Перейти к публикации

Покупка недвижимости


astro_juli

Рекомендованные сообщения

Собираемся приобрести с мужем дом, варианты есть, но того самого, идеального - пока не встречали. Вопрос: как скоро  приобретём дом? Стоит ли ждать другие предложения  или выбирать из того что есть?

Таганрог, 12-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • astro_juli

    41

  • serge2019

    26

  • Natalya_

    17

  • Шура

    6

Наибольшая активность

2 часа назад, astro_juli сказал:

Собираемся приобрести с мужем дом, варианты есть, но того самого, идеального - пока не встречали. Вопрос: как скоро  приобретём дом? Стоит ли ждать другие предложения  или выбирать из того что есть?

Таганрог, 12-14

у вас Сатурн на дсц вопроса. Луна в 3 доме (думаете о переезде). И Меркурий, сигнификатор нового дома в точной оппозиции с управителем вопроса Луной. Многовато оппозиций для быстрого успеха в деле.

Марс, управитель 5 дома качества жилья, в Тельце, в изгнании и на нём стоит Крест Судьбы. Создаётся ощущение, что быстро хорошего качественного дома по данной карте не купить. Хотя его положение в секстиле к асценденту и управителю дома Меркурию, а также в тригоне к Луне говорит о том, что приемлемый вариант вполне можно подобрать и сейчас, не откладывая на потом. Сатурн на Дсц указывает на то, что идеальный вариант можете ждать очень долго.

В  карте сконфигурирована "повозка", завязанная на асцендент. Состоит из секстилей и оппозиций. Правильный принцип действий в повозке состоит в поэтапном движении вперед. Проехали немного, закрепили результат и снова в путь. Предполагает планирование, анализ результатов и только потом принятие решения. По каждому объекту нужно составлять перечень хороших и плохих сторон, заносить их в таблицу. Постепенно выбирая оптимальный вариант по соотношению цена-качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился один вариант: дом новый, с шикарным ремонтом, есть участок, но расположение смущает: расположен в черте города, но как будто немного отделён от цивилизации. 

Что там хорары говорят о нашей с ним совместимости?

 Таганрог 13-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, astro_juli сказал:

Понравился один вариант: дом новый, с шикарным ремонтом, есть участок, но расположение смущает: расположен в черте города, но как будто немного отделён от цивилизации. 

Что там хорары говорят о нашей с ним совместимости?

 Таганрог 13-33

У5 дома, который отвечает за качество опять в изгнании, это Марс в Тельце. Хотя само тело 5 дома это Юпитер в Стрельце, в самом доме как-будто всё в порядке. Но изгнание, возможно это и есть то удаление от цивилизации. Внимательно отнеситесь к этому моменту. Есть какой-то нюанс, который заставляет продавца продавать этот хороший дом по сходной цене.

По поводу совместимости, Луна встаёт в трин к управителю вопроса, дом можно брать, с качеством нет проблем. Тем не менее, есть конфликт Венеры в Водолее с вашим управителем Солнцем. Солнце в изгнании. Солнце в Овне также изгоняет Венеру. У вас с этим домом взаимная конфронтация.

Не знаю, как проиграется ситуация того, что У4 дома Венера стоит на куспиде 8-го. Это неблагоприятное положение. Может указывать на проблемы в дальнейшем (пожар, ограбление). Об этом тоже нужно подумать. Само положение Венеры, как управителя 4 дома неблагоприятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы:
ПФ 9 → Марс
У1 Солнце в Овне 9 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
Луна в Стрельце К5 → Юпитер ↓ Меркурий

Дом ваш:
У4 Венера в Водолее К8 → Сатурн ↓ Солнце

Дом новый:
У5 Юпитер в Стрельце 5 → Юпитер ↓ Меркурий

Продавец:
У7 Сатурн в Козероге 6 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Цена:
У10 Марс в Тельце 10 → Венера ↑ Луна ↓ Марс - Алголь

Дом хороший и он вам нравится, но вы его не купите. Причина - излишний рационализм, нерешительность, возможно противоречия с мужем из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Да, дом реально - великолепный, но расположен в садовом товариществе, и до инфраструктуры надо добираться. это останавливает. При наличии ребёнка - это проблема. Не буду же я сына в 8-10 лет за руку водить до транспортной развязки. Ну и отсутствие  других детских мест поблизости - весомый аргумент против.

Ну, что дорогие хорарщики, я вам мозг выкомпостировала с продажей квартиры, готовтесь теперь к хорарам на тему покупки :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не могу не думать об этом доме, склоняюсь уже к его приобретению. Пофиг на небольшую удаленность, пешие прогулки идут на пользу. Теперь меня смущает прогноз maksims2017

В 25.03.2019 в 14:17, maksims2017 сказал:

Тем не менее, есть конфликт Венеры в Водолее с вашим управителем Солнцем. Солнце в изгнании. Солнце в Овне также изгоняет Венеру. У вас с этим домом взаимная конфронтация.

Не знаю, как проиграется ситуация того, что У4 дома Венера стоит на куспиде 8-го. Это неблагоприятное положение. Может указывать на проблемы в дальнейшем (пожар, ограбление). Об этом тоже нужно подумать. Само положение Венеры, как управителя 4 дома неблагоприятное.

Посмотрите ещё пожалуйста, какая у нас с этим домом совместимость.:c90feb0f0e29:

Таганрог 22-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astro_juli сказал:

Эх, не могу не думать об этом доме, склоняюсь уже к его приобретению. Пофиг на небольшую удаленность, пешие прогулки идут на пользу. Теперь меня смущает прогноз maksims2017

Посмотрите ещё пожалуйста, какая у нас с этим домом совместимость.:c90feb0f0e29:

Таганрог 22-32

Пересматривают вопросы, когда есть сомнения и не ранее, чем через 1,5 месяца. Но в вашем случае нет необходимости пересмотра, там всё ясно.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2019 в 13:01, maksims2017 сказал:

В  карте сконфигурирована "повозка", завязанная на асцендент. Состоит из секстилей и оппозиций. Правильный принцип действий в повозке состоит в поэтапном движении вперед. Проехали немного, закрепили результат и снова в путь. Предполагает планирование, анализ результатов и только потом принятие решения. По каждому объекту нужно составлять перечень хороших и плохих сторон, заносить их в таблицу. Постепенно выбирая оптимальный вариант по соотношению цена-качество.

Это можно интерпретировать как строительство? Рассматриваем и такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые астрологи, есть ли у меня в прогнозе в ближайшем времени (в течение года) переехать в своё жилище.

Уж надоело скитаться по съемным квартирам.

Данные рождения: 02.11.1988 07-06 город Сальск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не самая простая карта на переезд в этом году, Сатурн в 3 доме переездов. Даже имея деньги для этого (транзитный Юпитер во 2 доме благосостояния).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрели другой дом. Стройвариант, рассматриваем и такой вариант. Как он к нам расположен? 

Таганрог 12-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2019 в 22:32, astro_juli сказал:

Эх, не могу не думать об этом доме, склоняюсь уже к его приобретению. Пофиг на небольшую удаленность, пешие прогулки идут на пользу. Теперь меня смущает прогноз maksims2017

Посмотрите ещё пожалуйста, какая у нас с этим домом совместимость.:c90feb0f0e29:

Таганрог 22-32

Какая может быть совместимость,если Вы выезжаете из квартиры,в которой везет.Значит,в интерьере спальни есть что-то такое,что позволяет вашей верхней энергетике(китайская астрология) быть сильным Инь.В новом жилье никто никогда этого не угадывал и после переезда все становилось как у всех.

Большинство наших соотечественников,кто уехал в дальнее зарубежье узнав о таких вещах(а там об этом знает любой начинающий дизайнер,так как без такого курса он не получит диплом дизайнера) пробуют уже искать любых спецов,кто в этом хоть что-то понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

Управитель дома Венера опять у вас в изгнании. Солнце в Овне изгоняет Венеру. Не нравится она ей.

И мне не нравится. Мужу нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш сигнификатор Солнце в Овне любит Марс. Марс управляет 5 домом качества выбираемого дома. То есть поучаствовать в строительстве вы не против. Но само достоинство Марса в Тельце низкое, Марс там в изгнании, много доработок нужно будет сделать, чтобы довести дом до кондиции. На данный момент товарное качество дома ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Какая может быть совместимость,если Вы выезжаете из квартиры,в которой везет

Как Вы это определили? Сейчас я живу в старой захламленной хрущевке с кучей ненужного барахла, от которого не избавиться - так как хозяйка квартиры им очень дорожит. В энергетику квартиры верю и могу с уверенностью сказать что там, где я сейчас живу - она далека от совершенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astro_juli сказал:

И мне не нравится. Мужу нравится..

да, вам он не нравится, Венера у Солнца в изгнании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, astro_juli сказал:

Как Вы это определили? Сейчас я живу в старой захламленной хрущевке с кучей ненужного барахла, от которого не избавиться - так как хозяйка квартиры им очень дорожит. В энергетику квартиры верю и могу с уверенностью сказать что там, где я сейчас живу - она далека от совершенства.

Ну как определил,если Вы собираетесь что-то покупать в наше время,значит материально Вы не страдаете,а это главный признак нормальной энергетики в жилье.Нормальная энергетика в жилье это не чистый пол и порядок,а то,что сложилось вокруг оси север-юг.

Знал женщину,которая в деньгах купалась и все ей удавалось,а переехав в очень хорошее жилье постепенно потеряла финансовые позиции и никто с ней теперь не считается.

Когда-то в девяностых знал одного бизнесмена,который жил в коммуналке  и спал в пустой комнате на раскладушке.Еще у него была табуретка.Ничего такого из мебели не было и он боялся что-то менять.Человек заработал бабла и укатил в страну где много курортов.

Теперь про вашу хрушевку,может она и заставлена,но кровать как-то стоит.Где-то в этой комнате светильник или телек,что-то активное,что активирует верхний Инь изголовья и это самое главное в здоровье и бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрели ещё один  дом. Вроде бы понравился. Уважаемые хорарщики, подскажите, как он нам подходит?

Таганрог 18-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, astro_juli сказал:

Сейчас смотрели ещё один  дом. Вроде бы понравился. Уважаемые хорарщики, подскажите, как он нам подходит?

Таганрог 18-28

дом хороший, добротный, качественный. Не новый, сигнификатор качества Сатурн говорит об этом. Вообще, слишком много Сатурна в доме, это не очень позитивно. Кроме того, в 4 доме стоит связка Сатурн-Плутон-Кету. Узнайте, почему хозяин его продает. Распросите соседей, это важно будет для вас, если соберетесь покупать. Есть намек, что в доме что-то произошло, что именно вам скажут люди, проявите интерес к этому. Сам дом и его сигнификатор Сатурн хотят дружить с вашим сигнификатором Венерой. Это впервые, те два дома с вами дружить не хотели наотрез. Ваше мнение о доме неопределенное, перегрин. Вы пока не знаете, как поступить, симпатий и антипатий в отношении дома у вас не сформировано. Но первые впечатления скорее со знаком плюс, чем минус. Тем не менее, знаете, если дому вы приглянулись, это совсем не повод ответить взаимностью и купить его. Минусов здесь может быть больше, чем плюсов. Этот дом нужно подробно изучить, узнать его историю. Там много чего на Сатурне может вскрыться разного и хорошего и не очень. В общем, есть повод подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maksims2017, Вы очень угадали. Моё отношение к этому дому не понятное: оргазмического восторга как от первого дома я не испытываю, но в целом мне он понравился., а вот муж не разделяет моего мнения.

По поводу продажи спрашивала - аргументировали тем, что собственники по работе переехали в другой город. Они сейчас находятся там, показывали дом родственники. 

Цену считаю немного завышенной, но об этом надо беседовать и торговаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокус внимания на рекламу дома хозяином - он что-то скрывает от вас. И то, что он скрывает, в полном противоречии с вашими ожиданиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно задать вопрос по поводу объекта-дома, который мы ещё не смотрели в реале. Но он давно привлек наше внимание (на сайте объявлений). 

Интересует именно качество дома. 

Таганрог 19-34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astro_juli сказал:

Можно задать вопрос по поводу объекта-дома, который мы ещё не смотрели в реале. Но он давно привлек наше внимание (на сайте объявлений). 

Интересует именно качество дома. 

Таганрог 19-34.

по фотографии вы не узнаете истинное качество, нужно самим ехать и всё смотреть внутри. Качество дома - Юпитер в своей обители, Стрельце. На первый взгляд, качество дома отменное, хоть сейчас бери. Но есть пару но. Внутри дома стоит Луна, которая в квадратуре к управителю дома качества Юпитеру. Стало быть какая-то часть или элемент дома имеет дефект, который и показывает это противоречие с общим пыщущим здоровьем дома. Кроме того, Меркурий на Нептуне внутри дома может говорить о скрытых дефектах, которые вы можете не заметить даже и при осмотре. Сам 4 дом опять сатурнианский, что было бы неплохо, если бы не квадрат Сатурна к вашему асценденту. А там, вместе с Сатурном идут и Плутон и Кету, предвестники проблем. Так что вся эта ситуация немного настораживает, не дает она безоблачный и беспроблемный прогноз по этому дому. Довершает прогноз положение Лилит в 4 доме, не самое лучшее положение для покупателя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности