Перейти к публикации

А если в 6 доме нет планет, о чём это говорит?


Victoria M

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Victoria M сказал:

В частности интересует вопрос домашних животных, какой питомец подойдёт? Или в таком случае их лучше не заводить?

У Вас распространенный шестой дом, полностью включает в себя знак Весы. Вы можете выбрать себе питомца по Меркурию ( певчие птицы, попугайчики), т.к. Меркурий управитель знака на куспиде 6-го, либо по Венере ( соуправителю) - декоративную собаку или кошку. Только не стоит делать это сейчас, на Меркурии R, дождитесь, пока он перейдёт в директное движение, иначе есть риск, что питомец не приживется или будет болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Victoria M сказал:

В частности интересует вопрос домашних животных, какой питомец подойдёт? Или в таком случае их лучше не заводить

А может у Вас по 5-му проходит. У Вас есть дети? Часто бывает так, что любимцев за деток считают, а это 5-й дом.

Так то по идее - да, шестой. А наличие или отсутствие планет не говорит, что не будет домашних животных. Планета в доме, если она не правит этим домом, может вносить лишь помехи в дела дома, создавать ненужный фон, через который трудно пробиться, как говорят радиолюбители, полезному сигналу. Тут много чего надо учитывать по дому и частную картинку с общей сравнивать. 6-й дом не живёт сам по себе, а имеет связи с другими сферами жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клико сказал:

У Вас распространенный шестой дом, полностью включает в себя знак Весы. Вы можете выбрать себе питомца по Меркурию ( певчие птицы, попугайчики), т.к. Меркурий управитель знака на куспиде 6-го, либо по Венере ( соуправителю) - декоративную собаку или кошку. Только не стоит делать это сейчас, на Меркурии R, дождитесь, пока он перейдёт в директное движение, иначе есть риск, что питомец не приживется или будет болеть.

Обожаю котов,всю жизнь они со мной. Но странно получается, завожу питомца и через некоторое время приходится переезжать, и я оставляю их родителям. Так было два раза, в первый раз я переезжала в другой город,снимала комнату ну и соответственно нельзя было взять, во второй раз я переехала в другую страну, решила,что коту ни к чему лишние стрессы и с родителями ему будет лучше. 

И после этого я посмотрела свою карту и там,как я понимаю, шестой дом пустой. Вот мне и стало интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

А может у Вас по 5-му проходит. У Вас есть дети? Часто бывает так, что любимцев за деток считают, а это 5-й дом.

Так то по идее - да, шестой. А наличие или отсутствие планет не говорит, что не будет домашних животных. Планета в доме, если она не правит этим домом, может вносить лишь помехи в дела дома, создавать ненужный фон, через который трудно пробиться, как говорят радиолюбители, полезному сигналу. Тут много чего надо учитывать по дому и частную картинку с общей сравнивать. 6-й дом не живёт сам по себе, а имеет связи с другими сферами жизни.

Может и по 5 дому, потому что детей пока нет, а питомцы для меня всегда были как члены семьи.

По натальной карте до переезда 5 дом был во льве, сейчас сместился в знак рака. Если я правильно построила карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Victoria M сказал:

Обожаю котов,всю жизнь они со мной. Но странно получается, завожу питомца и через некоторое время приходится переезжать

 

37 минут назад, Victoria M сказал:

И после этого я посмотрела свою карту и там,как я понимаю, шестой дом пустой

Вы заводите котов и сразу переезд, а пока котов нет, то и переездов нет. Я правильно Вас понимаю, что Вы котов увязываете с переездом и пустым 6-м домом?

Чего гадать, карта где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Парс сказал:

 

Вы заводите котов и сразу переезд, а пока котов нет, то и переездов нет. Я правильно Вас понимаю, что Вы котов увязываете с переездом и пустым 6-м домом?

Чего гадать, карта где??

Первый кот прожил 13 лет, жил со мной всё детство, при нём,лет за 5 до его смерти я уехала учиться в другой город

Второго кота завела в 2014, а в 2015 уехала работать в другой город, в 2017 он умер

В 2017 завела 3-го кота, а в 2018 переехала в другую страну, сейчас он живёт с родителями

Сюда карту не вставить?

Данные: 23.03.1990 Орша Беларусь, 08-00

Сейчас в Варшаве, не знаю, влияет ли переезд на эту тему, я имею ввиду влияет ли смещение домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Victoria M сказал:

Сюда карту не вставить?

Этого и не надо.

Не все астрологические школы учитывают Прозерпину. Она у Вас правит 6-м домом и в нём же находится, так что дом уже не пустой.

Можно Прозерпину не брать в расчёт и считать, что 6-м домом правит Меркурий, а он в соединении с управителем 5-го дома Солнцем в 12-м доме.Если Вы реально питомцев так любите и у Вас нет пока детей, то не исключено, что коты по 5-му дому проходят. 12-й дом зависимости и коты Вас как бы привязывают, сковывают и ограничивают, а для 5-го дома 12-й по счёту является восьмым. Вам требуется куда-то уехать и Вы их как бы хороните, может в этом и кроется причина того, что второй кот прожил мало. Но здесь есть ещё и аспект квадратуры от управителя 8-го дома Юпитера к соединению Солнца и Меркурия - обстоятельства жизни от Вас требуют перемещаться и Вы вынуждены котов отрывать от себя, буквально от сердца отрывать (Меркурий же вместе с Солнцем). Идут ситуации повторения, а от Юпитера и от соединения Меркурия с Солнцем есть аспекты полутораквадратов (по 135 градусов) к управителю 7-го дома Плутона в седьмом - они-то и дают повторы. Скажите, а переезды Ваши с чем связаны? Вы по контракту уезжаете или там партнёр примешан?

В общем,я ситуацию вижу именно так.

И мой Вам совет: если родите ребёнка, то старайтесь меньше перемещаться в пространстве, не ведите кочевой образ жизни, живите оседло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Парс сказал:

Этого и не надо.

Не все астрологические школы учитывают Прозерпину. Она у Вас правит 6-м домом и в нём же находится, так что дом уже не пустой.

Можно Прозерпину не брать в расчёт и считать, что 6-м домом правит Меркурий, а он в соединении с управителем 5-го дома Солнцем в 12-м доме.Если Вы реально питомцев так любите и у Вас нет пока детей, то не исключено, что коты по 5-му дому проходят. 12-й дом зависимости и коты Вас как бы привязывают, сковывают и ограничивают, а для 5-го дома 12-й по счёту является восьмым. Вам требуется куда-то уехать и Вы их как бы хороните, может в этом и кроется причина того, что второй кот прожил мало. Но здесь есть ещё и аспект квадратуры от управителя 8-го дома Юпитера к соединению Солнца и Меркурия - обстоятельства жизни от Вас требуют перемещаться и Вы вынуждены котов отрывать от себя, буквально от сердца отрывать (Меркурий же вместе с Солнцем). Идут ситуации повторения, а от Юпитера и от соединения Меркурия с Солнцем есть аспекты полутораквадратов (по 135 градусов) к управителю 7-го дома Плутона в седьмом - они-то и дают повторы. Скажите, а переезды Ваши с чем связаны? Вы по контракту уезжаете или там партнёр примешан?

В общем,я ситуацию вижу именно так.

И мой Вам совет: если родите ребёнка, то старайтесь меньше перемещаться в пространстве, не ведите кочевой образ жизни, живите оседло.

Первые два переезда были связаны с учёбой и работой. В 3 раз я поехала вместе с партнёром, он был причиной. 

Ну и отчасти он меня уговорил не брать в другую страну кота, мол самим сначала нужно устроиться, а мало ли что со съёмным жильём итд. Ну и он, по крайней мере к котам, очень ровно относится, больше любит собак, а я наоборот. Но сказал,что будет не против. Я себя в этом плане очень по-детски веду,но вот не представляю свою жизнь без котов. 

То есть,если я в ближайшее время захочу снова завести кота, ситуация повторится? 

Насчёт перемещения согласна, сама хочу уже где-нибудь осесть.

P.S.второй кот прожил 3 года, да. Болел всё это время. Почти каждые полгода ездили в ветеринарные клиники. Умирал в страшных муках. 

Два кота брала у волонтёров, самого первого привезли из деревни котёнком.

Сейчас,если брать,то хочу из приюта. Так может проиграться 12 дом?

Посоветуйте пожалуйста,стоит ли заводить с моими показателями, или может как-то проработать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Парс сказал:

Домашние животные часто берут на себя наши проблемы, а уход за ними и есть проработка.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Victoria M сказал:

А управитель 6 дома в 12

 

значит питомец должен прятаться.

например хомяк или черепаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности