Перейти к публикации

И хочется, и колется


Ежевика

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, LarisaP сказал:

Это очень хороший пример, как все-таки аккуратно кверентам нужно быть с вопросами

Я например вопрос восприняла именно так, как его подразумевал автор темы. В вопросе:

В 20/3/2019 в 13:07, Ежевика сказал:

буду ли я ее использовать? Окупится ли мне виза поездками?

Именно поездки как окупаемость подразумевались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chantal сказал:

Ну, у каждого своё прочтение карты.

у кверента, и у некоторых комментаторов отсутствует элементарная бытовая логика, жаль что вы этого не видите...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

у кверента, и у некоторых комментаторов отсутствует элементарная бытовая логика, жаль что вы этого не видите...

 

Нет, не заметила отсутствия логики. Вопрос конкретный. Как на примере Пфф, у неё паспорт не использовался, она потеряла в деньгах. 

А как надо было задать вопрос в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2019 в 01:35, Eylenda сказал:

виза не окупится и сама по себе никакого дохода не несет

поездка тоже несет расход

возможность заработать в месте предполагаемой поездки (Польша) присутствует, но придется "пахать"- дом 6 и вам это не понравится (смена знака).

@Chantal, вот я процитировала. Я так же принялась раскладывать. Тогда здесь недопонимание. Ведь рассматривали именно денежные дома и доходы/расходы.

Окупятся ли усилия, надо было, да, я поняла уже. Просто тогда другие дома смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

у кверента, и у некоторых комментаторов отсутствует элементарная бытовая логика, жаль что вы этого не видите...

 

Наталья, вы же дали в прочтении хорара ответ положительный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, LarisaP сказал:

Это очень хороший пример, как все-таки аккуратно кверентам нужно быть с вопросами.

Окупаемость визы - это что значит? Не понятно. Окупаемость - это отобьете ли цену, затраченную на оформление визы. То есть материально, не морально. Именно поэтому @Eylenda и стала смотреть возможность заработать в поездке (очень логично, согласитесь). И именно поэтому Наталья тоже ответила "нет", то есть не окупится.

Наверное, скорее имелось в виду, стоит ли делать визу, или пригодится ли виза, или не пожалею ли я, если сделаю визу. И тогда смотрели бы другие дома.

Соответственно, и ответы по картам воспринимались как "нет" поездкам, а на самом деле речь была именно об окупаемости визы.

Larisa, совершенно по фиг то, что озвучивает кверент, на основании его озвучки прогнозы не делаются, он может говорить, что угодно. Если озвученный вопрос соответствует показаниям карты, значит карта радикальна, если не соответствует, значит не радикальна. И всё, и никаких фантазий че он там имел ввиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LarisaP сказал:

@Chantal, вот я процитировала. Я так же принялась раскладывать. Тогда здесь недопонимание. Ведь рассматривали именно денежные дома и доходы/расходы.

Окупятся ли усилия, надо было, да, я поняла уже. Просто тогда другие дома смотрятся.

Лариса, я позже почитаю. Сейчас всё быстренько.. и бегом. Два слова. Я вообще не заморачиваюсь. Просто ответила Натали. Интересно было вчера, глянула. Для меня - это не предмет для спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chantal сказал:

Наталья, вы же дали в прочтении хорара ответ положительный. 

Нет желания продолжать обсуждать эту бредятину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Chantal сказал:

Нет, не заметила отсутствия логики. Вопрос конкретный. Как на примере Пфф, у неё паспорт не использовался, она потеряла в деньгах. 

А как надо было задать вопрос в этом случае?

Можно посмотреть, где был разбор? Извините, я только обучаюсь и пытаюсь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Нет желания продолжать обсуждать эту бредятину...

В смысле? Вы же уже ответили верно, в момент рассмотрения хорара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LarisaP сказал:

Можно посмотреть, где был разбор? Извините, я только обучаюсь и пытаюсь разобраться.

Я обозначила в моем сообщении то, что интересно было конкретно мне. Я не пишу здесь разборы, случайно могу что-то обсудить. Вам лучше тогда с Юрием и Натали разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Да

Ну дык, если кто-то не у меет читать, их проблемы. Я вчера видела ваш ответ, подтверждающий результат. Просто я "читаю" иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Chantal сказал:

Я обозначила в моем сообщении то, что интересно было конкретно мне. Я не пишу здесь разборы, случайно могу что-то обсудить. Вам лучше тогда с Юрием и Натали разбирать.

Я имела в виду тот хорар Пфф о паспорте. Он здесь на форуме был? Поищу, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LarisaP сказал:

Я имела в виду тот хорар Пфф о паспорте. Он здесь на форуме был? Поищу, спасибо.

Не, не хорар, Пфф просто привела пример ситуации, когда траты на документ не окупились поездкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Chantal сказал:

Ну дык, если кто-то не у меет читать, их проблемы. Я вчера видела ваш ответ, подтверждающий результат. Просто я "читаю" иначе.

О результате можно будет говорить по окончании срока прогноза - а он будет еще не скоро, виза на год оформлена. Я вижу сроки, когда виза станет не актуальна, но озвучивать я это не буду.

И еще один момент про "все наоборот"

В 23.03.2019 в 02:06, Natalya_ сказал:

Ваши планы не осуществимы (Меркурий в изгнании и в падении, в кризисном 8 доме)

 

В 29.03.2019 в 19:42, Ежевика сказал:

Я надеялась, что это может быть связано с тем, что дадут на 2 года, но нет, дали на 1 год.

Уже даже в этом ее планы провалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Chantal сказал:

Нет, не заметила отсутствия логики. Вопрос конкретный. Как на примере Пфф, у неё паспорт не использовался, она потеряла в деньгах. 

А как надо было задать вопрос в этом случае?

Вопрос озвучен релевантно карте, иначе не было бы смысла вообще на него отвечать.

Я имела ввиду истеричные вопли почему прогнозы не сбываются, и эту ветку про несбывшийся прогноз в качестве примера начали постить по другим веткам... Встречный вопрос к кверентам - ну ежели прогнозы не сбываются, с какой целью вы прогнозы просите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окупится ли поездками - вопрос автора. Ответ: или да, или нет. Если ответили нет, а она отправилась в поездку, виза окупилась поездкой, а прогноз "нет" - не сбылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Я имела ввиду истеричные вопли почему прогнозы не сбываются, и эту ветку про несбывшийся прогноз в качестве примера начали постить по другим веткам

Ахаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Chantal сказал:

Окупится ли поездками - вопрос автора. Ответ: или да, или нет. Если ответили нет, а она отправилась в поездку, виза окупилась поездкой, а прогноз "нет" - не сбылся.

Ну логично :lol: если, конечно, не брать во внимание фундаментальную суть вопроса про одержимость от отсутствия денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Natalya_ сказал:

Ну логично :lol: если, конечно, не брать во внимание фундаментальную суть вопроса про одержимость от отсутствия денег.

Вообще, жутко дорого, меня бы жаба задушила)), тем более по меркам Беларуси.  Ещё и посредники... хотя бы надо быть уверенным, что воспользуешься.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, брейк, не ссорьтесь. Я не так спросила, мне не так ответили. На этом остановимся. Хотя, Наталья, ваши слова про "истеричные вопли" и "одержимость от отсутствия денег" непонятны и обидны, если вы имели ввиду меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Chantal сказал:

Скажите, а на момент вопроса, вы уже приняли решения делать её в любом случае?

Отвечу ещё на этот вопрос, так как считаю невежливым оставлять вопрос без ответа. Нет, на момент вопроса я была в сомнениях и не знала, как поступать. Я задала вопрос в среду, и ответа не было до субботы (в субботу ответила Наталья). Поэтому в пятницу, не дождавшись ответа и слушая интуицию, я поехала к посреднику за документами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности