Перейти к публикации

Квадрат Сатурна и Марса - указатель вспыльчивости?


Kalipso

Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...
В 3/14/2019 в 12:44, Kalipso сказал:

Сатурн(близнецы) квадрат марс(рыбы) - указатьль вспыльчивости? 

Вполне, и не только вспыльчивости, может быть еще жесткость
но еще от знаков зависит
У меня Сатурн (Овен) квадрат Марс (Козерог). Раньше это проявлялось так: резкие проявления агрессии (как словесной так и физической) к окружающим в случае, если есть угроза лично мне или моему имуществу, или когда меня начинали "прессовать", но с возрастом уже получается контролировать.

также могла в порыве гнева говорить очень резкие и жестокие вещи людям, даже не думав о последствиях и чувствах окружающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина правда Марс в Стрельце, Сатурн в Деве, трудорголик; без работы он не может, есть силы работать даже без выходных, в семье не решительный, много чего хочет и сам же себя останавливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно писала про мальчика чемпиона по каратэ, у него Марс в Рыбах квадрат на Сатурн в Близнецах , вот и проявление , в быту очень сдержан и спокоен, но Марс нашёл выход энергии в спорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Катюша сказал:

Недавно писала про мальчика чемпиона по каратэ, у него Марс в Рыбах квадрат на Сатурн в Близнецах , вот и проявление , в быту очень сдержан и спокоен, но Марс нашёл выход энергии в спорте.

Да, спорт очень помогает тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Катюша сказал:

Недавно писала про мальчика чемпиона по каратэ, у него Марс в Рыбах квадрат на Сатурн в Близнецах , вот и проявление , в быту очень сдержан и спокоен, но Марс нашёл выход энергии в спорте.

Планета Находятся в таких же знаках. Спортом не занимаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kalipso сказал:

Планета Находятся в таких же знаках. Спортом не занимаюсь. 

только Марс в Рыбах?
Или прям такой же квадрат с Сатурном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2019 в 12:44, Kalipso сказал:

Сатурн(близнецы) квадрат марс(рыбы) - указатьль вспыльчивости? 

Для вспыльчивости нужно сочетание огня и воды в космограмме, а если уж и рассматривать Марс, то в квадратуре не к Сатурну, а к Луне. Аспекты Марса к Сатурну могут дать суровые испытания и человека может сломаться или же ...достигнуть цели, высоко подняться. Тут ещё важна общая картинка гороскопа и дома управления планетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дочки Марс в Тельце квадрат Сатурн во Льве правда 6 градусов, хорошо шьёт и танцует , в двух сферах всё получается , особенно в танцах, шить может очень долго, спокойная, вспыльчивая только когда нарушается гармония в семье. на танцах уже стала правой рукой тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катюша сказал:

у дочки Марс в Тельце квадрат Сатурн во Льве правда 6 градусов, хорошо шьёт и танцует , в двух сферах всё получается , особенно в танцах, шить может очень долго, спокойная, вспыльчивая только когда нарушается гармония в семье. на танцах уже стала правой рукой тренера.

Так орбис большой. Чуть ли не из пальца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Парс сказал:

Для вспыльчивости нужно сочетание огня и воды в космограмме, а если уж и рассматривать Марс, то в квадратуре не к Сатурну, а к Луне. Аспекты Марса к Сатурну могут дать суровые испытания и человека может сломаться или же ...достигнуть цели, высоко подняться. Тут ещё важна общая картинка гороскопа и дома управления планетами.

Управляют не самыми хорошими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Kalipso сказал:

Управляют не самыми хорошими 

Каждый дом многофункционален, сценарий прописан от рождения и неизменен, а какой пласт информации по дому проиграется  от нас зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Парс сказал:

Для вспыльчивости нужно сочетание огня и воды в космограмме, а если уж и рассматривать Марс, то в квадратуре не к Сатурну, а к Луне. Аспекты Марса к Сатурну могут дать суровые испытания и человека может сломаться или же ...достигнуть цели, высоко подняться. Тут ещё важна общая картинка гороскопа и дома управления планетами.

Точно , у меня вода с огнем- вспыльчивости мне не одолжить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да огонь и вода это что то, знаю очень вспыльчевого человека , Марс без квадратов и оппозицией только Квиконс на Солнце а заводится на ровном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Парс сказал:

Каждый дом многофункционален, сценарий прописан от рождения и неизменен, а какой пласт информации по дому проиграется  от нас зависит.

КОНЕЧНО многофункционален, но что то особо не припомню положительные значения 8( деньги мужа, в принципе норм) и 12 домов, да и квадрат даёт отрицательный смысл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5/12/2019 в 10:00, Парс сказал:

Для вспыльчивости нужно сочетание огня и воды в космограмме, а если уж и рассматривать Марс, то в квадратуре не к Сатурну, а к Луне. Аспекты Марса к Сатурну могут дать суровые испытания и человека может сломаться или же ...достигнуть цели, высоко подняться. Тут ещё важна общая картинка гороскопа и дома управления планетами.

У меня марс квад к сатурну- испытаний прошла немного- но держусь)))B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Kalipso сказал:

не припомню положительные значения 8( деньги мужа, в принципе норм) и 12 домов, да и квадрат даёт отрицательный смысл. 

Разрушение всего старого и отжившего, его трансформация - это тоже 8-й дом. Перерождение в новое качество всегда трудное дело. Жизнь движется по спирали и новый виток - это переход на более качественно высокий уровень, вертикальный подъём. Учителем мы не сможем стать, не пройдя испытания - даже в сказках и мифах такое сплошь и рядом. Скажите, а секс Вы с каким домом связываете? Не все с этим соглашаются, но он тоже по 8-му дому - как способ выживания вида через размножение.

Также и в 12-м доме можно найти позитив.

41 минуту назад, шамаханская царица сказал:

У меня марс квад к сатурну- испытаний прошла немного- но держусь)))B)

Вот это правильно, держитесь. Мой одноклассник с таким аспектом (03.10.1989), ещё нет тридцатника, а весь побит и поломан через травмы и семейную жизнь. Но держится, ходит на айкидо, учится до сих пор  - жизнь бурлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Вот это правильно, держитесь. Мой одноклассник с таким аспектом (03.10.1989), ещё нет тридцатника, а весь побит и поломан через травмы и семейную жизнь. Но держится, ходит на айкидо, учится до сих пор  - жизнь бурлит.

Вот у меня всегда было ощущение, что жизнь - это препятствия и борьба. Очень рано пришлось начать нести ответственность, работаю с 13 лет, никогда ничего легко не достается, всегда приходится много работать и учиться (Сатурн упр. 5, Марс упр. 9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serf сказал:

Вот у меня всегда было ощущение, что жизнь - это препятствия и борьба.

Жребий Крест Судьбы как раз и включают Сатурн с Марсом своей квадратурой, отсюда и ощущение несения креста по жизни, своей Голгофы.

Но, как видите, разные могут быть варианты, при таком аспекте человек в единоборствах больших успехов добился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут скорее идет подавление эмоций, что в итоге может вылиться в образование субличности

Сатурн в Близнецах квадрат Марс в Рыбах - человек может быть ограничен в общении так как ему тяжело устанавливать контакты, может робеть. Зато конечно если пойдет конструктивным путем то может стать, например, неплохим программистом или в сфере где можно сублимировать Сатурн в Близнецах с пользой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Emmi Welentain сказал:

Тут скорее идет подавление эмоций, что в итоге может вылиться в образование субличности

Сатурн в Близнецах квадрат Марс в Рыбах - человек может быть ограничен в общении так как ему тяжело устанавливать контакты, может робеть. Зато конечно если пойдет конструктивным путем то может стать, например, неплохим программистом или в сфере где можно сублимировать Сатурн в Близнецах с пользой.

О нет, человек я достаточно эмоциональный( соединение луны и Урана), легко могу заговорить с незнакомым человеком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2019 в 11:44, Kalipso сказал:

Сатурн(близнецы) квадрат марс(рыбы) - указатьль вспыльчивости? 

страх критики,желание расслабится мешает человеку начать действовать,работать.Эмоции могут выбить из рабочего ритма.Аспект такой учит дисциплине и собранности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности