Перейти к публикации

Как ко мне относится знакомая/подруга?


astro_juli

Рекомендованные сообщения

Не пойму наши отношения, знакомы около десяти лет, но как их охарактеризовать - дружба или просто приятельство? В последнее время между нами какое-то напряжение возникает: то ли я себя накручиваю, то ли она держит какую-то обиду на меня. Подскажите, что об этом говорят планеты?

Таганрог 19-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ 6 → Марс
У1 Венера в Водолее К5 → Сатурн ↓ Солнце - антис К2
Луна в Деве 12 → Меркурий ↑ Меркурий ↓ Юпитер Венера

Подруга:
У11 Солнце в Рыбах 6 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
Солнце меняет знак на Овна (Солнце в Овне → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн)

Эта карта не радикальная - о подруге у вас мысль одна всего (У1 Венера в знаке падения У11 Солнца). Она к вам хорошо относилась (У11 Солнце в месте экзальтации У1 Венеры). Но Солнце меняет знак и ее отношение к вам резко ухудшается (У11 Солнце переходит в место изгнания У1 Венеры - ее отношении к вам скачек из экзальтации в изгнание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как хораров нет, проверю карты....

astro_juli  : как ко мне относится знакомая ?

Как её знакомая к ней относится ?

8 Монет, ПОВЕШЕННЫЙ

ХЗ, что это за знакомая такая, с короткими темными волосами (может и не та, о которой речь), но отношение более чем странное : никакой "воды", все продумывает, четко и по делу, всё практично, очень консервативно. Человек по жизни, видимо, не очень то и "улыбчивый" и жизнерадостный. Что то хочет объяснить, сказать/рассказать, но не может (или не хочет). Сочетание карт, честно говоря - странное. Повешенный - самый отвратный козырь. Либо хочет вам заткнуть рот. Либо - это начало конца вашим отношениям. Но то, что в отношениях пошел "холод" - это точно. И холодок какой то хтоничненький...Не исключено, что что-то связанное с финансами. 

доп : 7 Жезлов. Защищает свою территорию, свою точку зрения. От чего ? От кого ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности