Перейти к публикации

Сон


Mariya25

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,15 марта в 04:09 я проснулась от сновидения и всё еще не могу отойти.

Стоит ли опасаться того,что мне приснилось ?04:15?Одесса.Украина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mariya25 сказал:

Здравствуйте,15 марта в 04:09 я проснулась от сновидения и всё еще не могу отойти.

Стоит ли опасаться того,что мне приснилось ?04:15?Одесса.Украина

 

смотря что вам приснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, maksims2017 сказал:

смотря что вам приснилось.

Приснилось что я нахожусь одна в квартире ,причем у бабушки и туда пробрался какой-то мужик,вор.Мне пришлось прятаться и ждать что он уйдет.Это было оч долго:wacko:

Так то я одна живу и очень боюсь всяких таких гостей.Уже ночью решила что нужно балончик купить и ставить сигнализацию:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mariya25 сказал:

Приснилось что я нахожусь одна в квартире ,причем у бабушки и туда пробрался какой-то мужик,вор.Мне пришлось прятаться и ждать что он уйдет.Это было оч долго:wacko:

Так то я одна живу и очень боюсь всяких таких гостей.Уже ночью решила что нужно балончик купить и ставить сигнализацию:lol:

Образ вора представляется как что-то темное и неприятное. Если в вашем сне появился этот символ, то не спешите прятать ценные вещи и устанавливать новые замки на двери, потому что в сновидении этот символ может иметь несколько значений. В старину считалось, что часть вины за кражу переходит на того, кто вводит людей в соблазн своей безалаберностью. «Что плохо положено, страхом не огорожено». «Плохо не клади, вора в грех не вводи». Сон, в котором Вы увидели, как в Ваш дом пробирается вор, – означает, что наяву Вы допустили непростительную оплошность, которая может обойтись вам дорого. Видеть во сне, как вор украл у Вас личную и ценную для Вас вещь, – означает, что наяву Вас обманывают и Ваше личное благополучие находится под угрозой. Это предостережение об опасности, но не личным вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

Образ вора представляется как что-то темное и неприятное. Если в вашем сне появился этот символ, то не спешите прятать ценные вещи и устанавливать новые замки на двери, потому что в сновидении этот символ может иметь несколько значений. В старину считалось, что часть вины за кражу переходит на того, кто вводит людей в соблазн своей безалаберностью. «Что плохо положено, страхом не огорожено». «Плохо не клади, вора в грех не вводи». Сон, в котором Вы увидели, как в Ваш дом пробирается вор, – означает, что наяву Вы допустили непростительную оплошность, которая может обойтись вам дорого. Видеть во сне, как вор украл у Вас личную и ценную для Вас вещь, – означает, что наяву Вас обманывают и Ваше личное благополучие находится под угрозой.

Спасибо,но вроде ничего не воровал) просто зашёл в дом:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mariya25 сказал:

Спасибо,но вроде ничего не воровал) просто зашёл в дом:huh:

поэтому вашему дому и вашему имуществу, скорее всего ничего не угрожает. Здесь дело вероятно в скрытом смысле этого сна. Предупреждение о возможной потере или об опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности