Перейти к публикации

Как зажечь солнце стрельцу


Marysrar412

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Очень интересно узнать как зажигать свое солнце стрельце. В интернете написаны советы, которые в общем-то характеризуют сам знак зодиака, т. е. для стрельца это путешествовать, изучать разные народы, преподавать и т. д. 

У кого-нибудь есть советы и мысли по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким домом управляет солнце и где стоит? Прокачивайте эти дома, например солнце в 5 и упр 11 - наиболее уверенно вы будете чувствовать себя на сцене от имени единомышленников,  когда за вами стоят друзья и вы часть команды 

В стрельце - стать авторитетом, учителем,  путешествовать,  расширять границы, получить высшее образование 

Домом где стоит юпитер заодно можно заняться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marysrar412 сказал:

Всем добрый день. Очень интересно узнать как зажигать свое солнце стрельце. В интернете написаны советы, которые в общем-то характеризуют сам знак зодиака, т. е. для стрельца это путешествовать, изучать разные народы, преподавать и т. д. 

У кого-нибудь есть советы и мысли по этому поводу? 

По зодиаку типичная Стрельчиха. Посмотрите как она зажигает свое Солнце и Солнце других людей)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devushka сказал:

Каким домом управляет солнце и где стоит? Прокачивайте эти дома, например солнце в 5 и упр 11 - наиболее уверенно вы будете чувствовать себя на сцене от имени единомышленников,  когда за вами стоят друзья и вы часть команды 

В стрельце - стать авторитетом, учителем,  путешествовать,  расширять границы, получить высшее образование 

Домом где стоит юпитер заодно можно заняться))))))

У меня солнце во 2 доме, а управитель как раз в 4(там юпитер) И как это связать вместе? Мне нужно стать ип и пилить с маникюра денежки? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marysrar412 сказал:

Как оно зажигается

Понаблюдайте за событиями за месяц до дня рождения, основные тенденции и будут характеризовать индивидуальное проявление вашего светила. Заметней и ярче проявления, по идее, если солнце в транзитах (загуглите) на день рождения будет аспектировано, особенно, "социальными" планетами: Сатурн; Юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, IvyL сказал:

Понаблюдайте за событиями за месяц до дня рождения, основные тенденции и будут характеризовать индивидуальное проявление вашего светила. Заметней и ярче проявления, по идее, если солнце в транзитах (загуглите) на день рождения будет аспектировано, особенно, "социальными" планетами: Сатурн; Юпитер.

Спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю только зачем зажигать Солнце Стрельцу. У Солнца и так все в порядке). У меня оно тоже в Стрельце в 9 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marysrar412 сказал:

Очень интересно узнать как зажигать свое солнце стрельце.

Через управителей знака зажигаем, через управителей Близнеца - тушим. Велосипед тут незачем изобретать. Представьте, что знак Стрельца - это знак №1, как бы Овен. Посмотрите относительно него Юпитер и Хирон (можно и Нептун глянуть), а также Меркурий с Прозерпиной. Отсюда все стимулы идут и антистимулы. Фишка вся в чём? Стрельцов пруд пруди, тем не менее, стимулы для включения стрельцовского сердца могут сильно разниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Marysrar412 сказал:

У меня солнце во 2 доме, а управитель как раз в 4(там юпитер) И как это связать вместе? Мне нужно стать ип и пилить с маникюра денежки? :lol:

Какой дом во льве? Он и 2 дом где солнце будут увеличивать вашу самоценность. То есть ваши финансы и др собственные ресурсы(энергия, таланты ))) 

Ну и юпитер в 4 доме, вы любите себя за юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Devushka сказал:

Какой дом во льве? Он и 2 дом где солнце будут увеличивать вашу самоценность. То есть ваши финансы и др собственные ресурсы(энергия, таланты ))) 

Ну и юпитер в 4 доме, вы любите себя за юпитер.

Ооооо. Спасибо вам большое, пояснили ситуацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Marysrar412 сказал:

Ооооо. Спасибо вам большое, пояснили ситуацию 

Простите, а если 12 дом во Льве, чем я могу себя порадовать? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Viennnight сказал:

Простите, а если 12 дом во Льве, чем я могу себя порадовать? :huh:

Медитировать, мечтать, жить внутренним миром, а не внешним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Devushka сказал:

Медитировать, мечтать, жить внутренним миром, а не внешним

Но «лев «же это все напоказ :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Viennnight сказал:

Но «лев «же это все напоказ :huh:

В 12 доме лев уже не совсем лев:142: Хорошая самооценка позволяет жить внутренним миром, релаксировать, медитировать. 

ПС' я не астролог)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

    А мир был чудесный,как сопля на стене
         А город был хороший,словно крест на спине
         А день был счастливый-как слепая кишка
         А он увидел солнце...
Эссенциально вроде у Стрельца с Солнцем все ладно, так что зажигать его нет необходимости, но речь видимо о том, что ослабело излучение былой энергии. Как выраженный Стрелец назову три основных причины:

1.Требуемой свободы не дают(по его меркам, чрезмерно ограничивает его что-то или кто-то).
2.Былое наскучило.
3.Фрустрация на фоне неудачного выполнения запланированных задач.
Как справляться - уже дело индивидуальное, не предполагающее универсальных рецептов, но можно отталкиваться в решении проблем от вышесказанного определения основных причин. Установлены они на основании личного опыта интроспекции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Как зарядить солнце в стрельце в 7 доме? Управитель 5 дома. К солнцу оппозиция от Луны в 1 доме в близнецах. Юпитер во 2 доме в раке, к нему оппозиции от Нептуна, Сатурна, урана и Меркурия в Козероге в 8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Numberelen сказал:

Как зарядить солнце в стрельце в 7 доме? Управитель 5 дома. К солнцу оппозиция от Луны в 1 доме в близнецах. Юпитер во 2 доме в раке, к нему оппозиции от Нептуна, Сатурна, урана и Меркурия в Козероге в 8. 

Так выше все написано ag.gif.82b974ab19fc81c9e50fdfbcc2d2ab88.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности