Перейти к публикации

Стоит ли опасаться своей коллеги.


Ватруня

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Viennnight сказал:

но это может все переиграться, как я плохая

Вполне возможно. Но что ты можешь поделать? Не ведись на провокации, не подписывай ничего, что тебе неудобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, IvyL сказал:

Если надо выжить кого-то, выживут. Ты ж вроде психологию учила, знаешь. 

По карте она в сильном положении. Как там на самом деле - никто не знает.

Вообще специальную психологию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виен, этот форум для изучающих астрологию. Конечно, тут есть астрологи, которые с определенным стажем, а иногда и совсем без стажа, которые хотят заработать.

Что я лично уже уяснила, так это то, что в один день или ближайшие несколько дней, не стоит плодить любые хорарные вопросы, они бессмысленны, действуют одни и те же транзиты. Должен быть один назревший вопрос. Если больше, уже в любом случае получается бредовая ситуация.

Мне хорарно даже делали ректи, и не раз. Самое главное, что проверить невозможно, и всегда разный результат почему-то. :lol: Ага, и солнечный знак моей собаки определяли. :lol: Тоже не проверить!!!!

В другой ветке сегодня прочитала, что Наталия- супер астролог и она может сделать ректификацию. Да, по хорару, может, с точностью до указания градусов!!!! Но я также выяснила в личной беседе, что у нее самой нет точного времени рождения, просто ей все понятно на основании описания асцендента!!! :lol: Впрочем, фиг знает, может и так, только я не могу самостоятельно идентифицировать свой асцендент, увы, никакие описания не помогают. Наталия учится хорарной астрологии, здесь получает практику. Но тем не менее, ее некоторые рекомендуют как астролога, который может качественно провести ректификацию. Впрочем, ничего личного. Таких полно, ректят по фото с первого же раза. Была у нас тут одна, звезд с неба не хватала, но за символическую плату решала любые астрологические проблемы, самое главное, что клиенты были довольны, потому как она за эти деньги ни с кем из них не ссорилась и стремилась сказать именно то, что ожидает клиент!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пфф сказал:

Виен, этот форум для изучающих астрологию. Конечно, тут есть астрологи, которые с определенным стажем, а иногда и совсем без стажа, которые хотят заработать.

Что я лично уже уяснила, так это то, что в один день или ближайшие несколько дней, не стоит плодить любые хорарные вопросы, они бессмысленны, действуют одни и те же транзиты. Должен быть один назревший вопрос. Если больше, уже в любом случае получается бредовая ситуация.

Мне хорарно даже делали ректи, и не раз. Самое главное, что проверить невозможно, и всегда разный результат почему-то. :lol: Ага, и солнечный знак моей собаки определяли. :lol: Тоже не проверить!!!!

В другой ветке сегодня прочитала, что Наталия- супер астролог и она может сделать ректификацию. Да, по хорару, может, с точностью до указания градусов!!!! Но я также выяснила в личной беседе, что у нее самой нет точного времени рождения, просто ей все понятно на основании описания асцендента!!! :lol: Впрочем, фиг знает, может и так, только я не могу самостоятельно идентифицировать свой асцендент, увы, никакие описания не помогают. Наталия учится хорарной астрологии, здесь получает практику. Но тем не менее, ее некоторые рекомендуют как астролога, который может качественно провести ректификацию. Впрочем, ничего личного. Таких полно, ректят по фото с первого же раза. Была у нас тут одна, звезд с неба не хватала, но за символическую плату решала любые астрологические проблемы, самое главное, что клиенты были довольны, потому как она за эти деньги ни с кем из них не ссорилась и стремилась сказать именно то, что ожидает клиент!!!

Я согдана отчасти, но все-таки разные темы вопросов - разные дома :huh: и все-таки я вопросы задаю как минимум если они меня уже 3 дня мучают в голове. И то не по всем вопросам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настолько красноречивая карта, что прямо язык чешется сказать какую-нибудь гадость....  Карта хуже некуда.... Не то что опасаться, но бежать от нее как от огня, пока она Вас не съела... Ну, конечно как всегда, будем надеяться на лучшее, ведь как известно, надежда подыхает последней.:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Я согдана отчасти, но все-таки разные темы вопросов - разные дома :huh: и все-таки я вопросы задаю как минимум если они меня уже 3 дня мучают в голове. И то не по всем вопросам. 

 

Сколько Вы уже маетесь с ногой? и зачем Вы здесь спрашиваете? Неужели хоть кто-то помог???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

настолько красноречивая карта, что прямо язык чешется сказать какую-нибудь гадость....  Карта хуже некуда.... Не то что опасаться, но бежать от нее как от огня, пока она Вас не съела... Ну, конечно как всегда, будем надеяться на лучшее, ведь как известно, надежда подыхает последней.:127:

и что? просто уволитесь или переспите с руководителем? ( вроде он этого хотел???  или есть варианты?) Они всегда есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пфф сказал:

сделать ректификацию. Да, по хорару, может, с точностью до указания градусов

Но это же бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astrovedka сказал:

Но это же бред...

Бред-не бред, но некоторые хорарщики берутся и за это. И это- факт!!!!  Стоимость услуги-10 тыс. рублей!!!! :lol: Русборн рулит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пфф сказал:

и что? просто уволитесь или переспите с руководителем? ( вроде он этого хотел???  или есть варианты?) Они всегда есть!!!!

Все предопределено. Сделать никогда ничего нельзя, это все выдумки современных психологов. Но вопроса об этом не было, вопрос был только о конфликте, насколько тут серьезен негатив. Кстати, пик конфликта еще впереди, судя по этой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

Все предопределено. Сделать никогда ничего нельзя, это все выдумки современных психологов. Но вопроса об этом не было, вопрос был только о конфликте, насколько тут серьезен негатив. Кстати, пик конфликта еще впереди, судя по этой карте.

Неудобно Вас спрашивать, Виен переспит или нет со своим руководителем? Прошу прощения у всех, но здесь виртуальный мир, не знаем Виен, ее коллегу ,и, тем более, руководителя. Так что ничего личного, только сам хорар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, astrovedka сказал:

Но это же бред...

Каждый во что-то верит, во что ему очень хочется, и тут никакие доказательства не помогут. Я лично не слышал, чтобы хорарщики занимались ректификацией. Вот это уж точно бред, и вопрос, с какой целью распространяют такие неправдоподобные сплетни об астрологах, и кому это выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ChantalParadis сказал:

Yuri, а видно по карте насколько работа крута, чтобы из-за неё здоровье губить?

не-а.... вопроса не было о работе, а контекст в хораре сами понимаете.... основа суждения.

Я вообще-то посмотрел все же, но МС под Меркурием, а он уже занят кверентом.... так что по этой карте ничего не скажешь, хотя интересно, чем все это кончится - оба сигнификатора угловые, то есть активные весьма, хорошо еще, если обойдется без мордобития. :) Кверент, напишите потом когда-нибудь, чем все кончилось. :) Но лично мне не нравится, что Меркурий сожжен, и Солнце во власти Юпитера, теоретически, Солнце может означать и работодателя, но я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

не-а.... вопроса не было о работе, а контекст в хораре сами понимаете.... основа суждения.

Я вообще-то посмотрел все же, но МС под Меркурием, а он уже занят кверентом.... так что по этой карте ничего не скажешь, хотя интересно, чем все это кончится - оба сигнификатора угловые, то есть активные весьма, хорошо еще, если обойдется без мордобития. :) Кверент, напишите потом когда-нибудь, чем все кончилось. :)

Если выживу) 

в общем, так вы меня все тут бодрячком настраиваете, что хоть увольняйся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Пфф сказал:

Неудобно Вас спрашивать, Виен переспит или нет со своим руководителем? Прошу прощения у всех, но здесь виртуальный мир, не знаем Виен, ее коллегу ,и, тем более, руководителя. Так что ничего личного, только сам хорар!!!

Через свой труп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

Каждый во что-то верит, во что ему очень хочется, и тут никакие доказательства не помогут. Я лично не слышал, чтобы хорарщики занимались ректификацией. Вот это уж точно бред, и вопрос, с какой целью распространяют такие неправдоподобные сплетни об астрологах, и кому это выгодно

Я задавала такие вопросы. Мне ректили карту разные Хорарные астрологи. И получала на это ответы, каждый раз разные....короче, смысл, что все ошибались!!!! :lol: Ну, может и так, НО так круто!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Yuri сказал:

настолько красноречивая карта, что прямо язык чешется сказать какую-нибудь гадость....  Карта хуже некуда.... Не то что опасаться, но бежать от нее как от огня, пока она Вас не съела... Ну, конечно как всегда, будем надеяться на лучшее, ведь как известно, надежда подыхает последней.:127:

Мне кажется, что меня должна поддержать руководитель. Я ей уже доложила. Покрайней мере у меня есть неоспоримый бонус. Я хотя бы говорить и общаться могу с руководителем на английском языке :TUZKI_24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ChantalParadis сказал:

Ни в коем случае! Если только на место покруче.

Где меня так же будут жрать. Видимо работа в коллективе вообще не для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Мне кажется, что меня должна поддержать руководитель. 

я не исключаю.... по карте по этой я не могу ничего сказать.... если руководитель толковый, он даже при слабом сигнификаторе способен удержать ситуацию, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности