Перейти к публикации

Умерла Юлия Началова!


шамаханская царица

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, уважаемые астрологи! Ужасная новость про молодую и красивую певицу Началовой шокировала меня! Пусть земля будет прахом(((

прочитав о том, что она попала в кому подумала о ее судьбе, вот как не родись красивой а счастливой

 

 могли бы прокомментировать ее натальную карту? Было бы интересно могла бы она избежать того чего предначертено?!

эхххх:((

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё Венера в Козероге в натале заквадрачена Плутоном, с мужиками была невезуха. Но причина не в этом, а в зубодробительном транзите по её Венере связки Сатурн-Плутон-Кету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, шамаханская царица сказал:

могли бы прокомментировать ее натальную карту?

В таком возрасте уже можно крякнуть без причин вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Шура сказал:

Господи, уже в карту полезли. Дайте душе успокоиться....

 

Никто никуда не лезит- не умничайте

 

а она у всех на виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ChantalParadis сказал:

В таком возрасте уже можно крякнуть без причин вообще. 

В каком возрасте, и крякнуть причем?!

 

Не отвечаете вопрос , не надо комментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, maksims2017 сказал:

У неё Венера в Козероге в натале заквадрачена Плутоном, с мужиками была невезуха. Но причина не в этом, а в зубодробительном транзите по её Венере связки Сатурн-Плутон-Кету.

Спс, да уж этот плутон- страшило!

 

а транзит венеры нынешний или по карте?!;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, шамаханская царица сказал:

В каком возрасте, и крякнуть причем?!

Вы видимо даже не представляете себе, сколько молодых после 35, совершенно здоровых, без причин умирают от инсультов; инфарктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шамаханская царица сказал:

Спс, да уж этот плутон- страшило!

 

а транзит венеры нынешний или по карте?!;(

нынешний серьёзный  и очень тяжёлый планетарный транзит по натальной Венере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ChantalParadis сказал:

Вы видимо даже не представляете себе, сколько молодых после 35, совершенно здоровых, без причин умирают от инсультов; инфарктов.

Ну вот, я об этом же , что умирают

 

но причина всегда есть, и у нее она была

напр говорят после неудачной операции у нее инфец кровь была- вот интересно сделав эту операцию не в тот день а друг , могла бы она избежать всего того что произошло с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, maksims2017 сказал:

У неё Венера в Козероге в натале заквадрачена Плутоном, с мужиками была невезуха. Но причина не в этом, а в зубодробительном транзите по её Венере связки Сатурн-Плутон-Кету.

Неужели именно эти транзиты оказали влияние? 
Просто у меня точно такая же ситуация сейчас: связка Сатурн-Плутон-Кету на моей Венере (но она не имеет негативных аспектов в натале)
Вот мне что-то стало страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serf сказал:

Неужели именно эти транзиты оказали влияние? 
Просто у меня точно такая же ситуация сейчас: связка Сатурн-Плутон-Кету на моей Венере (но она не имеет негативных аспектов в натале)
Вот мне что-то стало страшно...

у неё была масса негативных диагнозов, это отрицательно повлияло видимо, но дело отягчалось натальным квадратом Плутона, а в этой ситуации он встал на натальную Венеру. Кету вблизи Венеры дает серию затмений на Венере. И вся эта ситуация подпирается восходящим транзитом Сатурна. Это натуральная проверка на прочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maksims2017 ого, спасибо!

А "проверка на прочность" обычно связана с домами и темами, за которые отвечает Венера? Или в целом трудный период в жизни?

Может, как-то можно смягчить это влияние?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Serf сказал:

Неужели именно эти транзиты оказали влияние? 

других, оказывающих сильное влияние, в её натале не вижу. Её карту смотрел ещё в начале марта, когда она только попала в больницу, про себя ещё подумал, если она выкарабкается из-под такого транзита, то считай в рубашке родилась. Но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, maksims2017 сказал:

У неё Венера в Козероге в натале заквадрачена Плутоном, с мужиками была невезуха. Но причина не в этом, а в зубодробительном транзите по её Венере связки Сатурн-Плутон-Кету.

А что еще дает венера квадрат Плутон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а соединение Юпитера с Нептуном...? Не могло спровоцировать? Везде пишут, что юпитер- благодетель. (но вот по личному опыту семьи, хорошего не приносит , соединятся с чем-то, всегда в больнице оказываемся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, шамаханская царица сказал:

 могли бы прокомментировать ее натальную карту? Было бы интересно могла бы она избежать того чего предначертено?!

эхххх:((

В четверг и пятницу работали созвездия,которые имели в своем составе такие столпы,на которых любой человек может заболеть.А она уже болела и из-за месячного распределения энергетик,так как по нему для ее энергетики года рождения нужно было находиться на северо-западе,а вчера работало третье созвездие,которое противоположно нужному условию,так как активирует юго-восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все сейчас из сети:

С хоккеистом Александром Фроловым артистка прожила в гражданском (фактическом) браке с 2011 по 2016 год.

незадолго до госпитализации у Юлии был конфликт с бывшим гражданским (фактическим) мужем, хоккеистом Александром Фроловым. Причиной раздора экс-возлюбленных стала четырехкомнатная квартира в Москве, которую когда-то подарил Началовой ее экс-супруг, футболист Евгений Алдонин.

Серьезные проблемы со здоровьем начались после того, как Юлия перенесла неудачную пластическую операцию в США по удалению искусственной груди. Певица призналась, что импланты не прижились и вызвали заражение крови. В течение восьми лет артистка страдала от подагры и боролась с системной красной волчанкой. Еще один тяжелый диагноз — сахарный диабет.

Вот я выделил что и когда.Значит,когда она стала жить с Фроловым,то естественно сделала ремонт и как-то неудачно поставила кровать изголовьем.Вот все постепенно и привело к тому,к чему привело.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata86 сказал:

Добрый день, а соединение Юпитера с Нептуном...? Не могло спровоцировать? Везде пишут, что юпитер- благодетель. (но вот по личному опыту семьи, хорошего не приносит , соединятся с чем-то, всегда в больнице оказываемся.)

У неё ещё с 2017-2018 года тянулись негативные аспекты, которые запустили процессы, их целая куча была. Нынешние аспекты уже постфактум. Можно было попробовать преодолеть  влияние, если бы пробовала, но она бы не стала, карта слишком гармоничная. Но это уже не важно, нет смысла обсуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Это все сейчас из сети:

С хоккеистом Александром Фроловым артистка прожила в гражданском (фактическом) браке с 2011 по 2016 год.

незадолго до госпитализации у Юлии был конфликт с бывшим гражданским (фактическим) мужем, хоккеистом Александром Фроловым. Причиной раздора экс-возлюбленных стала четырехкомнатная квартира в Москве, которую когда-то подарил Началовой ее экс-супруг, футболист Евгений Алдонин.

Серьезные проблемы со здоровьем начались после того, как Юлия перенесла неудачную пластическую операцию в США по удалению искусственной груди. Певица призналась, что импланты не прижились и вызвали заражение крови. В течение восьми лет артистка страдала от подагры и боролась с системной красной волчанкой. Еще один тяжелый диагноз — сахарный диабет.

Вот я выделил что и когда.Значит,когда она стала жить с Фроловым,то естественно сделала ремонт и как-то неудачно поставила кровать изголовьем.Вот все постепенно и привело к тому,к чему привело.

 

 

 

Да это многое объясняет: спс

 

мне интересно неужели у нее не было своего астролога, чтоб консультироваться что и как

 

ну хотя бы сама элементарные вещи знала бы думаю многое можно было избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, шамаханская царица сказал:

Да это многое объясняет: спс

 

мне интересно неужели у нее не было своего астролога, чтоб консультироваться что и как

 

ну хотя бы сама элементарные вещи знала бы думаю многое можно было избежать

Астрологи сами с лестниц падают случайно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, шамаханская царица сказал:

Да это многое объясняет: спс

 

мне интересно неужели у нее не было своего астролога, чтоб консультироваться что и как

 

ну хотя бы сама элементарные вещи знала бы думаю многое можно было избежать

у кого гармоничные карты не будут искать потому что думают что за них всё сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нельзя ничего избежать. Астрология это не чудеса а наоборот суровая реальность 

11 минуту назад, шамаханская царица сказал:

Да это многое объясняет: спс

 

мне интересно неужели у нее не было своего астролога, чтоб консультироваться что и как

 

ну хотя бы сама элементарные вещи знала бы думаю многое можно было избежать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности