Перейти к публикации

А я все со своей ногой...


Ватруня

Рекомендованные сообщения

В 09.04.2019 в 08:35, Moralite сказал:

Не пиши глупости :), т.е. не извращай мои слова: Сатурн, делающий аспект к Марсу (влияющий на кровь, голову и др. значения Марса), нужно рассматривать как поражающий фактор, не придавая ему фактического смысла, но не забывая символический (дефицит, боль и др. значения Сатурна). ;)

:833: поняла! 

 

В 10.04.2019 в 20:30, Viennnight сказал:

анализ ЖСС и ферритина не делали? Да и общий белок в сыровотке надо было посмотреть...

 

В 10.04.2019 в 20:04, Moralite сказал:

слабый Марс, а т. отвечает в т.ч. за набор мышечной массы и связан с функцией кроветворения.

Значит надо исследовать гормоны и прочие биохимические процессы. Спасибо вам. Мне кажется, что в моем случае модно прям в больницах комплексное обследование провести по кровеносно-сосудистой системе. 

В 12.04.2019 в 05:57, Xeno сказал:

Вообще ждать от врача детального конкретного анализа причем с оглядкой не только на свою специализацию - достаточно наивно, в этом случае врач при приеме будет тратить на каждого пацента - кучу времени, в чем он не заинтересован (да и не факт что квалифицирован)

Ну конечно, хотя популяризация гармотности населения должна исходить именно от них. 

В гармонах я всегда была слаба. Никогда особо ими не интересовалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

и мне интересно! ватрушка, ответь) сама мучаюсь с венами, и ногами и уж даже руками:unsure:набухают вены на кистях, под коленками вены немного видно но не торчат. ноги гудят, распирает, чувство жара, блуждающие боли,в руках тоже. Кароч начала свой путь с терапевта №1 : вердикт- вы своими татуировками и пирсингами притянули к себе тревожность это у вас не вены, а нервы болят.

терапевт№2 ВАРИКОЗ. мажьте траксивазин и пейте Венарус.  через месяц говорю: не помогает доктор. отправили к хирургу.

Хирург нажал мне куда-то в районе жепы и гордо заявил: у вас ,милочка,воспаление седалищного нерва. Бегом к неврологу.

жду вот пока талончики появятся к нему. Надеюсь к проктологу не отправят по итогам:805m:и это все они на глаз блин мне диагнозы ставят! ни узи нижних конечностей,ни мрт не назначили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Пфф сказал:

Мне кажется, что Ватрушка забыла про свою ногу, не болит она, поэтому и не напоминайте!

мне просто интересно был ли поставлен диагноз по итогу и какой:805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Moralite сказал:

Есть новости по крови, гормонам и т.д.? :rolleyes:

 

В 06.04.2019 в 13:55, Ватрушка сказал:

Заболей первый раз не дома. Но дома тоже потом болела. 

Всем отпишусь сегодня!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Moralite сказал:

Есть новости по крови, гормонам и т.д.? :rolleyes:

 

В 06.04.2019 в 13:55, Ватрушка сказал:

Заболей первый раз не дома. Но дома тоже потом болела. 

Всем отпишусь сегодня!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Moralite сказал:

Есть новости по крови, гормонам и т.д.? :rolleyes:

 

В 06.04.2019 в 13:55, Ватрушка сказал:

Заболей первый раз не дома. Но дома тоже потом болела. 

Всем отпишусь сегодня!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2019 в 11:44, Sosedka сказал:

мне просто интересно был ли поставлен диагноз по итогу и какой:805m:

В общем, диагноза нет. 

После того как начала делать упражнения с кинезеологом на копчике(2 раза было) боль ушла. Я так понимаю эта болт и синяки на бедре - это одна проблема, а синяки по ногам повсеместно - это другая. Последняя проблема мучается меня уже несколько сезонов. Вот нашла хорошие витамины на айхерб. Вроде полегчало. https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Vein-Support-with-DiosVein-and-MenaQ7-60-Veggie-Caps/12422 надо бы витамины сдать, но это стоит :cat_popcorn:я пока не готова. Ну к эндокринологу, котрого мне посоветовали, тоже фиг попадёшь. В целом пока попустило и я забываю продолжить наблюдение. С другой стороны, что наблюдать, если нет пика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ватрушка сказал:

В общем, диагноза нет. 

После того как начала делать упражнения с кинезеологом на копчике(2 раза было) боль ушла. Я так понимаю эта болт и синяки на бедре - это одна проблема, а синяки по ногам повсеместно - это другая. Последняя проблема мучается меня уже несколько сезонов. Вот нашла хорошие витамины на айхерб. Вроде полегчало. https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Vein-Support-with-DiosVein-and-MenaQ7-60-Veggie-Caps/12422 надо бы витамины сдать, но это стоит :cat_popcorn:я пока не готова. Ну к эндокринологу, котрого мне посоветовали, тоже фиг попадёшь. В целом пока попустило и я забываю продолжить наблюдение. С другой стороны, что наблюдать, если нет пика. 

а поясница болела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

а поясница болела?

В меня болела Ягодицы и бедро сзади до колена! Но все это, как мне показалось, от того, что я себе растягивала позвонки на терапии и выкручивала таз. Не стоило это делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ватрушка сказал:

В меня болела Ягодицы и бедро сзади до колена! Но все это, как мне показалось, от того, что я себе растягивала позвонки на терапии и выкручивала таз. Не стоило это делать. 

ууууу. у мея вот так же. сказали седалищный нерв:132: НЭ ВЭРЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sosedka сказал:

ууууу. у мея вот так же. сказали седалищный нерв:132: НЭ ВЭРЮ

Во! У меня сидальщтный нерв тоже как-то в самолете пару лет назад замкнуло. Понимаю какого это. 

А где именно в вас болит? 

Кенезеолог сказал, что у меня синдром грушевидной мышцы. Но возможно и нервы там были затронуты. Боль была дикая. Особенно по лестнице подниматься. Ночью даж обезболивающие пила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Во! У меня сидальщтный нерв тоже как-то в самолете пару лет назад замкнуло. Понимаю какого это. 

А где именно в вас болит? 

Кенезеолог сказал, что у меня синдром грушевидной мышцы. Но возможно и нервы там были затронуты. Боль была дикая. Особенно по лестнице подниматься. Ночью даж обезболивающие пила. 

у меня так дико не болит и я ничего не защемляла  в том то и дело:TUZKI_26:просто чуток побаливает поясница. но врач жмакнул куда-то ,я заорала, сказал вот тип из за этого и боли и вены и нос у меня из-за этого по ходу большой))))кароч все к этому приписал.а узи гад не сделал. синяки по ногам(как лопнувшие капилляры, но они думаю от скачка давления могут лопнуть. мало ли) боль такая блуждающая в ногах и РУКАХ кистях:132:вены набухают , когда нервничаю. вот прям упадет чет в доме а я как рыба-пузырь ББББУУУХ и вены вздулись(на руках). ноги в сосудистой сетке и под коленом видно ( но блять уверяют что это не варикоз, а по мне уже начальная стадия точно есть) распирает ноги, жжет,гудят ну и прочая х*ерга:132:

чую надо снова в платную идти. а вот кенезеолог это хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Sosedka сказал:

у меня так дико не болит и я ничего не защемляла  в том то и дело:TUZKI_26:просто чуток побаливает поясница. но врач жмакнул куда-то ,я заорала, сказал вот тип из за этого и боли и вены и нос у меня из-за этого по ходу большой))))кароч все к этому приписал.а узи гад не сделал. синяки по ногам(как лопнувшие капилляры, но они думаю от скачка давления могут лопнуть. мало ли) боль такая блуждающая в ногах и РУКАХ кистях:132:вены набухают , когда нервничаю. вот прям упадет чет в доме а я как рыба-пузырь ББББУУУХ и вены вздулись(на руках). ноги в сосудистой сетке и под коленом видно ( но блять уверяют что это не варикоз, а по мне уже начальная стадия точно есть) распирает ноги, жжет,гудят ну и прочая х*ерга:132:

чую надо снова в платную идти. а вот кенезеолог это хто?

А под коленями не болит? 

Мне узи, сколько бы раз не делала, ничего не показывает. При этом тяжесть в ногах бывает редко. Но и отечность, иногда я наблюдаю за ногами, случается. Хотя ноги у меня худые, очень худые, это не сильно заметно. Но в такие дни прям хочется немного в щиколотках убрать. Так отеками не страдаю. 

На наследственность плохая, у мамы, бабушки варикоз. Так что я уже в профилактических целях ношу колготки компрессионные 

 

кинезеолог типа лечит движением. Фиг его поймёт эффект плацебо или реально помогает. Была у двух разных. Второй показался больше шарлатаном. Первый и комментировал иначе и все-таки отец знакомой. Сеанс стоит в среднем 4т 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2019 в 00:51, Moralite сказал:

Есть новости по крови, гормонам и т.д.? :rolleyes:

 

В 31.05.2019 в 13:46, Ватрушка сказал:

 

Всем отпишусь сегодня!))) 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крайне сомневаюсь что анализ крови и гормонов покажет что то именно по ее проблеме с ногой 

ну максимум повышенный уровень лейкоцитов - если иммунка борется с воспалительными процессами, а по гормонам разве что повышенный уровень кортизола - общей застресованности организма и то не факт   .. .. в конце концов это по сути будет биохимическое обследование .. которое не покажет "физическое повреждение"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xeno сказал:

крайне сомневаюсь что анализ крови и гормонов покажет что то именно по ее проблеме с ногой 

ну максимум повышенный уровень лейкоцитов - если иммунка борется с воспалительными процессами, а по гормонам разве что повышенный уровень кортизола - общей застресованности организма и то не факт   .. .. в конце концов это по сути будет биохимическое обследование .. которое не покажет "физическое повреждение"

 

Значит, психосоматика? Кажется был хорар на эту тему, в т.ч., когда перестанет беспокоить нога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xeno, не лезь в чужую беседу - умнее будешь выглядеть! Анализы крови мы обсуждаем по причине ее диагноза - анемия, а не из-за проблем с ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня две разные проблемы. Синяки на ногах как хрупкость сосудов. Вот вчера делала педикюр, мне педикюрщица так сильно нажала на ступню, что у меня появился синяк....на ступне, Карл! Вы понимаете??? Мне теперь в обуви ходить больновато 

Вставлю фото 

437006089213.jpg

проблема с болью в ноге решена. Но в момент болезненности у меня были сиянки. В том числе и хаотично появлявшиеся без механического повреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2019 в 00:51, Moralite сказал:

Есть новости по крови, гормонам и т.д.? :rolleyes:

Так ты мне ответишь, нет? (см. вопрос выше)

Начал разбираться с анемиями... Твой гематолог тебе прописал что-нибудь, кроме препаратов железа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

Так ты мне ответишь, нет? (см. вопрос выше)

Начал разбираться с анемиями... Твой гематолог тебе прописал что-нибудь, кроме препаратов железа?

Не-а, ничего. И идти к ней не хочу более. 

Мне тут советуют на сахарный диабет сдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ватрушка сказал:

Не-а, ничего. И идти к ней не хочу более. 

Мне тут советуют на сахарный диабет сдать. 

Как она объяснила сниженный трансферрин?.. Твое объяснение со стр. 2 этой темы НЕ корректно. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности