Перейти к публикации

Очень хочу, чтобы он мне написал!


astrovedka

Рекомендованные сообщения

Москва 20 марта 16:32

Очень хочу, чтобы он мне написал. Напишет? Вопрос о мужчине, пока практически незнакомы, все никак не получается у нас. То я вся в работе, то он уезжал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astrovedka сказал:

Москва 20 марта 16:32

Очень хочу, чтобы он мне написал. Напишет?

Марс, управитель его сообщений в тригоне к элементу вашего 1 дома Луне, письмо будет. Может проиграться и так, что вы сами ему напишете, он воспримет это позитивно. В данный момент, по этой карте, он (Юпитер) писать письмо не планирует (Марс), потому что Юпитер и Марс друг друга не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

Марс, управитель его сообщений в тригоне к элементу вашего 1 дома Луне, письмо будет. Может проиграться и так, что вы сами ему напишете, он воспримет это позитивно.

Спасибо! А когда, единицы времени там, не ясно?

Не могу сама. Стесняюсь ( Потом буду себя ругать, знаю себя. Не мое это)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maksims2017 сказал:

В данный момент, по этой карте, он (Юпитер) писать письмо не планирует (Марс), потому что Юпитер и Марс друг друга не видят.

Ах, не дочитала эту строку:( Наверное, опять уехал. Или другую нашел. Вот поэтому сама не напишу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astrovedka сказал:

Ах, не дочитала эту строку:( Наверное, опять уехал. Или другую нашел. Вот поэтому сама не напишу ))

у него есть некая Венера в окружении, к которой он относится позитивно. Но ваш Меркурий у него в изгнании, почему-то. Странно. Есть ощущение, что он вас избегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, maksims2017 сказал:

у него есть некая Венера в 6 доме работы, к которой он относится позитивно. Но ваш Меркурий у него в изгнании, почему-то. Странно. Есть ощущение, что он вас избегает.

Да кто знает, все может быть. Избегать смысла не вижу, правда - мы и не пересекаемся нигде, и я сама ни разу не писала первая. Думаю, он считает, что мне не особо надо, учитывая, что первое время пришлось ему отказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности