Перейти к публикации

Хорар на отношения


шамаханская царица

Рекомендованные сообщения

Уважаемые юзеры, знатоки астрологии,

у меня назрел вопрос : могут ли у меня  быть серьезные отношения с загаданным МЧ

15.03.2019

23.28 Баку

Благодарю заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практика показывает, что для "серьезных отношений" в карте должны быть как минимум сильные рецепции, между кверентом и квезитом, причем взаимные. Ну хотя бы экзальтация. 95% карт в этом отношении дают отрицательный ответ - это реальная статистика; обычно к астрологу по таким вопросам обращаются уже как к спасительной соломинке, но она, разумеется, не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же карты наши не видели. И вопрос хорарный.  у меня венера юпитер меркурий  в натале в стрельце- мужчина иностранец, оч нравимся др другу но пока на этом уровне остается

@Natalya_

Пожалйста посмотрите?!:wub:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ 4 → Юпитер
У1 Марс в Тельце К7 → Венера ↑ Луна ↓ Марс
Луна в Раке 8 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс - антис К8

Эмоционально вы сильно подавлены (У1 Марс в месте экзальтации Луны + Луна в обители + Луна в 8 доме + Луна антис К8), как личность чувствуете себя не достойной его (У1 Марс в знаке У7 Венеры, но при этом сам Марс в изгнании и у Луны он тоже в изгнании). С таким настроем к отношениям вы не готовы.

Он:
Венера в Водолее 3 → Сатурн ↓ Солнце - антис К11
Солнце в Рыбах 4 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

У него к вам интереса нет. У него есть дама (Солнце соед. Меркурий), она его любит (Меркурий в знаке экзальтации Венеры) и она будет продолжать его обхаживать. Жениться он на ней не собирается, но пока их отношения будут продолжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

ПФ 4 → Юпитер
У1 Марс в Тельце К7 → Венера ↑ Луна ↓ Марс
Луна в Раке 8 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс - антис К8

Эмоционально вы сильно подавлены (У1 Марс в месте экзальтации Луны + Луна в обители + Луна в 8 доме + Луна антис К8), как личность чувствуете себя не достойной его (У1 Марс в знаке У7 Венеры, но при этом сам Марс в изгнании и у Луны он тоже в изгнании). С таким настроем к отношениям вы не готовы.

Он:
Венера в Водолее 3 → Сатурн ↓ Солнце - антис К11
Солнце в Рыбах 4 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

У него к вам интереса нет. У него есть дама (Солнце соед. Меркурий), она его любит (Меркурий в знаке экзальтации Венеры) и она будет продолжать его обхаживать. Жениться он на ней не собирается, но пока их отношения будут продолжаться.

 спасибо уважаемая!!

 

скажу так: где- то у меня сомнения есть, но я себя недостойной не считаю

так он мною оч интересуется, при встрече оч много задавал вопросов про меня, волнуется при виде меня,  и девочки мне сказали как он за мной подглядывал:)) разводится сказал мне, может это дама его бывшая?! Не хочет отпускать?! 

Странно все это- ну хотя ложные надежды не буду питать в отношении к нему.. Хммм оч уж хотелось попробовать начать служебный роман с скорпом тем более сама солнечный скорп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, шамаханская царица сказал:

разводится сказал мне, может это дама его бывшая?! Не хочет отпускать?!

На отношения с бывшей это очень похоже, Меркурий ретроградный - они то сходятся, то расходятся.

7 минут назад, шамаханская царица сказал:

скажу так: где- то у меня сомнения есть, но я себя недостойной не считаю

Если не готовы к прогнозам не приятным, зачем тогда спрашивать? Я описала то, что в карте, и хорошо, если у вас это не так.

У него к вам ни одной рецепции нет. С Меркурием хоть и плохие, но они есть.

12 минуты назад, шамаханская царица сказал:

Хммм оч уж хотелось попробовать начать служебный роман с скорпом тем более сама солнечный скорп

Пытаться строить отношения с недавно разведенным мужиком это изначально провальная идея, а ваш еще и не разошелся даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Natalya_ сказал:

На отношения с бывшей это очень похоже, Меркурий ретроградный - они то сходятся, то расходятся.

Если не готовы к прогнозам не приятным, зачем тогда спрашивать? Я описала то, что в карте, и хорошо, если у вас это не так.

У него к вам ни одной рецепции нет. С Меркурием хоть и плохие, но они есть.

Пытаться строить отношения с недавно разведенным мужиком это изначально провальная идея, а ваш еще и не разошелся даже.

Да нет, все ок- прогноз у вас точный я свой ответ получила чему рада оч

 

А так я не пыталась- просто симпатия взаимная - холостой мч вот и подумалось

 он с ней не живет- даже в праздники не проводит с семьей. Но видимо нити еще не оборваны

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, шамаханская царица сказал:

Да нет, все ок- прогноз у вас точный я свой ответ получила чему рада оч

 

А так я не пыталась- просто симпатия взаимная - холостой мч вот и подумалось

 он с ней не живет- даже в праздники не проводит с семьей. Но видимо нити еще не оборваны

она за него вцепилась мертво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности