Перейти к публикации

Стоит ли опасаться своей коллеги.


Ватруня

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Viennnight сказал:

Где меня так же будут жрать. Видимо работа в коллективе вообще не для меня. 

Найдете другую лучше, так свалите, не вопрос!!!! Ищите!!!! Или держитесь за эту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

я не исключаю.... по карте по этой я не могу ничего сказать.... если руководитель толковый, он даже при слабом сигнификаторе способен удержать ситуацию, было бы желание.

А в какую сторону вообще идёт конфликт? Что-то определённое можно сказать? 

 

Может эта девушка думает, что я хочу ее хлеб отнять или сама ей нагадить желаю? 

 

Чувствую, она меня породила, она меня и убьёт. ( помогла мне устроиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

А в какую сторону вообще идёт конфликт? Что-то определённое можно сказать? 

 

Может эта девушка думает, что я хочу ее хлеб отнять или сама ей нагадить желаю? 

нет, просто Вы в ее власти, в 7 доме, вот и все. Несовместимость, скорее всего, плохая синастрия. Но могут быть и "кармические" вещи при таком раскладе, по 7 дому, тем более с такими рецепциями. Нужно постараться удержаться на работе и в мирном русле, но вопрос, вероятно, Вы правильно задали, поскольку квадратура только еще складывается, и ее Юпитер чрезвычайно силен. Больше ничего не могу сказать тут, остальное, я полагаю, не столь важно, сколько Ваши мирные усилия в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

нет, просто Вы в ее власти, в 7 доме, вот и все. Несовместимость, скорее всего, плохая синастрия. Но могут быть и "кармические" вещи при таком раскладе, по 7 дому, тем более с такими рецепциями. Нужно постараться удержаться на работе и в мирном русле, но вопрос, вероятно, Вы правильно задали, поскольку квадратура только еще складывается, и ее Юпитер чрезвычайно силен. Больше ничего не могу сказать тут, остальное, я полагаю, не столь важно, сколько Ваши мирные усилия в этой ситуации.

 Я поняла. Спасибо, постараюсь держаться без конфликтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Yuri сказал:

Но лично мне не нравится, что Меркурий сожжен, и Солнце во власти Юпитера, теоретически, Солнце может означать и работодателя, но я не уверен.

Поскорее бы он уже вышел это Меркурий из своего Ретрограда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Yuri сказал:

тут, остальное, я полагаю, не столь важно, сколько Ваши мирные усилия в этой ситуации.

Вы же считаете, что все предопределено?

 

1 час назад, Yuri сказал:

Все предопределено. Сделать никогда ничего нельзя, это все выдумки современных психологов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astrovedka сказал:

Вы же считаете, что все предопределено?

 

 

Вот!!! Я сколько раз спрашивала хорарно СТОИТ ли мне  трудоустраиваться на работу??? и почти каждый раз по хорару получала размытые ответы. Никакой конкретики. Вопрос же не в том, чтобы устроиться на работу и деньги получать, з/плату, а в другом. Зачем мне такая работа, которая, в принципе, пойдет мне в минус???? Мне кажется, что логично в таком случае просто ответить-нет, не стоит. Однако в ответе я слышу, что я устроюсь и через какой промежуток времени. Или -не устроюсь.И все!!! Как будто зарплата-это все, что мне надо!!!Или трудоустройство любыми путями!

_____________________

Спрашиваю про увольнение-когда? Ответ-когда захотите! А на деле это не так.

_____________________

Просто наболело, ничего личного!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Пфф сказал:

Вот!!! Я сколько раз спрашивала хорарно СТОИТ ли мне  трудоустраиваться на работу??? и почти каждый раз по хорару получала размытые ответы. Никакой конкретики. Вопрос же не в том, чтобы устроиться на работу и деньги получать, з/плату, а в другом. Зачем мне такая работа, которая, в принципе, пойдет мне в минус???? Мне кажется, что логично в таком случае просто ответить-нет, не стоит. Однако в ответе я слышу, что я устроюсь и через какой промежуток времени. Или -не устроюсь.И все!!! Как будто зарплата-это все, что мне надо!!!Или трудоустройство любыми путями!

_____________________

Спрашиваю про увольнение-когда? Ответ-когда захотите! А на деле это не так.

_____________________

Просто наболело, ничего личного!!!!

 

Значит, такие хорарщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Пфф сказал:

_____________________

Просто наболело, ничего личного!!!!

 

Не дописала. Я задаю такие вопросы, если реально критически важно знать ответ, своему астрологу (к нему обращаюсь редко, только когда совсем важно и не хочу выносить в открытый форум).

Вот к примеру, последний раз.

Вопрос был: стоит ли покупать эту квартиру (конкретную)?

Ответ: Нет. Луна убегает от Солнца, у них квадратура, то есть в основе вопроса лежит диссонанс между чем-то или кем-то: диссонанс в совместном проживании с родителями, например.
Но бежит Луна к Нептуну, с которым тоже квадратура: неверная оценка ситуации, фантазии и иллюзии, не основанные на реальных фактах. Ошибочная оценка ситуации или своих возможностей.

 

 

 

А хорары вроде и не должны отвечать на вопросы "когда", а только на подразумевающие ответы - да или нет. Там уже градусы смотреть можно, но сама суть вопроса - да/нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astrovedka сказал:

Не дописала. Я задаю такие вопросы, если реально критически важно знать ответ, своему астрологу (к нему обращаюсь редко, только когда совсем важно и не хочу выносить в открытый форум).

Вот к примеру, последний раз.

Вопрос был: стоит ли покупать эту квартиру (конкретную)?

Ответ: Нет. Луна убегает от Солнца, у них квадратура, то есть в основе вопроса лежит диссонанс между чем-то или кем-то: диссонанс в совместном проживании с родителями, например.
Но бежит Луна к Нептуну, с которым тоже квадратура: неверная оценка ситуации, фантазии и иллюзии, не основанные на реальных фактах. Ошибочная оценка ситуации или своих возможностей.

Согласна, когда спрашивают СТОИТ ЛИ? надо или переспрашивать клиента, чего он опасается, либо сразу из карты делать вывод, что
, да, устроитесь ,но не надолго, а надо ли Вам такое???? Или, запомните, что будет критический период в Вашем трудоустройстве в такой-то временной промежуток и от Вас будет зависеть то-то и то-то, либо совсем ничего от Вас зависеть не будет, примите это к сведению.===== По поводу стоит или не стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astrovedka сказал:

 

 

 

 

 

А хорары вроде и не должны отвечать на вопросы "когда", а только на подразумевающие ответы - да или нет. Там уже градусы смотреть можно, но сама суть вопроса - да/нет.

Простите, по-своему отредактировала. В хорарах виден срок, еще как!!! Но, для тех, кто это понимает. Иногда  этот срок буквально, т.е. очень точно, не совпадает. Фиг знает почему, может просто хорарщики не всегда правильно интерпретируют, либо это знание находится за пределами хорарных вопросов. Все хорарщики видят срок, но не все об этом говорят, т.к. иногда он не совпадает. Почему не совпадает, это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Пфф сказал:

Простите, по-своему отредактировала. В хорарах виден срок, еще как!!! Но, для тех, кто это понимает. Иногда  этот срок буквально, т.е. очень точно, не совпадает. Фиг знает почему, может просто хорарщики не всегда правильно интерпретируют, либо это знание находится за пределами хорарных вопросов. Все хорарщики видят срок, но не все об этом говорят, т.к. иногда он не совпадает. Почему не совпадает, это другой вопрос.

Срок - да. Я имеб в виду, что сам вопрос вроде формулировать нужно на да/нет. Можно срок закладывать в нем же. Например: устроюсь ли на работу в ближайшие полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astrovedka сказал:

Срок - да. Я имеб в виду, что сам вопрос вроде формулировать нужно на да/нет. Можно срок закладывать в нем же. Например: устроюсь ли на работу в ближайшие полгода.

У большинства людей - это так, но у меня последние 2-3 трудоустройства- всего месяц или два. Поэтому вопрос: СТОИТ ЛИ? для меня более, чем важен, т.к. я не только не заработала в деньгах, но и скорее потеряла. Лучше бы сидела дома и не рыпалась! Ранее такого никогда не было, чтобы прямо совсем короткие такие сроки трудоустройства, но теперь появились и это 3 последние записи в трудовой. В понедельник опять пойду трудоустраиваться и уже боюсь, вдруг опять также. Когда три раза повторяется ситуация, это уже рефлекс, даже по психологии.

______________________

Хорар на год смотрят, любой. Можно и на более длительный срок, просто вероятность ошибок увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, astrovedka сказал:

Вы же считаете, что все предопределено?

 

 

События да, предопределены. Но отношение - нет. И именно оно важно.

Тут можно визжать до хрипоты --- как и по поводу Путина. Каждый видит то, что хочет видеть, и ты ему ничего не докажешь. Если вбить в голову, что Гитлер - президент РФ, а сама РФ - часть Германии, так и будет.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще. тут давно уже Путин пишет хорарные прогнозы, ... под разными никами, ... я уж давно тут не появляюсь, так что не парьтесь.:776: Зашел только потому, что интересная карта попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yuri сказал:

и вообще. тут давно уже Путин пишет хорарные прогнозы, ... под разными никами, ... я уж давно тут не появляюсь, так что не парьтесь.:776: Зашел только потому, что интересная карта попалась.

Так Вы- самый лучший хорарщик! Я еще от Денатурата в восторге, жаль , что его интересует только узкое направление, в основном .

_______________________________

А так, жизнь идет своим чередом, с хорарами или без них. Слышала, что некоторые предлагают использовать астромагию. Например, вопрос: Выиграю или проиграю суд? Вот, по хорару видно, что проиграю, однако хорарщик дает совет как можно попытаться исправить ситуацию, усилив определенными действиями нужный дом в карте. Нет, не заговорами и не танцами с бубном. Действия могут быть совершенно разные, в зависимости от символики  дома.

_____________________________________

Опять на ретро Мерке потащусь на работу устраиваться, эх, уже без хорара ясно, что ненадолго, может и не рыпаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Пфф сказал:

Так Вы- самый лучший хорарщик! Я еще от Денатурата в восторге, жаль , что его интересует только узкое направление, в основном .

_______________________________

А так, жизнь идет своим чередом, с хорарами или без них. Слышала, что некоторые предлагают использовать астромагию. Например, вопрос: Выиграю или проиграю суд? Вот, по хорару видно, что проиграю, однако хорарщик дает совет как можно попытаться исправить ситуацию, усилив определенными действиями нужный дом в карте. Нет, не заговорами и не танцами с бубном. Действия могут быть совершенно разные, в зависимости от символики  дома.

насчет суда навряд ли, но некоторые вещи можно немного изменить, например, здоровье. Но никто ничего делать не хочет, на самом деле, так что все это пустые разговоры, на самом деле. Поэтому информация и не помогает. Кроме того, некоторые карты пограничны, некоторые сложны для понимания, в хорарах иногда  все совершенно неоднозначно. Судьбу, конечно, в целом не изменишь, однако на дальнюю перспективу некоторые вопросы все же можно немного изменить, вопрос "как" - психология тут плохой помощник. Отношение, в большинстве случаев, поддается коррекции, хотя и не всегда, и именно оно обычно создает дальнейшие события, а не психология или что-то еще. Магией тоже нужно уметь еще правильно распоряжаться, иначе она может сработать в обратку, так что и она не панацея. Есть еще мунданные влияния, и они довольно сильны. На короткий промежуток вообще сложно искусственно поменять события - если до критической точки день-два, навряд ли можно что-то изменить. Почему и говорят, нужно все заранее делать, а не в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

насчет суда навряд ли, но некоторые вещи можно немного изменить, например, здоровье. Но никто ничего делать не хочет, на самом деле, так что все это пустые разговоры, на самом деле. Поэтому информация и не помогает. Кроме того, некоторые карты пограничны, некоторые сложны для понимания, в хорарах иногда  все совершенно неоднозначно. Судьбу, конечно, в целом не изменишь, однако на дальнюю перспективу некоторые вопросы можно изменить, вопрос "как" - психология тут плохой помощник. На короткий промежуток уже сложно - если до критической точки день-два, навряд ли можно что-то изменить. Почему и говорят, нужно все заранее делать, а не в последний момент.

Каждый еще понимает через призму своей личности и от этого никуда не уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Viennnight сказал:

Она меня чуть локтем не ударила на днях на работе. Прошлась так близко, как будто толкнуть хотела. жизнь у меня кипит 

:cat_popcorn:

:TUZKI_28:кошмар какой

если что, делай уклон и бей в ответ левый хук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Никто не хочет ничего делать". Хм.. А на самом деле кроме лени есть препятствия и похуже. Достаточно начать делать чтоб это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

"Никто не хочет ничего делать". Хм.. А на самом деле кроме лени есть препятствия и похуже. Достаточно начать делать чтоб это понять.

бывает и так. Но на самом деле, единственное реальное препятствие - напряженные аспекты в карте. Есть еще и мунданка, например, отсутствие средств. Других препятствий нет, ну по крайней мере, редко бывает другое, имхо. И я не говорю о причинах, просто констатирую факт. Понятие "лень" мне вообще лично не понятно, это даже не подразумевалось. Я имел в виду именно нежелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:

бывает и так. Но на самом деле, единственное реальное препятствие - напряженные аспекты в карте. Есть еще и мунданка, например, отсутствие средств. Других препятствий нет, ну по крайней мере, редко бывает другое, имхо. И я не говорю о причинах, просто констатирую факт. Понятие "лень" мне вообще лично не понятно, это даже не подразумевалось. Я имел в виду именно нежелание.

А в чем разница между ленью и нежеланием? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Devushka сказал:

А в чем разница между ленью и нежеланием? 

фиг знает, в моем лексиконе вообще нет понятия "лень". Наверное, это отсутствие рецепций кверента к квезиту, то есть, нежелание. Нет никакой лени, есть отсутствие мотивации. Вот допустим взять политику. Понятно, что нынешняя система управления страной 19 века безнадежно устарела. По-моему, это и ежу понятно, настолько это очевидно. Но народ это устраивает. Что это, лень? Думаю, что это нежелание. Или взять антисанитарию в городах Индии - что, нет денег и возможностей с этим справиться, ядерная держава с крупными заводами, с выходом к морю и т.д. и т.п.? А как же Китай, там же нет такого уровня антисанитарии, хотя народу не меньше. Зато Китаю не нужна демократия. Можно бесконечно продолжать этот список нежеланий. Это скорее можно назвать социоапатией - взаимное положение Венеры и Марса диктует политику, и когда ходить в туалет, когда есть и спать, а не наоборот. :)  Людьми управляют рецепции.:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuri сказал:

фиг знает, в моем лексиконе вообще нет понятия "лень". Наверное, это отсутствие рецепций кверента к квезиту, то есть, нежелание. Нет никакой лени, есть отсутствие мотивации. Вот допустим взять политику. Понятно, что нынешняя система управления страной 19 века безнадежно устарела. По-моему, это и ежу понятно, настолько это очевидно. Но народ это устраивает. Что это, лень? Думаю, что это нежелание. Или взять антисанитарию в городах Индии - что, нет денег и возможностей с этим справиться, ядерная держава с крупными заводами, с выходом к морю и т.д. и т.п.? А как же Китай, там же нет такого уровня антисанитарии, хотя народу не меньше. Зато Китаю не нужна демократия. Можно бесконечно продолжать этот список нежеланий. Это скорее можно назвать социоапатией - взаимное положение Венеры и Марса диктует политику, и когда ходить в туалет, когда есть и спать, а не наоборот. :)  Людьми управляют рецепции.:127:

Народ это не устраивает, все недовольны,  бурчат и ноют, но все равно ничего не делают))) неохота и смысла нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности