Перейти к публикации

Самодостаточный человек?


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Виктория89 сказал:

Fast rich спасает то что он умеет посмеяться над собой .

От чего спасает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Serf сказал:

От риска умереть от чрезмерного чувства собственной важности :lol:

Ты шутишь? Это же такая потешная игра) Ты знаешь что ты крут, а часть людей пытаются тебя убедить в обратном) Все Львы играют в эту игру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Serf сказал:

От риска умереть от чрезмерного чувства собственной важности :lol:

Кстате я придумал как тебе привлечь внимание Льва) Инфа 100%)

Короче подходишь к нему, смотришь прямо в глаза и говоришь:

- Ну что кашак допрыгался?!

- Я тя щас чмокну в нос, но у тебя есть возможность убежать, пока я буду губы красить.

- Так что решай сам кашак, уйти тебе, или остаться!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Fastrich сказал:

Кстате я придумал как тебе привлечь внимание Льва) Инфа 100%)

Короче подходишь к нему, смотришь прямо в глаза и говоришь:

- Ну что кашак допрыгался?!

- Я тя щас чмокну в нос, но у тебя есть возможность убежать, пока я буду губы красить.

- Так что решай сам кашак, уйти тебе, или остаться!) 

То есть прям так дерзко?

Нет, я понимаю, что это правда круто, но боюсь, будет обратный эффект)Более мягкие варианты не прокатят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serf сказал:

То есть прям так дерзко?

Нет, я понимаю, что это правда круто, но боюсь, будет обратный эффект)Более мягкие варианты не прокатят?)

Ну, если там нормальный Лев, то ему понравиться) Тут важно сказать это с улыбкой и бесятами в глазах, а так же замени кашара, на котяра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Serf сказал:

То есть прям так дерзко?

Нет, я понимаю, что это правда круто, но боюсь, будет обратный эффект)Более мягкие варианты не прокатят?)

Большую часть времени Лев такой 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Serf сказал:

То есть прям так дерзко?

Нет, я понимаю, что это правда круто, но боюсь, будет обратный эффект)Более мягкие варианты не прокатят?)

А вот на этого же Льва, Филю уже напали 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Fastrich сказал:

Ну, если там нормальный Лев, то ему понравиться) Тут важно сказать это с улыбкой и бесятами в глазах, а так же замени кашара, на котяра) 

мне прям захотелось попробовать) 
но для этого, думаю, мне нужно будет накатить чего-то крепкого хахаха ну или дождаться сдачи диплома и в последний день нашей учебы выдать это, чтобы если что, потом не пересекаться :blush: 
я думала, что лучшая тактика -  для начала войти в его круг приближенных, заслужить его доверие и уважение, а потом уж действовать таким образом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Fastrich сказал:

Большую часть времени Лев такой 

ой, какой милаш :wub:
ну кстати, похож на моего по поведению (в хорошем настроении) и как-то на днях слышала, как упирался, что кошки лучше собак :D теперь понимаю почему
а вот чисто внешне никогда бы не подумала про него, что Лев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fastrich сказал:

Ну, если там нормальный Лев, то ему понравиться) 

с его Венерой в Весах и Луной в Рыбах, мне кажется, я отпугну :lol:
Это с вашей Луной в Стрельце можно такие штуки вытворять и сводить на юмор в крайнем случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Serf сказал:

мне прям захотелось попробовать) 
но для этого, думаю, мне нужно будет накатить чего-то крепкого хахаха ну или дождаться сдачи диплома и в последний день нашей учебы выдать это, чтобы если что, потом не пересекаться :blush: 
я думала, что лучшая тактика -  для начала войти в его круг приближенных, заслужить его доверие и уважение, а потом уж действовать таким образом)

У тя прям план Штирлеца) Но все это, пустая трата времени) Я же тебе писал, Лев - не чувствует людей) Лев, ко всем относится хорошо, пока они его не убедили в том, что они этого не заслуживают. Так что тебе не нужно заслуживать его доверие и уважение, оно и так есть) 

Самое лучшее, подходи и начинай общаться. Хвали его когда он что-то сделал клевое или когда он сам хвалиться, смейся над его шутками и ты увидишь как он расцветет словно подснежник по весне) показывай что он тебе нравиться, но в шуточной форме, не делай это навязчиво. Но так, что бы да же самый конченный дурак (именно конченный) понял что он тебе нравиться. А когда он предпримет ответные шаги, убегай от него, но то же в шуточной форме. Типа:

- Пойдем погуляем?

- Ну не знаю... Я гуляла уже вчера, а слишком много свежего воздуха - вредно для здоровья)

- Но если ты спросишь меня в 6 вечера, я смогу точно тебе сказать, смогу ли я пойти с тобой на такой отчаянный шаг)

Потом в 6 вечера пойди и погуляй с ним. Так Лев будет ощущать что он охотиться, а не ведет жертву на убой. Учитывая что для Льва важен результат, эти отсроченные шаги должны его заводить. Ни в коем случаи не говори - может быть, я подумаю, возможно, если не буду занята и прочие не конкретные фразы. Я лучше "додушу" девушку так что она меня отошьет, чем буду находиться в подвешенном состоянии и неопределенности, меня это очень раздражает. А когда позовет гулять в следующий раз, скажи что вы гуляли уже в этом месяце) а когда он будет настаивать скажи - тебе хорошо говорить, тебе не нужно 2 часа краситься) Вообщем ты должна идти к нему, но с некоторым усилием с его стороны и не забывай все время улыбаться, что бы Лев видел, что это все - игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное я не согласен с тем что Лев чувствует. Лев все понимает, но не чувствует, а это разные вещи. Можно врать Льву и не делать да же вид что ты говоришь правду, он это не почувствует. Но он поймет что ты врёшь исходя из того, что ты говорила месяц назад или неделю назад, что говорили твои подруги, твое обычное поведение, чем ты в основном занимаешься, перефразирует этот же вопрос и задаст через пару дней, потом все это сложит и поймет что ты врешь. Чувства людей Лев не понимает. Его подход, если птица бегает как утка, крякает как утка и плавает как утка, то это утка. Так что лучше тебе ясно показать что он тебе нравиться, а не надеяться что ты будешь тереться рядом и он почувствует всю силу любви исходящую от тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fastrich ого, спасибо! :rolleyes:

Не ожидала получить настолько подробный ответ) кстати, замечала, что чем больше я сама настроена на игру, тем проще с ним общаться

Эх, люблю вас, кошаков :a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Serf сказал:

@Fastrich ого, спасибо! :rolleyes:

Не ожидала получить настолько подробный ответ) кстати, замечала, что чем больше я сама настроена на игру, тем проще с ним общаться

Эх, люблю вас, кошаков :a05a0e1f9b8b:

Там еще котик) Львы поздно созревают, ближе к 30) Так что то, что ты видишь, это да же близко не Лев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2019 в 21:05, yulka сказал:

Луна в рыбах ни за что не отвечает, тем более она в оппозиции, как бы он ни выглядел, что бы ни говорил, надеяться на него нельзя

Вот это прям в точку. Могу сказать про бывшего льва с луной в рыбах. А еще с Венерой в деве. Скажет, а завтра забудет что обещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2019 в 11:36, Serf сказал:

@Fastrich ого, спасибо! :rolleyes:

Не ожидала получить настолько подробный ответ) кстати, замечала, что чем больше я сама настроена на игру, тем проще с ним общаться

Эх, люблю вас, кошаков :a05a0e1f9b8b:

Был расчёт что ты сразу согласишься, на самом деле ждать он не готов был. Ты сразу не согласилась и он пас. Ну и ещё считал из за самоуверенности, что напрашиваться себя не уважать, чуть попробовал напроситься не получилось и всё.

Да это и обида.

А ты я так понял хотела в игнор поиграть, а в итоге парень совсем сбежал, с львами так нельзя. --->>>Да и если хотела поиграть в игнор, это все хитросплетения и интрики львам не нравятся, мы любим прямоту и конкретность.

 

Вот тут еще Лев на форуме был, оказывается одекватный. То же самое говорил. Львы не чувствуют людей, делай все прямо и понятно для него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fastrich сказал:

Был расчёт что ты сразу согласишься, на самом деле ждать он не готов был. Ты сразу не согласилась и он пас. Ну и ещё считал из за самоуверенности, что напрашиваться себя не уважать, чуть попробовал напроситься не получилось и всё.

Да это и обида.

А ты я так понял хотела в игнор поиграть, а в итоге парень совсем сбежал, с львами так нельзя. --->>>Да и если хотела поиграть в игнор, это все хитросплетения и интрики львам не нравятся, мы любим прямоту и конкретность.

Вот тут еще Лев на форуме был, оказывается одекватный. То же самое говорил. Львы не чувствуют людей, делай все прямо и понятно для него)

Да суть в том, что сбежать окончательно ближайшее время он в любом случае не сможет, нам еще учиться вместе. Но общаться нормально удается редко и мало, поэтому сейчас отношения уважительно-нейтральные с небольшим знаком +, потому что в отличие от большинства, я его искренне уважаю и не плету интриги за спиной. Так как вечно рядом Скорпионша (которая вообще не понятно кто: то ли просто подруга, то ли они встречаются), я не могу просто подойти и сказать: "ты такой крутой красавчик и ты мне нравишься", а его стороны инициативы пока не поступало.
Хотя я понимаю, что это и мое упущение и нужно было сразу проявлять себя. Но моя Козерожья заторможенность заставляет сначала присмотреться, разведать обстановку, а уж потом действовать.
И про то, что нужно все делать прямо и понятно - это, мне кажется, ко всем мужчинам можно отнести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Serf сказал:

Да суть в том, что сбежать окончательно ближайшее время он в любом случае не сможет, нам еще учиться вместе. Но общаться нормально удается редко и мало, поэтому сейчас отношения уважительно-нейтральные с небольшим знаком +, потому что в отличие от большинства, я его искренне уважаю и не плету интриги за спиной. Так как вечно рядом Скорпионша (которая вообще не понятно кто: то ли просто подруга, то ли они встречаются), я не могу просто подойти и сказать: "ты такой крутой красавчик и ты мне нравишься", а его стороны инициативы пока не поступало.
Хотя я понимаю, что это и мое упущение и нужно было сразу проявлять себя. Но моя Козерожья заторможенность заставляет сначала присмотреться, разведать обстановку, а уж потом действовать.
И про то, что нужно все делать прямо и понятно - это, мне кажется, ко всем мужчинам можно отнести))

Не ко всем. Есть любят загадки интриги, аля Скорпион) А Скорпионша там постоянно будет рядом тереться. Я когда студентом был мне там Скорпионша в общаге в наглую под майку руки засовывал постоянно. Ты подожди щас еще Овняша найдется вообще не будет ему проходу давать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Fastrich сказал:

Не ко всем. Есть любят загадки интриги, аля Скорпион) А Скорпионша там постоянно будет рядом тереться. Я когда студентом был мне там Скорпионша в общаге в наглую под майку руки засовывал постоянно. Ты подожди щас еще Овняша найдется вообще не будет ему проходу давать)

Значит, буду действовать! :TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2019 в 17:23, Serf сказал:

действительно ли мужчину с такими положениями в натале можно считать самодостаточным и довольно гармоничным (внутренне)? Я заметила, что все личные планеты находятся в своих знаках (время может быть не совсем точным).

А Сатурн в падении не щупается? Да ещё и в 21-й градус Овна попал.

Не всё так просто у парня. Да и данные желательно полные приводить, чтобы не гадать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Парс сказал:

А Сатурн в падении не щупается? Да ещё и в 21-й градус Овна попал.

Не всё так просто у парня. Да и данные желательно полные приводить, чтобы не гадать тут.

у меня тоже в падении, может, поэтому не чувствуется...
на полные данные разрешения не спрашивала, чтоб выкладывать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serf сказал:

у меня тоже в падении, может, поэтому не чувствуется...

Планеты в знаках - космограмма, мы с ней родились и эти качества у нас уже есть, но планеты в гороскопе правят какими-то домами и в каких-то домах находятся. Годам к 30-ти гороскоп включен на всю катушку, события нас воспитывают и мы под их воздействиями меняемся в плюсе или в минусе. Если гороскоп сильнее космограммы, то часто люди так сильно меняются, что те, кто их знал в детстве или в юности, просто не узнают. На старые черты характера накладываются новые, мы уже на уровне рефлекса иногда боимся показать своё истинное лицо, потому что могут и побить. Мало меняются только те люди, кто родился с асцендентом в 1 Овна в дни весеннего или осеннего равноденствий, потому что их дома полностью совпадают со знаками, куда попали планеты. Если бы ваш знакомый родился 21 марта или 23 сентября с 1-м Овна на восходе, то все таланты и способности были бы востребованы...ну и пороки - тоже. Сатурн-то падший, да ещё и в градусе своего падения - один шанс из 360-ти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2019 в 01:06, Serf сказал:

Значит, буду действовать! :TUZKI_28:

Ну че там с подвижки есть?) Или еще разведка не дала данные на цель?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности