Перейти к публикации

И хочется, и колется


Ежевика

Рекомендованные сообщения

Хочу оформить мультишенген. Останавливает то, что выходит очень дорого - сама виза 60 евро + 15 услуги визового цента + услуги посредника (в визовый центр не записаться без посредника) + страховка. Вот и думаю: ну оформлю я визу, а буду ли я ее использовать? Окупится ли мне виза поездками? Я уже записана на 27 марта, но можно просто не явится. В сомнениях.

Вопрос задан: Минск, 20 марта 2019 г., 15.01 местного

P.S.Natalya, буду очень благодарна, если Вы ответите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем астрологам форума за ответы. Я сама, как могла, проинтерпретировала карту, и мой вывод - делать шенген. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в нищей Беларуси. Здесь наш пересидент все "па-пяцот" народу обещает. А Польша близко. Туда и поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3/20/2019 в 13:07, Ежевика сказал:

Хочу оформить мультишенген. Останавливает то, что выходит очень дорого - сама виза 60 евро + 15 услуги визового цента + услуги посредника (в визовый центр не записаться без посредника) + страховка. Вот и думаю: ну оформлю я визу, а буду ли я ее использовать? Окупится ли мне виза поездками? Я уже записана на 27 марта, но можно просто не явится. В сомнениях.

Вопрос задан: Минск, 20 марта 2019 г., 15.01 местного

P.S.Natalya, буду очень благодарна, если Вы ответите. 

 

 

По карте

виза не окупится и сама по себе никакого дохода не несет

поездка тоже несет расход

возможность заработать в месте предполагаемой поездки (Польша) присутствует, но придется "пахать"- дом 6 и вам это не понравится (смена знака).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Eylenda сказал:

По карте

виза не окупится и сама по себе никакого дохода не несет

поездка тоже несет расход

Откуда такие выводы?

18 часов назад, Ежевика сказал:

Я живу в нищей Беларуси. Здесь наш пересидент все "па-пяцот" народу обещает. А Польша близко. Туда и поеду.

Я оформляю туристический шенген, не для работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ежевика сказал:

Откуда такие выводы?

 

39 минут назад, Ежевика сказал:

Откуда такие выводы?

Я оформляю туристический шенген, не для работы. 

Из карты и вопроса, упр 11, упр 12, упр 7, упр 8 и их состояние. Вы спрашивали про окупится ли виза, я вам ответила что нет. И поездка нет. Заодно глянула, на предмет заработка в Польше, Вы подтвердили, что виза туристическая, значит все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ 6 → Сатурн
У1 Солнце в Рыбах К9 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий - меняет знак на Овна (Солнце в Овне → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн)
Луна в Деве 2 → Меркурий ↑ Меркурий ↓ Юпитер Венера

Больше всего выделен У2,3,11 Меркурий (У1 Солнце в месте изгнания и падения Меркурия, Луна в знаке Меркурия и в месте экзальтации Меркурия, Четверг - день Меркурия, вопрос задан в час Меркурия), будем ориентироваться на Меркурий.

У2,3,11 Меркурий в Рыбах 8 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий 
Ваши планы не осуществимы (Меркурий в изгнании и в падении, в кризисном 8 доме), свое решение оформить мультишенген вы измените (Меркурий ретроградный + У1 Солнце меняет знак).

Но Солнце при смене знака окажется в месте соей экзальтации, в знаке У10 Марса. Это отличный признак улучшения вашего положения. Не понимаю как связать ущербный ретроградный Меркурий с достоинствами вашего Солнца.

Еще фигурирует У5,9 Юпитер - это камень преткновения, символ ошибочных действий (У1 Солнце в знаке Юпитера, Луна в месте изгнания Юпитера). После смены знака Солнцем, этот Юпитер перестанет быть помехой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошиблась, вместо среды четверг написала, 20 марта - это среда день Меркурия.

В целом, учитывая ведущий показатель карты Меркурий, виза не окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2019 в 02:06, Natalya_ сказал:

ПФ 6 → Сатурн
У1 Солнце в Рыбах К9 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий - меняет знак на Овна (Солнце в Овне → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн)
Луна в Деве 2 → Меркурий ↑ Меркурий ↓ Юпитер Венера

Больше всего выделен У2,3,11 Меркурий (У1 Солнце в месте изгнания и падения Меркурия, Луна в знаке Меркурия и в месте экзальтации Меркурия, Четверг - день Меркурия, вопрос задан в час Меркурия), будем ориентироваться на Меркурий.

У2,3,11 Меркурий в Рыбах 8 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий 
Ваши планы не осуществимы (Меркурий в изгнании и в падении, в кризисном 8 доме), свое решение оформить мультишенген вы измените (Меркурий ретроградный + У1 Солнце меняет знак).

Но Солнце при смене знака окажется в месте соей экзальтации, в знаке У10 Марса. Это отличный признак улучшения вашего положения. Не понимаю как связать ущербный ретроградный Меркурий с достоинствами вашего Солнца.

Еще фигурирует У5,9 Юпитер - это камень преткновения, символ ошибочных действий (У1 Солнце в знаке Юпитера, Луна в месте изгнания Юпитера). После смены знака Солнцем, этот Юпитер перестанет быть помехой.

И все-таки я сделала визу. Наталья, спасибо за расклад. Вы писали про достоинства Солнца. Я надеялась, что это может быть связано с тем, что дадут на 2 года, но нет, дали на 1 год. Еще раз спасибо всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Даю обратную связь. Сьездила по визе в Будапешт и Вену. В диком восторге от поездки. Пока ничуть не жалею, что оформила визу. Почему же хорар показывал все наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ежевика сказал:

Даю обратную связь. Сьездила по визе в Будапешт и Вену. В диком восторге от поездки. Пока ничуть не жалею, что оформила визу. Почему же хорар показывал все наоборот?

А окупилась виза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ежевика сказал:

Даю обратную связь. Сьездила по визе в Будапешт и Вену. В диком восторге от поездки. Пока ничуть не жалею, что оформила визу. Почему же хорар показывал все наоборот?

Как интересно. Возможно, не те сигнификаторы, возможно не так понят вопрос и не были ясны все подробности астрологам, хотя здесь важно понять сам вопрос, по правилам, а не копаться в мелочах. А здесь вопрос ясен как день был.

@maksims2017 @Парс @Yuri как старожилы, насколько я поняла во время изучения форума, интересны были бы ваши мнения. Жаль постфактум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, OlgaF сказал:

Ничего себе!! Как так-то?

Может что-то не так с вопросом или радикальностью. Вопрос же про окупиласт ли... тоже интересно. Но тут очевидно, карта разобрана верно всеми. То есть тут не в чтении хорара дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно стало, открыла карту. Выгода от инвестиций: связь 5-го и 8-го домов. В карте У8 на К5 в обители и это Юпитер - общий сигнификатор интересуемой темы. Прямая связь. И У1 опять же в 8-м и во владении Юпитера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала как-то загранпаспорт новый, затраты небольшие, но срок паспорта закончился, а я так по нему никуда и не съездила, получается, что тоже выброшенные деньги на  паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2019 в 17:53, Ежевика сказал:

Даю обратную связь. Сьездила по визе в Будапешт и Вену. В диком восторге от поездки. Пока ничуть не жалею, что оформила визу. Почему же хорар показывал все наоборот?

А что хорар наоборот показал??? Я не вижу ни одного противоречия в прогнозе?

Солнце  вошло в место своей экзальтации и вы в восторге от поездки. Меркурий сверхущербный - в изгнании,  в падении,  в кризисном 8 доме и ретроградный - виза не окупится. Все же просто.

Мало того, что Меркурий сам по себе ущербный, так ещё и дополнительно ослаблен ретроградностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

А что хорар наоборот показал??? Я не вижу ни одного противоречия в прогнозе?

Солнце  вошло в место своей экзальтации и вы в восторге от поездки. Меркурий сверхущербный - в изгнании,  в падении,  в кризисном 8 доме и ретроградный - виза не окупится. Все же просто.

Мало того, что Меркурий сам по себе ущербный, так ещё и дополнительно ослаблен ретроградностью.

Наталья, я не буду спорить. Значит, я не так поняла ответ. По ответам я поняла, что лучше визу не делать, что по тем или иным обстоятельствам я визу использовать не буду. Но по факту уже есть результат от визы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ежевика сказал:

По ответам я поняла, что лучше визу не делать, что по тем или иным обстоятельствам я визу использовать не буду.

В карте выделен дом денег - в ваших мыслях сверх активен управитель 2-го дома Меркурий, и Луна тоже деньгами озабочена. Карта радикальная - ваши глубинные мысли не про визу, а про деньги на визу. Кто вам написал, что визу вы использовать не будете? Вам ответили на озвученный вопрос "Окупится ли мне виза поездками?".

В 20.03.2019 в 15:07, Ежевика сказал:

Окупится ли мне виза поездками?

Ответ карты:

В 23.03.2019 в 03:10, Natalya_ сказал:

В целом, учитывая ведущий показатель карты Меркурий, виза не окупится.

 

В 22.03.2019 в 19:47, Eylenda сказал:

Вы спрашивали про окупится ли виза, я вам ответила что нет. И поездка нет.

Где вы увидели инфу про то, что лучше визу не делать? Вы спросили окупится или нет, вам ответили, что не окупится. А как для вас лучше, только вы сами можете знать.

9 часов назад, Ежевика сказал:

Но по факту уже есть результат от визы. 

По какому факту? Какой результат? Виза окупилась?

15 часов назад, Chantal сказал:

Тоже интересно стало, открыла карту. Выгода от инвестиций: связь 5-го и 8-го домов. В карте У8 на К5 в обители и это Юпитер - общий сигнификатор интересуемой темы. Прямая связь. И У1 опять же в 8-м и во владении Юпитера.

Chantal, вы рецепции забыли посмотреть, связь домов 5-8 вредит инвестициям, а не помогает. И даже если бы помогала, это не имело бы никакого значения, по той простой причине, что карта собирается во 2 доме, а не в 5 и не в 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ежевика сказал:

. По ответам я поняла, что лучше визу не делать

Скажите, а на момент вопроса, вы уже приняли решения делать её в любом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Natalya_ сказал:

В карте выделен дом денег - в ваших мыслях сверх активен управитель 2-го дома Меркурий, и Луна тоже деньгами озабочена. Карта радикальная - ваши глубинные мысли не про визу, а про деньги на визу. Кто вам написал, что визу вы использовать не будете? Вам ответили на озвученный вопрос "Окупится ли мне виза поездками?".

Ответ карты:

 

Где вы увидели инфу про то, что лучше визу не делать? Вы спросили окупится или нет, вам ответили, что не окупится. А как для вас лучше, только вы сами можете знать.

По какому факту? Какой результат? Виза окупилась?

Это очень хороший пример, как все-таки аккуратно кверентам нужно быть с вопросами.

Окупаемость визы - это что значит? Не понятно. Окупаемость - это отобьете ли цену, затраченную на оформление визы. То есть материально, не морально. Именно поэтому @Eylenda и стала смотреть возможность заработать в поездке (очень логично, согласитесь). И именно поэтому Наталья тоже ответила "нет", то есть не окупится.

Наверное, скорее имелось в виду, стоит ли делать визу, или пригодится ли виза, или не пожалею ли я, если сделаю визу. И тогда смотрели бы другие дома.

Соответственно, и ответы по картам воспринимались как "нет" поездкам, а на самом деле речь была именно об окупаемости визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности