сейчас отвечу подробнее, для этого мне надо поднять архивы просто)))

Гематолог отправила на аутоиммунный заболевания (антифосфолипидный синдром и красная волчанка, по этой части все чисто) делала биохимическое исследование. Низкий трансферин при норме 250-380, 202! Железо в предалась нормы 12,5 при нижней норме 9,0. В принципе у меня всегда гемоглобин был на нижней границе. Вот сейчас смотрю анализы 116 при норме 117-155.

Врач поставила мне латентную форму анемии смешанного геннеза. 

Я растягивала себе позвонки осенью. Надеялась исправить ситуацию с головными болями. Но до шеи мы так и не дошли, закончили исправлением поясничного отдела. До этооо никаких проблем с ногами не было.

После этого я пошла к кинезитерапевту. Он то мне и сказала, сей чудо врач, что нельзя меня растягивать, а наоборот нагружать сверху) потому что как раз таки эта нога и теряет точку опоры. Наглядно показал, нажимая на разные мышцы. Но при этом, боли в ноге у меня были связаны с синдромом грушевидной мышцы. Это в тазу. Боли по описанию похожи. Даже желание были потянуться, сделать растяжку при такой боли, что настоятельно не рекомендуется делать. В интернете написано так же. Но как связать этот синдром и точку опоры - он не объяснил. Про синяки в одном и том же месте сказал, что возможно это какие-то компенсаторные функции включаются. В общем...через неделю я иду к ещё одному кинезиологу. На этот раз он никуда не уедет и я смогу к нему переодически ходить. Опять же, сейчас боли меня не бесспокоят. Стабильная ситуация уже как месяц.

 

кстати насчёт травм) переломов никогда не было. Но я с в свои году до сих пори падаю и летаю, коленки бывают в синяках. Ожоги порезы - мое все. Бывает обычно периодами на несколько дней-недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

только в этом случае не Марс поражает Сатурн (кости), а Сатурн - Марс (кровь)

Вот только ума не приложу, что это могло бы быть. Как «кости» могут повредить «кровь»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

Тебе очень важно прорабатывать (в медицинском смысле) этот аспект болезни в обе стороны, т.е. заниматься лечением. Ты лечишь анемию?

Я пропила железо и фолиевую. Так понимаю надо будет пить терапевтический и профилактический курс. Но врач не уточнила. Опять таки. Низкий трансферир говорит о том, что железо не усваивается, пей не пей. Некому железо переносить) я хочу ещё к эндокринологу сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Viennnight сказал:

Вот только ума не приложу, что это могло бы быть. Как «кости» могут повредить «кровь»

Не пиши глупости :), т.е. не извращай мои слова: Сатурн, делающий аспект к Марсу (влияющий на кровь, голову и др. значения Марса), нужно рассматривать как поражающий фактор, не придавая ему фактического смысла, но не забывая символический (дефицит, боль и др. значения Сатурна). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Viennnight сказал:

 Опять же, сейчас боли меня не бесспокоят. Стабильная ситуация уже как месяц.

У меня была клиентка лет семь назад,которая не могла родить ребенка.В тот месяц,когда работало в пространстве такое же распределение энергетики,как этот март,я высчитал и рекомендовал ей установить изголовье на тот градус,что энергетика вашего рождения.И она ,которая лет десять не могла никак по женски,забеременела в течении недели-полторы и благополучно потом родила.

Вот что-то подобное было в течении этого месяца и для Вас по вопросу здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

Ты не вегетарианка? -_-

В том то и дело, что нет! Я худая, даже тощая. и не могу набрать вес. Очень сложно это сделать. Хотя аппетит супер) Тот же кенезиолог предположил, что у меня привратник кашечника не закрывается))) он мне показал, куда жать, чтобы он начал «думать» и закрываться))))) но! Я сама не могу все это делать. У меня начинает организм странно работать.....видимо сноровки нет. По его мнению от этого я вес набрать не могу. Возможно и нескорые витамины не усваиваются. 

Уже два специалиста спросили, глядя на мою спину, ем ли я мясо) а я ем и не отказываюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2019 в 16:19, Viennnight сказал:

В том то и дело, что нет! Я худая, даже тощая. и не могу набрать вес. Очень сложно это сделать. Хотя аппетит супер) Тот же кенезиолог предположил, что у меня привратник кашечника не закрывается))) он мне показал, куда жать, чтобы он начал «думать» и закрываться))))) но! Я сама не могу все это делать. У меня начинает организм странно работать.....видимо сноровки нет. По его мнению от этого я вес набрать не могу. Возможно и нескорые витамины не усваиваются. 

Уже два специалиста спросили, глядя на мою спину, ем ли я мясо) а я ем и не отказываюсь. 

Просто сейчас развелось много ебанашек, которые не едят мясо. :)

Ты знаешь свой уровень тестостерона? У тебя слабый Марс, а т. отвечает в т.ч. за набор мышечной массы и связан с функцией кроветворения.

Кстати, по гематологии: анализ ЖСС и ферритина не делали? Да и общий белок в сыровотке надо было посмотреть...

Вообще, с таким Марсом я бы рекомендовал тебе сделать анализы всех показателей, за которые отвечает эта планета, чтобы определить проблемные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Moralite сказал:

Просто сейчас развелось много ебанашек, которые не едят мясо. :)

Ты знаешь свой уровень тестостерона? У тебя слабый Марс, а т. отвечает в т.ч. за набор мышечной массы и связан с функцией кроветворения.

Кстати, по гематологии: анализ ЖСС и ферритина не делали? Да и общий белок в сыровотке надо было посмотреть...

Вообще, с таким Марсом я бы рекомендовал тебе сделать анализы всех показателей, за которые отвечает эта планета, чтобы определить проблемные места.

Даже не подумала про это...

когда анализы для вас перебирала, пришла мысля, что странно мне не сказали про исследование этого ферритина глобально, если по ее мнению это генетически или хронический 

тестостерон отвечает за набор массы? (я не врач и не из семьи врачане, если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Teo сказал:

А что со спиной?

Мышц нет. Слабая спина. Позвонят столб  над спиной возвышается, а должен «утопать» в мышцах))) как кенезиолог сказал. Блин, сколько я спину ни качала, ничего у меня не растёт. Либо растёт, но я так на стрессе худею, что и жир уходит и мышцы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Вам и современная медицина.... одно название.... даже диагноз поставить не могут.... 21 век на дворе, епрст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

вот Вам и современная медицина.... одно название.... даже диагноз поставить не могут.... 21 век на дворе, епрст.

И че мне с этим диагнозом делать? На хлеб намазать? Диагнозов как раз выписывают куча. А делать ничего не делают, если уже совсем не подыхаешь, или случайно сам у себя не диагностировал рак первой степени, вовремя сдав анализы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

И че мне с этим диагнозом делать? На хлеб намазать? Диагнозов как раз выписывают куча. А делать ничего не делают, если уже совсем не подыхаешь, или случайно сам у себя не диагностировал рак первой степени, вовремя сдав анализы. 

вот то-то и странно... медицина 21 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:

а что за "синдром грушевидной мышцы"?

Если вы хороший эмпат, то сможете прочувствовать всю мою боль, прочитав по ссылкам))))))

 

https://chebo.pro/zdorove/vospalenie-grushevidnoj-myshtsy-simptomy-lechenie.html тут картинка хорошая. У меня болело по всей области так же. Вот сейчас еду на машине уже часов 5, невыносимо сидеть на одном месте 

здесь описание. https://www.google.ru/amp/s/lifehacker.ru/sindrom-grushevidnoj-myshcy/amp/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Viennnight сказал:

Если вы хороший эмпат, то сможете прочувствовать всю мою боль, прочитав по ссылкам))))))

 

https://chebo.pro/zdorove/vospalenie-grushevidnoj-myshtsy-simptomy-lechenie.html тут картинка хорошая. У меня болело по всей области так же. Вот сейчас еду на машине уже часов 5, невыносимо сидеть на одном месте 

здесь описание. https://www.google.ru/amp/s/lifehacker.ru/sindrom-grushevidnoj-myshcy/amp/

 


спасибо... да, я раньше хорошо чувствовал чужую боль, но сейчас я стараюсь отгораживаться от этого, а то с ума можно сойти.... сколько я понимаю, причины этого - защемления или сосудистые нарушения или спазмы - а именно эти причины перечислены в статьях - лечатся физической терапией и травами, то есть через нормализацию обмена веществ... ну астрологически я остаюсь при своем мнении - переизбыток ХВ гумора ("флегма") в нижней части тела, причем Рыбам соответствует флегма очень плохого свойства, то есть лечить надо сильнодействующими составами горячей и сухой природы или длительной терапией - физио или массажи, не знаю, что врачи назначат. Почему они ничего Вам не назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, астрологи только недавно эту тему начали копать, она сложная, и большинство не хочет ею заниматься. Если Вы реально хотите что-то понять и сдвинуть в этом ракурсе, нужно еще проконсультироваться со спецами из аюрведы или самой заняться этими вопросами. А так, такие "прикидки" на авось ничего не дают, на самом деле. Пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/11/2019 в 00:30, Viennnight сказал:

....

тестостерон отвечает за набор массы? (я не врач и не из семьи врачане, если что)))

Тестостерон - отвечает за набор именно мышечной массы

аналогично если у человека высокий процент подкожного жира = высокому уровню эстрогенов

Инсулин также дает общий прирост в сторону жира (много углевода, сахара)

Вообще ждать от врача детального конкретного анализа причем с оглядкой не только на свою специализацию - достаточно наивно, в этом случае врач при приеме будет тратить на каждого пацента - кучу времени, в чем он не заинтересован (да и не факт что квалифицирован)

p.s.

последние полгода копаю понемногу медицинскую астрологию, сопоставления безусловно есть  .. .... но внешние факторы, как питание и образ жизни - слишком сильно накладывают отпечаток .. ... простым языком чтобы быть медицинским астрологом - нужно быть и врачом и астрологом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности