Перейти к публикации

Кардинальная смена деятельности


lo-lo

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! По образованию и по предыдущей работе мой удел - экономика и бухгалтерия. Не нравится, плюс, если даже просто о физическом состоянии говорить, то головные боли от кабинетной работы.

Уволилась, была вынуждена. Уже некоторые время думаю, что делать дальше. И на днях реально задумалась идти учится (курсы или полноценное обучение) на дизайн (ландшафт или интерьер...). Идея не покидает меня, а скорее - укореняется. А вот стоит ли? Всё-таки это и деньги, и время. Пойдёт ли у меня эта работа?

Всем благ за Ваше содействие в решении моего вопроса) 

(05.10.85 8.30 по бирке, родилась: широта 56°08'11'' с.ш, долгота 40°23'47'' в.д., проживаю: широта 56°00'13'' с.ш., долгота 40°20'20'' в.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lo-lo сказал:

05.10.85 8.30 по бирке, родилась: широта 56°08'11'' с.ш, долгота 40°23'47'' в.д., проживаю: широта 56°00'13'' с.ш., долгота 40°20'20'' в.д.

Чтобы карту построить всё равно город искать придётся)

16 минут назад, lo-lo сказал:

(курсы или полноценное обучение) на дизайн (ландшафт или интерьер...).

Если видите, что есть спрос и вы смогли бы уже сейчас найти клиентов, имея знания и навыки, то стоит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадрат Венеры с Ураном предполагает способности в компьютерной графике и дизайне, но квадрат не тригон. Здесь одного вашего желания работать в этой сфере будет мало. Вам придётся серьезно набираться опыта после обучения для того, чтобы в этой сфере чего-то достичь. Хватит ли у вас запала для преодоления напряжения внутри указанной квадратуры, это вопрос сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

Квадрат Венеры с Ураном предполагает способности в компьютерной графике и дизайне, но квадрат не тригон. Здесь одного вашего желания работать в этой сфере будет мало. Вам придётся серьезно набираться опыта после обучения для того, чтобы в этой сфере чего-то достичь. Хватит ли у вас запала для преодоления напряжения внутри указанной квадратуры, это вопрос сложный.

Чо за хренотень! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, lo-lo сказал:

И на днях реально задумалась идти учится (курсы или полноценное обучение) на дизайн (ландшафт или интерьер...).

Где красоту собираетесь наводить? Если в закрытых учреждениях, то очень хорошо, потому что реализация через сферу 12-го дома идёт. Или где-нить в приморских городах.

А экономика действительно не Ваше, мистерия Тельца отработана, да и Чёрная Луна не даёт нормально развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ChantalParadis сказал:

Чо за хренотень! 

клоуны брысь в болталку и не вылазить оттуда, пока я не разрешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Парс сказал:

Где красоту собираетесь наводить? Если в закрытых учреждениях, то очень хорошо, потому что реализация через сферу 12-го дома идёт. Или где-нить в приморских городах.

А экономика действительно не Ваше, мистерия Тельца отработана, да и Чёрная Луна не даёт нормально развернуться.

Пиздец. Слющай, иди дальше мыть окна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ChantalParadis сказал:

Чтобы карту построить всё равно город искать придётся)

 

Владимир и область. Про клиентов - если логически рассуждать, то спрос будет, конечно, все к этому идет, люди перебираются в частные дома, захочется облагородить улицу) Реальных клиентов, конечно, пока нет, сейчас речь только о том, стоит ли начинать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

Хватит ли у вас запала для преодоления напряжения внутри указанной квадратуры, это вопрос сложный.

Трудно сказать, смотря какое оно, это напряжение. Но тема мне очень интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Парс сказал:

Где красоту собираетесь наводить? Если в закрытых учреждениях, то очень хорошо, потому что реализация через сферу 12-го дома идёт. Или где-нить в приморских городах.

А экономика действительно не Ваше, мистерия Тельца отработана, да и Чёрная Луна не даёт нормально развернуться.

Ну, думала скорее о улице))) Хотя в помещении, как вариант, почему бы и нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lo-lo сказал:

Владимир и область. Про клиентов - если логически рассуждать, то спрос будет, конечно, все к этому идет, люди перебираются в частные дома, захочется облагородить улицу) Реальных клиентов, конечно, пока нет, сейчас речь только о том, стоит ли начинать. 

Ну, город нужен тем, кто карту возьмёт на рассмотрение.

Я могу добавить, что профессия дизайнера по интерьеру; ландшафту идёт по сильной и выраженной Венере в карте рождения (её сила не определяется положением по знаку), Венера также имеет отношение к экономике и финансам.

Если Венера в карте - альмутен карты (значит уже сильно стоит, отдельно надо смотреть) и является самой сильной, относительно дохода, то "традиционно" это может быть указанием на деятельность, связанную с искусством и красотой. А дальше.., нюансы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ChantalParadis сказал:

профессия дизайнера по интерьеру; ландшафту идёт по сильной и выраженной Венере в карте рождения (её сила не определяется положением по знаку).

Если Венера в карте - альмутен карты (значит уже сильно стоит, отдельно надо смотреть) и является самой сильной, относительно дохода, то "традиционно" это может быть указанием на деятельность, связанную с искусством и красотой. А дальше.., нюансы.

 

А у меня Венера сильная или выраженная? Я ж совсем  не разбираюсь)

2 часа назад, ChantalParadis сказал:

кто карту возьмёт на рассмотрение.

Жаль, что это не Вы :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ChantalParadis сказал:

Я не смотрела карту.

Я посмотрела в онлайн-карте: Венера - падение. Забыть об этой идее? 

Голова кругом: чем заниматься...не девочка уже, а все нет какого-то устойчивого положения в работе, любимого дела.

Спасибо Вам за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, lo-lo сказал:

Венера - падение. Забыть об этой идее? 

Нет, конечно!!! Падение - это положение по знаку, что по теме обсуждения не имеет никакого значения. Она может быть сильной и выраженной.

Забыть или нет - дело ваше.))

Это не зависит от астрологических суждений.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lo-lo сказал:

Я посмотрела в онлайн-карте: Венера - падение. Забыть об этой идее? 

Голова кругом: чем заниматься...не девочка уже, а все нет какого-то устойчивого положения в работе, любимого дела.

Спасибо Вам за внимание)

если Венера в падении, это не приговор, не повод отказаться от затеи. Внимательно почитайте в сети, чем такая Венера может быть позитивна, где её сильные и слабые стороны. Буквально вбиваете в поисковик Венера в таком-то знаке и вам будет толкование этого положения. Альтернативная планетарная эссенция ещё не повод отказаться от мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ChantalParadis сказал:

Карта всегда смотрится в целом, если уж браться)), нет никаких слабых сторон просто у венеры по знаку. 0

Уже, значит, не так плохо)))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ChantalParadis сказал:

Пиздец. Слющай, иди дальше мыть окна. 

Член вынь из хлебала, когда бакланишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности