Перейти к публикации

Знаю ли я того человека, который решил подставить меня?


Leyla_23

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190313145656;cityid:9125;name:New chart

 


Добрый вечер, уважаемые астрологи. Возникла очень спонтанная и неожиданная ситуация рабочем месте. Человек из ниоткуда решил выяснить мои "отношения" с компанией, позвонив одному из сотрудников и пытался выяснить нужную ему информацию, чтобы в дальнейшем у меня были проблемы. Знаю ли я того человека, который решил подставить меня? ( или это просто конкуренты, которых не взяли на это рабочее место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек из ниоткуда - это сотрудник компании (У7 Сатурн в 6 доме), большое значение придает своему профессиональному статусу (У7 Сатурн в месте экзальтации У10 Марса). Ваша работа, вероятнее всего, имеет отношение к сфере красоты или отдыха (У1 Солнце в знаке У5 Юпитера, 5 дом - место радости Венеры) и к сфере коммуникации (У1 Солнце в месте экзальтации У3 Венеры). Противоречия связаны со сферой профессиональных интересов (У1 Солнце в знаке У5 Юпитера, У7 Сатурн в месте падения У5 Юпитера).

Этот человек - костяк коллектива (У7 Сатурн - символ старости + ЮУ в 6 доме работы). Недовольство вами и раздражение спровоцировано ограниченностью его личного влияния на других (У7 Сатурн в соединении с Плутоном). Этот человек понес серьезные потери, например, это мог быть спад клиентов (У7 Сатурн в месте падения Юпитера), в то время, как у вас все отлично с этим (У1 Солнце в знаке У5 Юпитера).

Внешность бесформенная, умело скрывает свои недостатки, неярко выраженные половые признаки (у мужчин женские черты, скрытый гермафродитизм, а у женщин - мужские, мускулистость). Стремление привлекать к себе внимание, быть в центре общества, некоторая вычурность, неестественность и фальшивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Natalya_ сказал:

Человек из ниоткуда - это сотрудник компании (У7 Сатурн в 6 доме), большое значение придает своему профессиональному статусу (У7 Сатурн в месте экзальтации У10 Марса). Ваша работа, вероятнее всего, имеет отношение к сфере красоты или отдыха (У1 Солнце в знаке У5 Юпитера, 5 дом - место радости Венеры) и к сфере коммуникации (У1 Солнце в месте экзальтации У3 Венеры). Противоречия связаны со сферой профессиональных интересов (У1 Солнце в знаке У5 Юпитера, У7 Сатурн в месте падения У5 Юпитера).

Этот человек - костяк коллектива (У7 Сатурн - символ старости + ЮУ в 6 доме работы). Недовольство вами и раздражение спровоцировано ограниченностью его личного влияния на других (У7 Сатурн в соединении с Плутоном). Этот человек понес серьезные потери, например, это мог быть спад клиентов (У7 Сатурн в месте падения Юпитера), в то время, как у вас все отлично с этим (У1 Солнце в знаке У5 Юпитера).

Внешность бесформенная, умело скрывает свои недостатки, неярко выраженные половые признаки (у мужчин женские черты, скрытый гермафродитизм, а у женщин - мужские, мускулистость). Стремление привлекать к себе внимание, быть в центре общества, некоторая вычурность, неестественность и фальшивость.

Да, из нового места ко мне клиенты начали "набиваться"... Эх, неприятная ситуация. Спасибо за разбор, вариантов вообще не было у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности