Перейти к публикации

Покупка недвижимости


astro_juli

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 92
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • astro_juli

    41

  • serge2019

    26

  • Natalya_

    17

  • Шура

    6

Наибольшая активность

7 минут назад, maksims2017 сказал:

В коридоре затмений, со 2 по 17 июля лучше от подобных судьбоносных сделок воздержаться, моё мнение.

Ну допустим я уговорю перенести сделку. А что может сказать хорар о качестве дома и его расположении к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astro_juli сказал:

Ну допустим я уговорю перенести сделку. А что может сказать хорар о качестве дома и его расположении к нам?

просто знаете, я так думаю, что любые важные события и сделки, которые закладываются на много лет вперед, а потом будут определять вашу жизнь тоже на множество будущих лет, лучше не оформлять и не подписывать на затмениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

просто знаете, я так думаю, что любые вещи, которые закладываются на много лет вперед, а потом будут определять вашу жизнь тоже на множество будущих лет, лучше не оформлять и не подписывать на затмениях.

Ну так-то я сына родила в коридор затмений :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит дитя затмений. И к этому, скорее всего были какие-то предпосылки. Это можно назвать судьбой, кармической предрасположенностью к такому рождению. Но другое дело события, которые можно и нужно избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
В 16.04.2019 в 23:30, astro_juli сказал:

Сегодня муж ездил смотреть дом (я его видела только на фотографиях, на просмотре не присутствовала). Впечатление у обоих осталось самое положительное. Хотим приобрести его. Подскажите, как сложиться с этим объектом у нас?  Таганрог 20-55

 

Хорар реализовался точно в срок! - сделка состоялась 1 ноября.

Вопрос от 16 апреля, сделка на оппозиции Венера и Луна через 6,5º. С момента вопроса до оформления сделки прошло ровно 6,5 месяцев.

В 19.04.2019 в 00:43, Natalya_ сказал:

Сделка есть на оппозиции (Луна оппозиция Венера) и переезд в этот дом тоже на оппозиции (Юпитер оппозиция Марс).

В 17.04.2019 в 22:07, Natalya_ сказал:

Но есть проблемы с переездом в этот дом:
1. У1 Марс антис оппозиция У3 Сатурн и К9
2. У3 Сатурн антис оппозиция У1 Марс и К2
3. У1 Марс оппозиция У2,4 Юпитер через 12-14 ед. времени

kExg-YqvJXI.jpg

Описанные оппозициями сложности присутствовали все пол года переговоров с продавцом недвижимости. Однако королевские звезды довели дело до сделки.

В 17.04.2019 в 22:51, Natalya_ сказал:

Регул — «Сердце» Льва. Королевская звезда
Соединение Регула с МС — одна из лучших конфигураций для достижения успеха.

В вашей карте МС - это цена за квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета быстренько пролистала и вот этого вашего 

5 минут назад, Natalya_ сказал:

 

Хорар реализовался точно в срок! - сделка состоялась 1 ноября.

Вопрос от 16 апреля, сделка на оппозиции Венера и Луна через 6,5º. С момента вопроса до оформления сделки прошло ровно 6,5 месяцев.

Описанные оппозициями сложности присутствовали все пол года переговоров с продавцом недвижимости. Однако королевские звезды довели дело до сделки.

не увидела. тыкните, пжалуста.

Это вы сейчас приписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

чета быстренько пролистала и вот этого вашего 

не увидела. тыкните, пжалуста.

Это вы сейчас приписали?

3-я страничка самый верхний комент )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.04.2019 в 00:43, Natalya_ сказал:

Сделка есть на оппозиции (Луна оппозиция Венера) и переезд в этот дом тоже на оппозиции (Юпитер оппозиция Марс).

ну и че?)))) где ключевое 6,5.

вот и верь вам - накатают четыре страницы  - что нибудь да и притянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2019 в 22:42, Natalya_ сказал:

В утешение вам - сразу 2 шикарные звезды стоят Регул и Спика - они мощную защиту дают, особенно Регул на вершине 10 дома!

вот эта например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

ну и че?)))) где ключевое 6,5.

вот и верь вам - накатают четыре страницы  - что нибудь да и притянут

на карте смотрите - описанная оппозиция Венера и Луна через 6,28º

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шура сказал:

вот и верь вам - накатают четыре страницы  - что нибудь да и притянут

для разнообразия попробуйте положительную инфу выискивать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

для разнообразия попробуйте положительную инфу подбирать :lol:

вот пытаюсь. Обрадовалась - неужели так и писали что состоится через 6,5 месяцев, неа, не увидела, а так аспектов у вас там говорю же на 4 страницы.  луна в оппозицию к венере что только один раз вставала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шура сказал:

вот пытаюсь. Обрадовалась - неужели так и писали что состоится через 6,5 месяцев, неа, не увидела, а так аспектов у вас там говорю же на 4 страницы.  луна в оппозицию к венере что только один раз вставала?)))

Хорошо, а теперь посчитайте сколько вариантов недвижимости Джулия рассматривала, и про какую из них прогноз был положительный))
И еще можете посмотреть, когда я закончила обучение, и через какое время после обучения сделан прогноз.

За то время, что вы торчите на астрофоруме, могли бы уже освоить значки планет и градусов, и тогда бы вы увидели цифру 6,5 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Шура сказал:

ну хорошо с положительным прогнозом вы угадали. Продолжаем наблюдение

Ну спасибо, уважили)))

Но здесь вопрос не о моем угадывании, это дело второе. Важно то, что хорар срок точный показал, даже если он и не был озвучен, в карте то он по любому есть))

42 минуты назад, Шура сказал:

 луна в оппозицию к венере что только один раз вставала?)))

Да, именно так, Луна в оппозицию к Венере вставала только один раз - через 6,28º

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
3 часа назад, Natalya_ сказал:

Хорошо, а теперь посчитайте сколько вариантов недвижимости Джулия рассматривала, и про какую из них прогноз был положительный))
И еще можете посмотреть, когда я закончила обучение, и через какое время после обучения сделан прогноз.

За то время, что вы торчите на астрофоруме, могли бы уже освоить значки планет и градусов, и тогда бы вы увидели цифру 6,5 :lol:


Как сказано в Библии, "и сбылось хорарное пророчество, и громко завопили старухи неверующие, злобно косясь на результат сей хорарной карты, и от злости глаза их из орбит повылазили, и изо рта черви полезли и блевотина всякая, вредная, а из носа фекалии издали свой ужасный запах. И бросились старухи в ужасе с обрыва в реку, и поставили им памятник печальный" (пророк  Исайя, книга 5-я, стих 1417):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности