Перейти к публикации

Умерла Юлия Началова!


шамаханская царица

Рекомендованные сообщения

Только что, Eylenda сказал:

Для этого нужно знать время. Умерла она от гангрены ноги.

Ну? Гангрена началась из-за диабета. У здорового человека эта царапина зажила бы за неделю без последствий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lelix777 сказал:

Ну? Гангрена началась из-за диабета. У здорового человека эта царапина зажила бы за неделю без последствий. 

Есть графа, причина смерти, там никто не напишет ни диабет, ни подагра. Например у человека букет заболеваний, но в графе о смерти будет записано "острая сердечная недостаточность", сердце остановилось. От диабета никто не умирает, умирают от связанного с ним осложнения:805m:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Super Witch сказал:

у отца Началовой- карма по детям (одним из аспектов- похороны детей), если ребенок кармический- а для 57 года такими кармическими людьми являются, Весы, Петухи, Львы и Козы, то похороны 100%, при условии, что до этого не было ситуаций,вероятной потери ребенка , и то гарантии нет. Юля родилась в год Петуха. Моя знакомая 1957 года два года назад тоже дочь единственную похоронила (хотя она не кармик ей была) и еще одна пара знакомых, где отец 57 года- дочь больна раком и уже на угасание идет. для этого года лучше иметь двоих детей, чтобы боль утраты не была такой гнетущей. могу еще из знаменитостей насобирать

Обрадовали. У меня мама с 57 года. Правда, я дева. Хоть не кармик ей. Хотя , по тому, что написали, не сильно легче от этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eylenda сказал:

Есть графа, причина смерти, там никто не напишет ни диабет, ни подагра. Например у человека букет заболеваний, но в графе о смерти будет записано "острая сердечная недостаточность", сердце остановилось. От диабета никто не умирает, умирают от связанного с ним осложнения:805m:.

Неважно. Понятно, что остановка сердца. Важно чем была вызвана. А если не вдаваться в подробности, то диабетом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lelix777 сказал:

Неважно. Понятно, что остановка сердца. Важно чем была вызвана. А если не вдаваться в подробности, то диабетом.  

Важно. Иначе нужно идти дальше и смотреть чем вызван диабет и подагра. В любом случае нужно браться за рассмотрение с конца или с начала, а не с серединки;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Важно. Иначе нужно идти дальше и смотреть чем вызван диабет и подагра. В любом случае нужно браться за рассмотрение с конца или с начала, а не с серединки;).

Ну умерла она от диабета, который был в серединке, а не от того, что было вначале :-( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lelix777 сказал:

Ну умерла она от диабета, который был в серединке, а не от того, что было вначале :-( 

Умерла она от острой инфекции ноги и сепсиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Super Witch сказал:

все, что вы говорите- это КЛАССИКА. я с классикой не работаю. и соответственно, расклад совсем другой

конечно, с классикой работать западло, нужно АСЦ точный находить, а тут зодиак покрутили, лучей напридумывали и 90 процентов. Парить форумных лохушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Гостья сказал:

 Дело в том,что 15 марта умер друг моего супруга, умер неожиданно.

15 марта включилось восточное созвездие(второе),значит активен стал восток.А сейчас как-раз по месяцу он активен.Произошло суммирование энергетики земной по месяцу и дню,а это усиление неблагоприятности.

Юлия Началова умерла в воскресенье,четвертое созвездие,которое так же относится к востоку.Только со вторника стала слабеть энергетика восточной ветви и все,кому это было плохо,ожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лет десять назад проверял тот азимут,на котором стоял дом ,где жила Юлия Началова и могу сказать вот что:

была выставлена энергетика Гуа 1,которое работает сейчас в этом месяце.Несколько дней очень приличных и через неделю ближе к утру мне стало плохо(кстати,в тот день было активно дневное восточное созвездие) и так,что весь день были боли по всему телу.Сменил Гуа и в течении двух-трех дней все пришло в норму.

Вот и думайте насколько все важно в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Вот и думайте насколько все важно в этой жизни.

Анатолий Николаевич, предположим, ваш метод очень хорошо работает. И при чем здесь астрологические показатели смерти?

Вот скажите, куда направлено изголовье Российской Федерации:805m::776:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ща посмотрим сказал:

конечно, с классикой работать западло, нужно АСЦ точный находить, а тут зодиак покрутили, лучей напридумывали и 90 процентов. Парить форумных лохушек. 

категорично :).

У меня по-другому, даже и не думала порочить систему. Зачем мне это? Я задала вопрос, поскольку мне было любопытно, откуда это все взяли и есть ли в этом зерно истины? Никакого изначального предубеждения. 

 
А далее был простой алгоритм.
 
- Тема про смерть. Причем смерть знаменитости. Смотрю статистику и понимаю, что без времени рождения никак, не хватит вариаций.
 
- Читаю то что есть, "примеряю", понимаю, что почти ничего нет. Повторно задаю вопрос, снова без ответа:805m:.
 
- Беру самое "яркое" что можно взять в астрологии и "около астрологии" - тему славы известности, знаменитости и тему 10 дома, раз уж система оперирует теми же терминами, цитирую : "X ДОМ ВЫСОКОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Дом отвечает за работу, карьеру, учебу, тщеславие, власть. Желание быть крутым, иметь репутацию в обществе, политическая борьба, восхождение по служебной лестнице, экзамены, хобби, увлечения как рост в профессиональной сфере, политика, уход на пенсию или в отставку. Люди рожденные в этом доме достаточно тщеславны, они хотят быть на вершине общества, любят хвастаться и показывать свою крутизну, как в хорошем так и в плохом смысле слова. эти люди, успешны в работе и, как правило, имеют хорошую работу, но работают очень много...." и раз мы уж в теме про знаменитость, где активно рекламируется новая система, рекламируется с оговоркой: "Ничего не скажу":776:
 
"Люди, рожденные в этом астрологическом доме:
Близнецы в год Крысы,
Рак в год Быка,
Лев в год Тигра,
Дева в год Кота,
Весы в год Дракона,
Скорпион в год Змеи,
Стрельцы в год Лошади,
Козероги в год Козы,
Водолей в год Обезьяны,
Рыбы в год Петуха,
Овен в год Собаки,
Телец в год Кабана"
 
 
И обнаруживаю..., что да, эти сочетания работают. Но с двумя очень важными ремарками:
 
1) берем не год по китайскому календарю, а истинное время нахождения Юпитера в соответствующих знаках;
2) Юпитер должен управлять теми домами, что надо и не должен управлять и находится там где не надо :)
 
Впрочем и без этих условий будет срабатывать в определенном проценте, чтобы сказать, что да, работает! Но, как проверить? На известных лицах, естественно же. А у них, правильно, выполняются условия 1) и 2), которые зависят от времени. Кроме того, такой же результат может дать не только сочетание знака Солнца и знака Юпитера, но и кое что еще - эллинистическая техника.
 
- Проверяем на симметрию: берем на вскидку карты знаменитостей и понимаем при простом подсчете, что пользуясь только этой системой (в смысле без учета времени) нельзя наверняка заявить, будет человек знаменитостью или нет.
 

Ну а выводы оставлю для себя:)

Тем более, что, оказывается, все дело в изголовье:776:. Но никак не могу взять в толк, где в изголовьях астрология? Как определить изголовье государства, города, семейной пары? Как выбрать релокацию, если, например, азимут изголовья не изменился ни на градус? Почему же тогда переезд всегда плохо? Даже для тех, кто бежал, скрываясь от смерти?

 

Гипотетически, теория изголовий имеет право на жизнь и может работать. Требуется проверка. Но, где здесь астрология?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eylenda сказал:

Анатолий Николаевич, предположим, ваш метод очень хорошо работает. И при чем здесь астрологические показатели смерти?

Вот скажите, куда направлено изголовье Российской Федерации:805m::776:?

Вообще-то,астрологических показателей смерти в чистом виде не существует,так как параметров очень много,которые нужно отсматривать.Но есть такая штука,которую я давно подметил.Если человек спит на какой-то энергетике,то он ею постоянно намагничивается и эта намагниченность постоянно суммируется.Если место хорошее,то при приходе нехорошего распределения энергетик человек,что батарейка,постепенно теряет запас мощности.Если место плохое,то запаса мощности нет и человек заболевает.

За годы практики это замечено не раз и не два....

 

Насчет изголовья Российской Федерации,то она по отношению к материку находится на востоке.Все время с 90-ых ,особо с 2003 по 2011 было превалирование восточного сектора по тем или иным показателям.Теперь все пошло к юго-западу,а это Турция,Испания,Италия,Португалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Вообще-то,астрологических показателей смерти в чистом виде не существует,так как параметров очень много,которые нужно отсматривать

Существуют, хотя да, нужно учесть много факторов.

 

2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Насчет изголовья Российской Федерации,то она по отношению к материку находится на востоке.Все время с 90-ых ,особо с 2003 по 2011 было превалирование восточного сектора по тем или иным показателям.Теперь все пошло к юго-западу,а это Турция,Испания,Италия,Португалия.

Мне кажется она скорее на Северо-Востоке континента Евразия. А Москва нет:805m:.Юго-Запад, смена изголовья:man:? Вы имеете в виду последствия захвата Крыма?

 

На самом деле я, скорее склонна верить во всякие Фен-Шуй с влиянием направлений жилищ и изголовий, хотя специально в это не углубляюсь. Но это же уже не рассмотрение астрологических показателей смерти.

 

Честно говоря, больше похоже на рекламу метода изголовий в каждой теме. Тем более, что у вас с Super Witch наблюдается нечто общее, желание заявить, что вы обладаете некой секретной супер техникой, но ничего о ней не расскажите. Маркетинговый ход:D. Но при чем здесь ответы по теме астрологии?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eylenda сказал:

Честно говоря, больше похоже на рекламу метода изголовий в каждой теме. 

 

Но при чем здесь ответы по теме астрологии?

Просто,заглядывая сюда постоянно вижу людей с проблемами и хочется сказать этим людям,что замыкаться на астрологии это ничем себе не помочь.А люди идут сюда и идут,предполагая,что что-то им поможет.

Себя не рекламирую,так как ,как-бы это для некоторых невостребованных не казалось не соответствующем действительности,мне людей с реальными деньгами хватает и для них мои суммы не так обременительны,как большинству местных посетителей.Просто,продумывая что у местных посетителей,как-то решается мое по текущей работе.

 

А тема астрологии в случае с Юлией никак себя не проявляет.Просто,Дана Борисова сразу поняла,что как-то не так в доме и съехала.А Юля осталась и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

 

Решила провести эксперимент с изголовьем:ch7_14:. Определила по хорару (пока так, эксперимент - просто играюсь:a05a0e1f9b8b:) себе два совершенно разных направления. В одно из них сплю, оказывается:). Оба подходят по числу ГУА.

 

Понятно, у вас там секреты, бизнес, прибыль все такое. Но, может подскажите в правильном ли хоть направлении двигаюсь? Итак, определила (ну я по хорару), исключаю летящие 2 и 5, Князя года, столкновение секторов по 1/12 с ветвью года рождения, а лучше еще и дня. Можно спасть спокойно:16e08e5a3f7a:. В правильном хоть направлении двигаюсь в поиске направления:d260e5cd318a:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Нептун в Рыбах, 2012-2025. А Нептун - это вода, конечности.

Если Нептун в квадрате или оппозции с Асц, или 6 домом,

будут трагедии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Дарья300 сказал:

У меня либо свекр либо свекровь 57 года, точно не помню. Их сын, мой бывши муж лев, а его сестра в год козы, и что они получается обоих похоронят?

если не было угрозы в прошлом, шанс высокий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Eylenda сказал:

Никак не объясню. Во первых (собственно и этого уже хватит), я не знаю, дает ли она столько процентов попаданий, как вы утверждаете, и никак не смогу даже попытаться это проверить. Вы же с изобретательницей держите все в секрете, не так ли? И даже так и не захотели сказать, откуда она этого набралась:(.

Во вторых, свои аргументы с простой арифметикой на примере мировой известности я привела:).

Остается только либо верить, либо не верить вам на слово:a05a0e1f9b8b:.

 

 

 

про 144 это я немного фору дала;). На самом деле вы вновь сводите их к 12. И это то, что вы называете асцендентами. 

Лучше уточнить, чтобы не было непонимания. Ведь асцендент, как вы говорите, в "классике" - принципиально отличное понятие. Я не трактую только по планетам. В традиции трактуем карту целиком со всеми компонентами во всех возможных взаимосвязях. И транзиты - второстепенная, последняя техника прогнозирования.

По ходу возникает другой вопрос, как в вашей системе рассматривать мунданные карты и события?

 

Я не прошу вас нарушать копирайт. Я вам задала вопрос, откуда автор все это взяла (?) и вы сами (!) адресовали меня к книге, про которую сами же и пишите, что доступ к ней никто не даст и тираж не превышает 1000 экз:776:.

Вы могли просто ответить откуда она это взяла или не отвечать вовсе (типа не мое дело). Но вы предпочли адресовать меня к книге, заранее зная, что из этого ничего не выйдет:ch7_14:? Зачем:805m:?

Понимаете, получилось следующее: есть секретная методика, которую вы никак не получите и ничего о ней не узнаете, а если хотите узнать, откуда она, идите и узнавайте, но у вас ничего не выйдет:776:.

Получается, что человек должен принять на веру, что существует методика прогнозирования с 95% результатом, о которой ничего не может быть сказано, поскольку она для избранных посвященных. А непосвященные должны принять на веру, что она такая. Это напоминает соответствующий психологический прием. Что может быть не плохо для бизнеса, но не отвечает на вопрос почему и откуда?

 

Вот ваш пост, я по нему сразу прошлась 

хотя подборка на этом сайте содержит больше информации

https://zamok.druzya.org/index.php?/topic/35064-космические-лучи-альтернативная-астрология/&

И не только прошлась но и "примерила", то что есть, на себе и не только:a05a0e1f9b8b:. И то, что есть, можно сказать, что ничего нет. Слишком общие описания, подходящие принципиально разным людям, даже из других связок солнечного знака и китайского года (асцендентов по вашему). 

Координаты времени тоже очень размытые.Вот, например: "Возраст дома 24-30. В этот период человек чаще всего обзаводится семьей." Это слишком общая характеристика. Статистическая. Да и то она не работает в некоторых странах Западной Европы. Так что, информации нет. 

 

Справедливости ради, отмечу, что поскольку информации нет, все слишком общее, конкретных примеров нет, а от ответа на прямой вопрос, откуда все это вы уходите, то нельзя однозначно утверждать работает ваша система или нет и до какой степени. Остается либо верить вам, либо не верить.

 

Но есть некоторые несомненные вещи,

Так же как и родившихся в один день сотни тысяч, и они не умрут в одно время.

 

а где вы увидели, что я сказала, что они умрут в один день? я написала что аспекты будут у всех одинаковые(их всего 3- как и крестов, а периодов соответственно 12. надеюсь вариации из 12 временных периодах вы представляете), а чтобы знать аспекты надо составлять карты. 

Те, кто с СПК знаком и хотят учиться, они как раз и проверили ее влияние на себе. К сожалению, на данном форуме я не буду разбирать полную карту никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Eylenda сказал:

категорично :).

У меня по-другому, даже и не думала порочить систему. Зачем мне это? Я задала вопрос, поскольку мне было любопытно, откуда это все взяли и есть ли в этом зерно истины? Никакого изначального предубеждения. 

 
А далее был простой алгоритм.
 
- Тема про смерть. Причем смерть знаменитости. Смотрю статистику и понимаю, что без времени рождения никак, не хватит вариаций.
 
- Читаю то что есть, "примеряю", понимаю, что почти ничего нет. Повторно задаю вопрос, снова без ответа:805m:.
 
- Беру самое "яркое" что можно взять в астрологии и "около астрологии" - тему славы известности, знаменитости и тему 10 дома, раз уж система оперирует теми же терминами, цитирую : "X ДОМ ВЫСОКОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Дом отвечает за работу, карьеру, учебу, тщеславие, власть. Желание быть крутым, иметь репутацию в обществе, политическая борьба, восхождение по служебной лестнице, экзамены, хобби, увлечения как рост в профессиональной сфере, политика, уход на пенсию или в отставку. Люди рожденные в этом доме достаточно тщеславны, они хотят быть на вершине общества, любят хвастаться и показывать свою крутизну, как в хорошем так и в плохом смысле слова. эти люди, успешны в работе и, как правило, имеют хорошую работу, но работают очень много...." и раз мы уж в теме про знаменитость, где активно рекламируется новая система, рекламируется с оговоркой: "Ничего не скажу":776:
 
"Люди, рожденные в этом астрологическом доме:
Близнецы в год Крысы,
Рак в год Быка,
Лев в год Тигра,
Дева в год Кота,
Весы в год Дракона,
Скорпион в год Змеи,
Стрельцы в год Лошади,
Козероги в год Козы,
Водолей в год Обезьяны,
Рыбы в год Петуха,
Овен в год Собаки,
Телец в год Кабана"
 
 
И обнаруживаю..., что да, эти сочетания работают. Но с двумя очень важными ремарками:
 
1) берем не год по китайскому календарю, а истинное время нахождения Юпитера в соответствующих знаках;
2) Юпитер должен управлять теми домами, что надо и не должен управлять и находится там где не надо :)
 
Впрочем и без этих условий будет срабатывать в определенном проценте, чтобы сказать, что да, работает! Но, как проверить? На известных лицах, естественно же. А у них, правильно, выполняются условия 1) и 2), которые зависят от времени. Кроме того, такой же результат может дать не только сочетание знака Солнца и знака Юпитера, но и кое что еще - эллинистическая техника.
 
- Проверяем на симметрию: берем на вскидку карты знаменитостей и понимаем при простом подсчете, что пользуясь только этой системой (в смысле без учета времени) нельзя наверняка заявить, будет человек знаменитостью или нет.
 

Ну а выводы оставлю для себя:)

Тем более, что, оказывается, все дело в изголовье:776:. Но никак не могу взять в толк, где в изголовьях астрология? Как определить изголовье государства, города, семейной пары? Как выбрать релокацию, если, например, азимут изголовья не изменился ни на градус? Почему же тогда переезд всегда плохо? Даже для тех, кто бежал, скрываясь от смерти?

 

Гипотетически, теория изголовий имеет право на жизнь и может работать. Требуется проверка. Но, где здесь астрология?

 

 

Юлия Началова рождена в 11 доме,а не в 10. В спк год считается с 1 января, а не по восточному календарю. если вам интересно- велком в личку. здесь смысла нет расписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Super Witch сказал:

они как раз и проверили ее влияние на себе. 

Чучундра, простигосподи....каких свет (этот, конкретный, форумный) еще не видывал....))

То самое "субъективное"  : проверил на себе, - значит работает.

Блеать, откуда вы такие ТУПЫЕ беретесь ? А ? 

)))

(блеать, не выдержал...зашел опять сюда, и опять(!) эта "дамочка" хуйню несет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия действительно все время улыбалась, всех своих мужей любила и отзывалась всегда с добром ( в отличии от них)........навалилось на нее много, сложно было справиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Eylenda сказал:

категорично :).

У меня по-другому, даже и не думала порочить систему. Зачем мне это? Я задала вопрос, поскольку мне было любопытно, откуда это все взяли и есть ли в этом зерно истины? Никакого изначального предубеждения. 

 
А далее был простой алгоритм.
 
- Тема про смерть. Причем смерть знаменитости. Смотрю статистику и понимаю, что без времени рождения никак, не хватит вариаций.
 
- Читаю то что есть, "примеряю", понимаю, что почти ничего нет. Повторно задаю вопрос, снова без ответа:805m:.
 
- Беру самое "яркое" что можно взять в астрологии и "около астрологии" - тему славы известности, знаменитости и тему 10 дома, раз уж система оперирует теми же терминами, цитирую : "X ДОМ ВЫСОКОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Дом отвечает за работу, карьеру, учебу, тщеславие, власть. Желание быть крутым, иметь репутацию в обществе, политическая борьба, восхождение по служебной лестнице, экзамены, хобби, увлечения как рост в профессиональной сфере, политика, уход на пенсию или в отставку. Люди рожденные в этом доме достаточно тщеславны, они хотят быть на вершине общества, любят хвастаться и показывать свою крутизну, как в хорошем так и в плохом смысле слова. эти люди, успешны в работе и, как правило, имеют хорошую работу, но работают очень много...." и раз мы уж в теме про знаменитость, где активно рекламируется новая система, рекламируется с оговоркой: "Ничего не скажу":776:
 
"Люди, рожденные в этом астрологическом доме:
Близнецы в год Крысы,
Рак в год Быка,
Лев в год Тигра,
Дева в год Кота,
Весы в год Дракона,
Скорпион в год Змеи,
Стрельцы в год Лошади,
Козероги в год Козы,
Водолей в год Обезьяны,
Рыбы в год Петуха,
Овен в год Собаки,
Телец в год Кабана"
 
 
И обнаруживаю..., что да, эти сочетания работают. Но с двумя очень важными ремарками:
 
1) берем не год по китайскому календарю, а истинное время нахождения Юпитера в соответствующих знаках;
2) Юпитер должен управлять теми домами, что надо и не должен управлять и находится там где не надо :)
 
Впрочем и без этих условий будет срабатывать в определенном проценте, чтобы сказать, что да, работает! Но, как проверить? На известных лицах, естественно же. А у них, правильно, выполняются условия 1) и 2), которые зависят от времени. Кроме того, такой же результат может дать не только сочетание знака Солнца и знака Юпитера, но и кое что еще - эллинистическая техника.
 
- Проверяем на симметрию: берем на вскидку карты знаменитостей и понимаем при простом подсчете, что пользуясь только этой системой (в смысле без учета времени) нельзя наверняка заявить, будет человек знаменитостью или нет.
 

Ну а выводы оставлю для себя:)

Тем более, что, оказывается, все дело в изголовье:776:. Но никак не могу взять в толк, где в изголовьях астрология? Как определить изголовье государства, города, семейной пары? Как выбрать релокацию, если, например, азимут изголовья не изменился ни на градус? Почему же тогда переезд всегда плохо? Даже для тех, кто бежал, скрываясь от смерти?

 

Гипотетически, теория изголовий имеет право на жизнь и может работать. Требуется проверка. Но, где здесь астрология?

 

 

Астрологии в изголовьях нет, есть реклама и маркетинг, есть навязывание установки "я знаю секрет, но делиться буду только за деньги", читается в каждом посте и уже не между строк. Напоминает зацикленность на идее-фикс, которая гипотетически должна помочь каждому. Eylenda, подписываюсь под каждым Вашим словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Sсuba сказал:

Чучундра, простигосподи....каких свет (этот, конкретный, форумный) еще не видывал....))

То самое "субъективное"  : проверил на себе, - значит работает.

Блеать, откуда вы такие ТУПЫЕ беретесь ? А ? 

)))

(блеать, не выдержал...зашел опять сюда, и опять(!) эта "дамочка" хуйню несет)

А все остальные несут не хуйню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Заза сказал:

Астрологии в изголовьях нет, есть реклама и маркетинг, есть навязывание установки "я знаю секрет, но делится буду только за деньги", читается в каждом посте и уже не между строк. Напоминает зацикленность на идее-фикс, которая гипотетически должна помочь каждому. Eylenda, подписываюсь под каждым Вашим словом!

Разница в этих подходах, что в первом случае быстро понял, как заработать, и понимает, что делает, а в другом случае "горе от ума", бегает по темам несет тоже хуйню только с умным видом, сама ничего ещё не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности