Перейти к публикации

Умерла Юлия Началова!


шамаханская царица

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Ежевика сказал:

Я не астролог - я только учусь. Но из тех малых знаний, которые я имею, что скажут опытные астрологи про возврат узлов? У Юлии Началовой солнце на южном узле, ей нельзя было становится известной. 38 лет - как раз возврат узлов.

Узлы у нее как раз склоняют к публичности. У нее ВЛУ в льве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, pr0olha сказал:

Узлы у нее как раз склоняют к публичности. У нее ВЛУ в льве.

С одной стороны так, но солнце в Водолее на южном узле. В прошлой жизни была известным общественным деятелем. В этой жизни надо бы уходить от публичности. а северный во Льве как искушение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ежевика сказал:

С одной стороны так, но солнце в Водолее на южном узле. В прошлой жизни была известным общественным деятелем. В этой жизни надо бы уходить от публичности. а северный во Льве как искушение. 

Кто вам такое сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eylenda сказал:

Кто вам такое сказал?

 Eylenda, приветствую Вас! Ежевика наверное слушает Безбородного ( а там ещё и не такое расскажут), как-то сразу навеяло: смерть на возврате Узлов... Если это не так, Ежевика, поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клико сказал:

 Eylenda, приветствую Вас! Ежевика наверное слушает Безбородного ( а там ещё и не такое расскажут), как-то сразу навеяло: смерть на возврате Узлов... Если это не так, Ежевика, поправьте меня.

Здраствуйте:). Никогда его не слушала, не знаю. Видела книгу с фото и асцендентами по фото, там есть ошибки. Больше о нем не знаю.

Точно знаю, что то, отчего ей надо было уходить, если все же надо было(?), определяется только при условии полной карты с сеткой домов:d260e5cd318a:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Клико сказал:

 Eylenda, приветствую Вас! Ежевика наверное слушает Безбородного ( а там ещё и не такое расскажут), как-то сразу навеяло: смерть на возврате Узлов... Если это не так, Ежевика, поправьте меня.

Началова и есть прямое подтверждение этому. Даже и без 10 дома, Солнце во Льве в соединении с ЮУ - нельзя на виду у всех быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Началова и есть прямое подтверждение этому. Даже и без 10 дома, Солнце во Льве в соединении с ЮУ - нельзя на виду у всех быть.

Так и влу во льве, и это к публичности направляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pr0olha сказал:

Так и влу во льве, и это к публичности направляет?

Получается, что ЮУ круче, чем ВЛУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Началова и есть прямое подтверждение этому. Даже и без 10 дома, Солнце во Льве в соединении с ЮУ - нельзя на виду у всех быть.

Почему нельзя? Что значит нельзя? Кто запрещает? Если Солнце хилег, это отнимет 1/4 времени жизни. Кто сказал, что нельзя? Иногда не то что нельзя, а нужно. Иногда вопрос не что делать, а как долго этим заниматься или как именно это делать. Солнце в Водолее, в изгнании, на звезде этого созвездия, указывающей на процесс очищения. Меркурий получает силу светила. Меркурий идет в знак изгнания в 30-м градусе, поражен Марсом, процесс очищения не завершен, Меркурий переходит в изгнание в Рыбы, идет заражение через ногу, заражение разносится Юпитером по всему организму. Юпитер не может быть полезным в достаточной степени, он ретро, он очень медленный, он поражен Сатурном. Юпитер на звезде Дженах, созвездия Ворона, который забыл о поручении своего хозяина Солнца и сбился с пути, прельщенный плодами. Сатурн на Виндемиатриксе, звезде окончания цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Клико сказал:

 Eylenda, приветствую Вас! Ежевика наверное слушает Безбородного ( а там ещё и не такое расскажут), как-то сразу навеяло: смерть на возврате Узлов... Если это не так, Ежевика, поправьте меня.

В точку. Слушаю, но очень осторожно. Этот вывод из его лекций. Высказала гипотезу и спросила мнение аудитории.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ежевика сказал:

В точку. Слушаю, но очень осторожно. Этот вывод из его лекций. Но высказала гипотезу и спросила мнение аудитории.;)

Вообще про "не высовываться" с таким аспектом это придумка не Безбородного, а очень даже популярная тема у астрологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Почему нельзя? Что значит нельзя? Кто запрещает? Если Солнце хилег, это отнимет 1/4 времени жизни. Кто сказал, что нельзя? Иногда не то что нельзя, а нужно. Иногда вопрос не что делать, а как долго этим заниматься или как именно это делать. Солнце в Водолее, в изгнании, на звезде этого созвездия, указывающей на процесс очищения. Меркурий получает силу светила. Меркурий идет в знак изгнания в 30-м градусе, поражен Марсом, процесс очищения не завершен, Меркурий переходит в изгнание в Рыбы, идет заражение через ногу, заражение разносится Юпитером по всему организму. Юпитер не может быть полезным в достаточной степени, он ретро, он очень медленный, он поражен Сатурном. Юпитер на звезде Дженах, созвездия Ворона, который забыл о поручении своего хозяина Солнца и сбился с пути, прельщенный плодами. Сатурн на Виндемиатриксе, звезде окончания цикла.

Печально, что никто ее не предупредил, я имею ввиду никто из астрологов - видимо она и не догадывалась о консульации:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кроме того, если уж есть в карте рождения столь явный конфликт узлов по теме "высовываться-не высовываться", СУ во льве - это не только сцена и публичность, но и делать что-то незаметное по тематике Льва, например, продавать игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pr0olha сказал:

Так и влу во льве, и это к публичности направляет?

Я ее карту не видела, но тут фишка в том, что светило в соединении с узлом естественно сильней проявляется, поэтому акцент на ЮУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверена,Юлия Началова обращалась в своё время к астрологу(астрологам) и другим людям,способным «видеть»! Сейчас все,а не только известные личности пользуются их помощью!...Насколько я понимаю,вся её «сложная история» началась несколько лет назад... Допустим,лет 10-15 тому назад она обратилась пусть даже к 2-3 астрологам. Дело не только в прогнозах:опасных транзитах,прогрессиях и дирекциях.. Сначала же смотрят Натал. И там всё есть, в том числе и опасность для жизни,то есть указание на ранний уход из жизни. Или как минимум,есть указание (по здоровью,так как это была не автокатастрофа) что в жизни будет несколько! опасных периодов. Эти периоды нужно «проживать» с особой осторожностью!...Вы все знаете как должен вести себя профессиональный астролог. И ни один уважающий себя астролог никогда не посмеет назвать дату смерти клиента. Я уж не говорю о том,что РЕАЛЬНО такую дату может  увидеть только малый процент астрологов... Максимум,на что астролог имеет право- так это обозначить опасные периоды в жизни человека и порекомендовать что-то делать,а чего-то не делать! И даже в этом случае мало кто из клиентов «ринется» выполнять все предписания астролога- такова жизнь! Сами себя вспомните- всегда ли вы слушаете и выполняете то,что реально надо,а не то,что хочется?...Что касается Узлов,то согласна с тем,что если Солнце с Южным Узлом в соединении- то это усложняет и даже блокирует полное проявление Солнца. Но СУ во Льве наоборот возвращает к теме Солнца. Но не через публичность и яркость,а через другие темы:дети,творчество,бизнес,любить в конечном счёте .. А эти темы не обязательно вести «высовываясь»,как выразились выше. А просто и спокойно заниматься своим делом и жить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2019 в 15:49, шамаханская царица сказал:

Да это многое объясняет: спс

 

мне интересно неужели у нее не было своего астролога, чтоб консультироваться что и как

 

ну хотя бы сама элементарные вещи знала бы думаю многое можно было избежать

А Вы что,серьезно что ли уверены,что астролог ей бы смог помочь.

Я сейчас глянул на расположение домов в Кутузовской Ривьере и оно такое же,как я описывал про взрывы в домах,четко юг-север.У меня есть один из клиентов,теперь дружим,так вот,в том доме,где он снимает квартиру в прошлом месяце умерло несколько человек.В этом месяце пока ничего не говорил.Но он подметил,что большинство жильцов в его доме очень сильно болеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспомнил,что на днях,в передаче,где вспоминали про Началову,там выступала Дана Борисова и сказала,что одновременно с Юлией купила квартиру в том доме.Потом оттуда "сбежала",продав жилье,так как события в новом жилье так стали складываться,что был караул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Умирают не от астрологии,  а от заболеваний запущенных 

А заболевания возникают только из-за неправильных энергетик,которые появляются не на тех азимутах изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

А заболевания возникают только из-за неправильных энергетик,которые появляются не на тех азимутах изголовья.

А те, кто попадает в ДТП и погибают на месте или спустя какое-то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

А заболевания возникают только из-за неправильных энергетик,которые появляются не на тех азимутах изголовья.

а мне кажется что все болезни из-за нервов!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Гостья сказал:

А те, кто попадает в ДТП и погибают на месте или спустя какое-то время?

Там все так же из-за плохой энергетики изголовья,которая приводит к различным нехорошим событиям.

Бывает,что человек имеет плохую энергетику в жилье и попадает в больницу.А там,если энергетика кровати на тот месяц прилична,то выкарабкивается,если плоха,то умирает.

У меня на блоге была лет восемь назад статья про больницу,там работал знакомый врач.И оказалось,что кровати по обе стороны и по той,где на данное время хорошие энергетики,старики выздоравливали,а по плохой стороне молодые больные не могли выкарабкаться,так как раны не затягивались.

Привели молодого и положили на сторону стариков и он к вечеру акклимался.

Сегодня мне уже некогда.

Все потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16/03/2019 в 22:17, шамаханская царица сказал:

Доброй ночи, уважаемые астрологи! Ужасная новость про молодую и красивую певицу Началовой шокировала меня! Пусть земля будет прахом(((

прочитав о том, что она попала в кому подумала о ее судьбе, вот как не родись красивой а счастливой

 

 могли бы прокомментировать ее натальную карту? Было бы интересно могла бы она избежать того чего предначертено?!

эхххх:((

 

 

 

 

В данном периоде нет. Когда транзит Сатурна с Плутоном идёт по знакам+опасный период по асценденту,  шанс выжить-0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности