Перейти к публикации

Переезды


pr0olha

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Задавала вопрос до блокировки сайта. Но волнует он и сейчас (20 марта 14:14 Москва).

Вопрос: Она уедет за границу (надолго - жить,учиться) в ближайшие полгода или около того? До конца лета, к осени. Вопрос о жене бывшего мужа. В моей жизнь играет определенную роль. И отъезд точно скажется, поэтому вопрос не праздный.

Москва, 16 марта, 14:25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще возможна путаница в хораре, так как одновременно сейчас "висят" несколько переездов. И моей близкой подруги тоже (и тоже на мне сказывается), и мой (но я просто квартиру меняю, не страну).

И все волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Здравствуйте! Задавала вопрос до блокировки сайта. Но волнует он и сейчас (20 марта 14:14 Москва).

Вопрос: Она уедет за границу (надолго - жить,учиться) в ближайшие полгода или около того? До конца лета, к осени. Вопрос о жене бывшего мужа. В моей жизнь играет определенную роль. И отъезд точно скажется, поэтому вопрос не праздный.

Москва, 16 марта, 14:25

 

1 час назад, pr0olha сказал:

Тут еще возможна путаница в хораре, так как одновременно сейчас "висят" несколько переездов. И моей близкой подруги тоже (и тоже на мне сказывается), и мой (но я просто квартиру меняю, не страну).

И все волнует.

 

9 минут назад, pr0olha сказал:

@Eylenda, призываю вас на помощь. Вы так отлично распутываете такие штуки!

Я так путаюсь, когда много всего. Подруга вроде должна уехать если правильно помню, не смотря на все проблемы. Да уж 3 переезда, можно совершенно запутаться.

Карта 16 марта. Жена мужа. Кого же мы возьмем? О чем вы думали конкретно? Вообще, обычно не нужно брать 1 (жена бывшего мужа 7 от 7), но просто 7. Но в самой карте Венера прямо на десценденте, вот и спрашиваю о чем вы думали? Допустим она Сатурн, что тогда там делает Венера? Наверное все проще, может она не одна едет а с вашим бывшим мужем? Тогда Сатурн и Венера с ним связаны. У них есть какая-то связь вопроса с недвижимостью, жильем или на крайний случай с родителями (Марс)? Если да, то почему бы не уехать, Меркурий и Сатурн встретятся аспектом, но Луна передаст свет от Марса к Меркурию и здесь уже Меркурием будет ваша подруга. А Марс у вовсе соберет свет от Меркурия и Венеры. Похоже кто-то поедет раньше чем кто-то.

Можете как-то прояснить вопросы выше, может подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eylenda сказал:

Карта 16 марта. Жена мужа. Кого же мы возьмем? О чем вы думали конкретно? Вообще, обычно не нужно брать 1 (жена бывшего мужа 7 от 7), но просто 7. Но в самой карте Венера прямо на десценденте, вот и спрашиваю о чем вы думали? Допустим она Сатурн, что тогда там делает Венера? Наверное все проще, может она не одна едет а с вашим бывшим мужем? Тогда Сатурн и Венера с ним связаны. У них есть какая-то связь вопроса с недвижимостью, жильем или на крайний случай с родителями (Марс)? Если да, то почему бы не уехать, Меркурий и Сатурн встретятся аспектом, но Луна передаст свет от Марса к Меркурию и здесь уже Меркурием будет ваша подруга. А Марс у вовсе соберет свет от Меркурия и Венеры. Похоже кто-то поедет раньше чем кто-то.

Спасибо! Думала о жене. Отношения с ней теплые и у меня, и у ребенка. Старается принимать активное участие в нашей жизни (полностью ее инициатива, я лишь не препятствую).

Отъезд мужа не знаю. Он уже почти год как в другой стране совсем, с регулярными приездами сюда. Без нее. Но, скорее всего, в итоге все-таки уедут вместе куда-то жить. Причем, вероятно, вообще в третью страну)) Или же она уедет одна, не знаю.

С жильем у них связь вряд ли - здесь они от жилья отказались, то есть если снова что-то новое искать только. С родителями связей у них, считай, никаких и они все живут здесь, в родном городе.

Подруга, наверное, тут никак не играет, в этом хораре от 16-ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, pr0olha сказал:

Спасибо! Думала о жене. Отношения с ней теплые и у меня, и у ребенка. Старается принимать активное участие в нашей жизни (полностью ее инициатива, я лишь не препятствую).

Отъезд мужа не знаю. Он уже почти год как в другой стране совсем, с регулярными приездами сюда. Без нее. Но, скорее всего, в итоге все-таки уедут вместе куда-то жить. Причем, вероятно, вообще в третью страну)) Или же она уедет одна, не знаю.

С жильем у них связь вряд ли - здесь они от жилья отказались, то есть если снова что-то новое искать только. С родителями связей у них, считай, никаких и они все живут здесь, в родном городе.

Подруга, наверное, тут никак не играет, в этом хораре от 16-ого.

 

35 минут назад, pr0olha сказал:

Если эта информация поможет: я их отъезда жду.

Да, помогло, значит я правильно взяла сигнификаторы. Это как раз тот сложный случай подбора сигнификаторов, когда и естественное управление используется.

Смотрите, Сатурн ваш бывший муж на кусп 6, т.е. про 12 - в заграницах и прочее, его жена не Солнце, а как раз Венера, которая "в доме", Водолее, Сатурна сразу за десцендентом. Причем они в знаках не видящих друг-друга, т.е. много времени не вместе, раз он заграницей пропадает. Солнце здесь вы и вы, на куспиде 9 дома, общего для всех, т.е. озабочены вопросом, связанным с заграницей, точнее с поездкой за границу. Здесь как раз красиво отображена разница между заграницей, как поездкой туда 9 и как нахождением там 12 и Луна здесь может уже быть не ваш сосигнификатор, а упр 12 дома - изоляции и проживания за границей.

Остается посмотреть аспекты к с Венерой и аспекты Луны. Луна когда-то была в оппозиции с Сатурном, показательно то, что когда-то был развод и что вы с бывшим мужем можете быть далеко - подтверждение выбора сигнификаторов. Луна передает свет от Марса к Меркурию. И вот здесь как раз Меркурий уже может выступать не в роли упр про 9 (упр3), а в роли упр. 2 основного, незримо за кадром (в сожжении вашего Солнца) присутствует Меркурий - финансовый вопрос. Венера в изгнании Солнца не обязательно ненависть ее к вам, скорее как отторжение, т.е. конкурентка в знаке мужа, что как следствие исключает ваше там нахождение. А Солнце вы, превозносите Венеру, и любите Юпитера - своего ребенка, отчего и превозносите, ведь Венера в терме Юпитера - она к нему относится достаточно хорошо для ее положения. Кажется эта рецепция от нее к вашему ребенку уже встречалась в каком-то из ваших хораров.

Самое интересное, что Меркурий также может управлять и 11 домом, вашей подругой, вопрос о которой тоже не закрыт.

Рано или поздно Венера таки дойдет до аспекта с Марсом, упр 10 (про 4). А луна свяжет Марс и Меркурий и двинется к Солнцу. Путаная картина, но где здесь связь Венеры с переездом? Да и Венера в фиксированном знаке, под влиянием (зависимостью от) Сатурна. И ей там еще довольно долго находится. Ну что же, путанную Лунную конфигурацию пока не поняла, но Венера быстро не уедет при всем желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eylenda сказал:

но Венера быстро не уедет при всем желании

Жаль:(

9 минут назад, Eylenda сказал:

Луна передает свет от Марса к Меркурию. И вот здесь как раз Меркурий уже может выступать не в роли упр про 9 (упр3), а в роли упр. 2 основного, незримо за кадром (в сожжении вашего Солнца) присутствует Меркурий - финансовый вопрос.

Финансовый вопрос есть, но он понятен мне сейчас более-менее и стабилен.

9 минут назад, Eylenda сказал:

Венера в изгнании Солнца не обязательно ненависть ее к вам, скорее как отторжение, т.е. конкурентка в знаке мужа, что как следствие исключает ваше там нахождение.

Да вроде у нас хорошие отношения-то, вряд ли отторжение. У нас нет конкуренции, с мужем давно в разводе, расходились по моей инициативе, она появилась сильно позже и тд. Муж ее мне не нужен. Я просто хочу, чтобы они уехали. Мне так спокойнее было бы. Я так понимаю, не ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pr0olha сказал:

Жаль:(

Финансовый вопрос есть, но он понятен мне сейчас более-менее и стабилен.

Да вроде у нас хорошие отношения-то, вряд ли отторжение. У нас нет конкуренции, с мужем давно в разводе, расходились по моей инициативе, она появилась сильно позже и тд. Муж ее мне не нужен. Я просто хочу, чтобы они уехали. Мне так спокойнее было бы. Я так понимаю, не ждать...

Нет, все правильно, может я не совсем ясно выразилась. Попробую объяснить по другому. Иногда астрологи видят изгнание и сразу ставят диагноз: ненависть или обитель любовь. А здесь не так, зависит от контекста, ситуации и деталей окружающих вопрос.

Венера в знаке Водолея - любит Сатурна, но здесь на первое место выходит смысл - зависит от него.

Венера в Водолее - изгнание Солнца - ненавидит вас - нет, здесь идет смысл связи с Сатурном и "не место там Солнцу на равных с Венерой условиях":).

Солнце в знаке Юпитера - любит ребенка, Венера в терме Юпитера - относится к ребенку достаточно хорошо для данной ситуации, Солнце "превозносит" Венеру - имеет о ней хорошее впечатление, потому что находится в Рыбах, где любит своего ребенка, к которому Венера относится хорошо. Иногда в карте все так красиво, что даже не знаю, как можно было бы придумать карту лучше, чтобы Сатурн и Венера были в знаках не видящих друг друга, но при этом отображались бы их отношения и зависимости и связь по рецепциям с вашим ребенком? Красивая карта.

 

Ждите, почему нет. Только долго ждите:776:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Eylenda сказал:

Нет, все правильно, может я не совсем ясно выразилась. Попробую объяснить по другому. Иногда астрологи видят изгнание и сразу ставят диагноз: ненависть или обитель любовь. А здесь не так, зависит от контекста, ситуации и деталей окружающих вопрос.

Венера в знаке Водолея - любит Сатурна, но здесь на первое место выходит смысл - зависит от него.

Венера в Водолее - изгнание Солнца - ненавидит вас - нет, здесь идет смысл связи с Сатурном и "не место там Солнцу на равных с Венерой условиях":).

Солнце в знаке Юпитера - любит ребенка, Венера в терме Юпитера - относится к ребенку достаточно хорошо для данной ситуации, Солнце "превозносит" Венеру - имеет о ней хорошее впечатление, потому что находится в Рыбах, где любит своего ребенка, к которому Венера относится хорошо. Иногда в карте все так красиво, что даже не знаю, как можно было бы придумать карту лучше, чтобы Сатурн и Венера были в знаках не видящих друг друга, но при этом отображались бы их отношения и зависимости и связь по рецепциям с вашим ребенком? Красивая карта.

 

Ждите, почему нет. Только долго ждите:776:.

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности