Перейти к публикации

Самодостаточный человек?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!
Господа астрологи (и не астрологи тоже :)), подскажите, пожалуйста, действительно ли мужчину с такими положениями в натале можно считать самодостаточным и довольно гармоничным (внутренне)? Я заметила, что все личные планеты находятся в своих знаках (время может быть не совсем точным).

Задалась таким вопросом, потому что интересно разобрать это для собственной практики, ну и еще потому, что есть возможность наблюдать за человеком и отмечать некоторые моменты в реальной жизни, так сказать. Встречали ли вы таких личностей?
SxMt7VS6tm0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое скромное мнение. То что Лев, уже не плохо) Но судя по Венере в весах и As в близнецах, парень не надежный, и скорее всего бабник) Марс в Скорпионе это то же не хорошо для Льва. Лев созидает, он создает и ведет людей к лучшему, Скорпион разрушает, затем выживает, затем разрушает, затем выживает и по кругу. Так что мой вердикт: такой веселый парень, не для семьи, постоянно тянет на сторону, с Марсом в Скорпионе, врятли что-то создаст, может слепит кирпичи, но дом не построит, а если построит, то будет его ломать время от времени. Ну и постоянства маловато, хорошо если не в долгую, то в среднюю если играет. Скорее всего не дурак, рассудительный, но в то же время не постоянный, зачем мозги если все равно свои задумки не доделываешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Fastrich сказал:

Мое скромное мнение. То что Лев, уже не плохо) Но судя по Венере в весах и As в близнецах, парень не надежный, и скорее всего бабник) Марс в Скорпионе это то же не хорошо для Льва. Лев созидает, он создает и ведет людей к лучшему, Скорпион разрушает, затем выживает, затем разрушает, затем выживает и по кругу. Так что мой вердикт: такой веселый парень, не для семьи, постоянно тянет на сторону, с Марсом в Скорпионе, врятли что-то создаст, может слепит кирпичи, но дом не построит, а если построит, то будет его ломать время от времени. Ну и постоянства маловато, хорошо если не в долгую, то в среднюю если играет. Скорее всего не дурак, рассудительный, но в то же время не постоянный, зачем мозги если все равно свои задумки не доделываешь)

Так как время не точное, asc может сдвинуться)
На данный момент могу подтвердить, что как Лев очень активный, всегда старается быть в первых рядах (в том, что ему действительно нужно)
Буду продолжать наблюдения, спасибо)

И еще такой занимательный факт: окружающие либо его очень любят, либо терпеть не могут (и таких большинство), равнодушных точно нет. Но почему-то лично для меня этот человек один из немногих, кто вызывает какое-то уважение и даже иногда восхищение, может, из-за того, что его Солнце почти в точном соед. с моим Асц :805m:.

Хотя люди, знающие его более долгое время отзываются далеко не самыми лестными словами о нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serf сказал:

Так как время не точное, asc может сдвинуться)
На данный момент могу подтвердить, что как Лев очень активный, всегда старается быть в первых рядах (в том, что ему действительно нужно)
Буду продолжать наблюдения, спасибо)

И еще такой занимательный факт: окружающие либо его очень любят, либо терпеть не могут (и таких большинство), равнодушных точно нет. Но почему-то лично для меня этот человек один из немногих, кто вызывает какое-то уважение и даже иногда восхищение, может, из-за того, что его Солнце почти в точном соед. с моим Асц :805m:.

Хотя люди, знающие его более долгое время отзываются далеко не самыми лестными словами о нем...

Ничего удивительного, он же Лев. Лев притягивает внимание как позитивное, так и негативное. У Львов много друзей, но и врогов всегда не меньше. Лев эгоист, он никогда не по стесняется пойти за тем что ему нужно. А вы кто по зодиаку? Я могу по себе сказать что вы в нем уважаете или думаете что уважаете) Скажите ваш знак только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fastrich сказал:

Ничего удивительного, он же Лев. Лев притягивает внимание как позитивное, так и негативное. У Львов много друзей, но и врогов всегда не меньше. Лев эгоист, он никогда не по стесняется пойти за тем что ему нужно. А вы кто по зодиаку? Я могу по себе сказать что вы в нем уважаете или думаете что уважаете) Скажите ваш знак только)

Солнце в Стрельце, остальные личные Козерожьи)
Больше всего уважаю его принцип "сказал-сделал", да и эгоизм такой мне даже нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не принцип сказал-сделал) Льву важен результат. Он любое дело доводит до результата. Еще Лев не может сказать в слух, а затем не сделать - гордость не позволит. Этим вообще можно манипулировать, если Лев дурной. То что стрельцам нравятся активные, веселые, с характером парни вообще не секрет) Мне лично стрельчихи не нравятся потому, что Лев диктатор, а Стрельчиха делает что в голову взбредет и делала бы что-то полезное, нет делает всякую ерунду) Еще Лев гурман и любит вкусно покушать, а Стрельчиха всегда готовит на атвали) Вообщем Стрельчиху нужно терпеть, а я терпеть не люблю)

Но если говорить про того парня, Марс в Скорпионе стремная тема. А так Лев вполне нормальный) Ну Венера в весах +As близнецы если, то бабник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Fastrich сказал:

Тут не принцип сказал-сделал) Льву важен результат. Он любое дело доводит до результата. Еще Лев не может сказать в слух, а затем не сделать - гордость не позволит. Этим вообще можно манипулировать, если Лев дурной. То что стрельцам нравятся активные, веселые, с характером парни вообще не секрет) Мне лично стрельчихи не нравятся потому, что Лев диктатор, а Стрельчиха делает что в голову взбредет и делала бы что-то полезное, нет делает всякую ерунду) Еще Лев гурман и любит вкусно покушать, а Стрельчиха всегда готовит на атвали) Вообщем Стрельчиху нужно терпеть, а я терпеть не люблю)

Но если говорить про того парня, Марс в Скорпионе стремная тема. А так Лев вполне нормальный) Ну Венера в весах +As близнецы если, то бабник)

Ну Стрельца-то во мне не так уж много, так что скорее я главная "терпила" из-за своего сборища планет в Козероге хаха
Я почему-то была уверена, что Львам нравится, когда есть конкуренция и характер у партнера... Или все-таки предпочитаете, чтобы вас гладили только "по шерстке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serf сказал:

Ну Стрельца-то во мне не так уж много, так что скорее я главная "терпила" из-за своего сборища планет в Козероге хаха
Я почему-то была уверена, что Львам нравится, когда есть конкуренция и характер у партнера... Или все-таки предпочитаете, чтобы вас гладили только "по шерстке"?

Тут нужен баланс между не быть жертвой и не задевать эго Льва. То есть не уступать в малом и уступать в большом. Что бы Лев видел что ты не откажешься от того что тебе надо и сможешь сделать это сама, если будет нужно, но все остальное решает Лев. Так Лев будет тебя уважать, но понимать что главный он. А если будешь упрямиться, а сама ничего не сделаешь - запишет в пустотрепы и скажет, тогда делай как я говорю или вали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Serf сказал:

Ну Стрельца-то во мне не так уж много, так что скорее я главная "терпила" из-за своего сборища планет в Козероге хаха
Я почему-то была уверена, что Львам нравится, когда есть конкуренция и характер у партнера... Или все-таки предпочитаете, чтобы вас гладили только "по шерстке"?

Мне в этом плане нравятся Овняши, но у большинства проблемы с тем что бы отключать амазонку. Они перегибают когда начинают ставить авторитет Льва под сомнение и тут начинается война. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой расскажите ваше отношение к водным знакам,пожалуйста .Интересно именно с точки зрения астрологии ,ничего личного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Fastrich сказал:

А будешь вести себя как жертва, то и Лев будет к тебе как к жертве относиться. 

Да, очень тяжело соблюсти этот баланс. Я по натуре-то тоже амазонка (жизнь заставила), но я наоборот слишком часто маскируюсь под жертву, потому что быть открытым лидером мне тяжело, а так у меня больше шансов и не портить ни с кем отношения, и делать то, что хочется и нужно мне. Кстати, у этого товарища тоже одно время была симпатия к Овняше, но которая маскировалась под Весы :D
А у вас где Венера, если не секрет? И еще такой вопрос: допускаете ли вы "просто дружбу" с девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serf сказал:

Да, очень тяжело соблюсти этот баланс. Я по натуре-то тоже амазонка (жизнь заставила), но я наоборот слишком часто маскируюсь под жертву, потому что быть открытым лидером мне тяжело, а так у меня больше шансов и не портить ни с кем отношения, и делать то, что хочется и нужно мне. Кстати, у этого товарища тоже одно время была симпатия к Овняше, но которая маскировалась под Весы :D

У меня вся жизнь, одни овняшы да Скорпы) Уже задрали если честно) В юнышнстве еще нравились эти страсти-мардасти, щас уже думаю Деву себе найти и не париться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fastrich сказал:

У меня вся жизнь, одни овняшы да Скорпы) Уже задрали если честно) В юнышнстве еще нравились эти страсти-мардасти, щас уже думаю Деву себе найти и не париться)

Хаха Просто у этого фрукта есть сейчас Скорпиоша, но вот не пойму, дружба там такая, немного пацанского типа, или действительно симпатия... Но такое ощущение, что девушка попала во френдзону) Ну ладно, что-то я уже отошла от темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Виктория89 сказал:

Ой расскажите ваше отношение к водным знакам,пожалуйста .Интересно именно с точки зрения астрологи ,ничего личного .

Девушки раки, постоянная зацыкленность на себе, нужно с собой таскать мешок салфеток что бы вытирать ей сопли, я парень темпераментный она чувствительная, частые обиды. Еще закрывается постоянно. Лев и так людей не чувствует, а если от него закрываются, то это вообще смотрю в книгу вижу фигу) 

Девушки рыбы мечтательны их слабость - сила. Лев хочет взять под лапу, растормошить поставить на ноги. Чем Рыбы активно пользуются. С рыбами я не дружу Вообщем)

Скорпионы девушки, отдельная тема и учитывая мой опыт на страниц 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Serf сказал:

Хаха Просто у этого фрукта есть сейчас Скорпиоша, но вот не пойму, дружба там такая, немного пацанского типа, или действительно симпатия... Но такое ощущение, что девушка попала во френдзону) Ну ладно, что-то я уже отошла от темы

Нет, там все норм. Просто Лев считает ее ровней. Так всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

подскажите, пожалуйста, действительно ли мужчину с такими положениями в натале можно считать самодостаточным и довольно гармоничным (внутренне)? Я заметила, что все личные планеты находятся в своих знаках (время может быть не совсем точным).

неприятный тип...

самодостаточным не может быть, ему нужно самоутверждаться и общаться

 

Цитата

Больше всего уважаю его принцип "сказал-сделал"

не верю!

Цитата

всегда старается быть в первых рядах (в том, что ему действительно нужно)

еще бы, лев 5-домный, старается быть в центре внимания, но это не значит, что его КПД положительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Нет, там все норм. Просто Лев считает ее ровней. Так всегда.

Благодарю! Если что, по Львам обращусь за консультацией к Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Serf сказал:

Доброго времени суток!
Господа астрологи (и не астрологи тоже :)), подскажите, пожалуйста, действительно ли мужчину с такими положениями в натале можно считать самодостаточным и довольно гармоничным (внутренне)? Я заметила, что все личные планеты находятся в своих знаках (время может быть не совсем точным).

Задалась таким вопросом, потому что интересно разобрать это для собственной практики, ну и еще потому, что есть возможность наблюдать за человеком и отмечать некоторые моменты в реальной жизни, так сказать. Встречали ли вы таких личностей?
SxMt7VS6tm0.jpg

А можно давать данные, а то попробуй угадай, где-то с 19 на 20 августа 1997, севернее Москвы, южнее Питера и куда-то в сторону? Ну не гадать же.

Первый же вопрос, который обеспокоил бы меня в этой карте, а можно ли такому человеку доверять? Вот в чем вопрос:ch7_14:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, yulka сказал:

не верю!

"сказал-сделал" это работает по крайней мере на публике. Если при всех что-то озвучит, то обязательно сделает

 

3 минуты назад, yulka сказал:

ему нужно самоутверждаться и общаться

общение да, постоянное
самоутверждения пока что не сказала бы, что очень много, но есть

человек действительно производит впечатление самодостаточного, уверенного в себе, поэтому я и задалась вопросом, а так ли это на самом деле?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Serf сказал:

Да, очень тяжело соблюсти этот баланс. Я по натуре-то тоже амазонка (жизнь заставила), но я наоборот слишком часто маскируюсь под жертву, потому что быть открытым лидером мне тяжело, а так у меня больше шансов и не портить ни с кем отношения, и делать то, что хочется и нужно мне. Кстати, у этого товарища тоже одно время была симпатия к Овняше, но которая маскировалась под Весы :D
А у вас где Венера, если не секрет? И еще такой вопрос: допускаете ли вы "просто дружбу" с девушкой?

У меня Венера в раке, Марс в Тельце. Я больше люблю дома постоянство и уют. По крайней мере сейчас стал очень любить после нескольких лет житья со скорпиошкой и овняшей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eylenda сказал:

Первый же вопрос, который обеспокоил бы меня в этой карте, а можно ли такому человеку доверять? Вот в чем вопрос:ch7_14:.

 

я бы не доверилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности