Перейти к публикации

ДТП в натальной карте ребенка


Рекомендованные сообщения

Дорогие астрологи и любители, помогите пожалуйста, меня очень волнует карта дочки на предмет опасных ДТП (3, 8, 9 дома,  Лилит у асцендента). дата рождения дочки 08 Май 2015, 15:40, г. Ереван. Мои данные 25.03.1989, 22:30, Ереван.

Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, HAS сказал:

Дорогие астрологи и любители, помогите пожалуйста, меня очень волнует карта дочки на предмет опасных ДТП (3, 8, 9 дома,  Лилит у асцендента). дата рождения дочки 08 Май 2015, 15:40, г. Ереван. Мои данные 25.03.1989, 22:30, Ереван.

Буду очень благодарна.

Добрый день!

GMT +5 на дату рождения ребенка?

Проживаете в Ереване?

Время рождения ребенка насколько точное?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Лучше и точнее,если скажете на каком азимуте ее изголовье.Это из китайской астрологии.

Ой, это по Фен Шую если не ошибаюсь, к сожалению не знаю :(

Ссылка на комментарий
Только что, HAS сказал:

Ой, это по Фен Шую если не ошибаюсь, к сожалению не знаю :(

Это не по феншую.Феншуй и "рядом не покуривал".

Это работа с азимутами пространства,с их столпами в каждом 6*-секторе.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, maksims2017 сказал:

Каких то серьезных планетарных поражений, связанных с травматизмом и несчастными случаями в карте нет.

Спасибо большое за ответ :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HAS сказал:

меня очень волнует карта дочки на предмет опасных ДТП

А почему именно ДТП волнует?

Ну, да, Солнце в 8-м доме и правит 11-м, можно куда-то угодить неожиданно, не справиться на вираже, на повороте. Есть квадратура к управителю 3-го дома Юпитеру в 11-м. Завязаны 3-й, 11-й и 8-й дома. В потенциале есть возможность попасть в приключения на дорогах. Не критично, 1-й дом тут никак не привязан. Лучше обратите внимание на Луну ребёнка, она отвечает за адаптацию человека и Вы как мама должны привить ребёнку качества приспособления и выживания. Для него это сейчас важнее, потому что Луна проблемная. Сказки больше читайте, сон ребёнка оберегайте, не давайте уходить в себя. А 8-й дом у всех есть, это уже взрослые проблемы и если сейчас по Луне Вы не заложите нормальных ритмов, то и вхождение в социум будет проблемным, и на браке отразится.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Парс сказал:

 Лучше обратите внимание на Луну ребёнка, она отвечает за адаптацию человека и Вы как мама должны привить ребёнку качества приспособления и выживания. Для него это сейчас важнее, потому что Луна проблемная. Сказки больше читайте, сон ребёнка оберегайте, не давайте уходить в себя. А 8-й дом у всех есть, это уже взрослые проблемы и если сейчас по Луне Вы не заложите нормальных ритмов, то и вхождение в социум будет проблемным, и на браке отразится.

я так и думала,что ты про Луну в козероге.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности