Перейти к публикации

Луна в 7 доме


asccrix

Рекомендованные сообщения

Плохие отношения с мамой, она меня раздражает без видимых причин, наверное что-то бессознательное. Это С детства. Где-то смотрел что это так влияет Луна в 7 доме. С Отцом отношения тоже не очень. С чужими людьми нормальные и доброжелательные, но это недолго, пока ближе не познакомились и они не влезают в моё личное пространство, т. Е. пока идёт поверхностное общение. Ситуацию с мамой хотя бы как-то можно исправить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам уже больше 16 лет--это нормально.

Так как дети с 16 лет отрываются от матери и бунтуют:74738284:

с 18 лет--дети должны жить своей жизнью и самостоятельно, можно даже в общаге:TUZKI_28:

а в 21 год уже вообще позорно жить с родителями, человек должен сам жить, обслуживать себя сам и сам зарабатывать себе на хлеб.:TUZKI_7::mouse_5:

и тогда отношения с родителями будут отличными.:x_23:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, asccrix сказал:

Плохие отношения с мамой, она меня раздражает без видимых причин, наверное что-то бессознательное. Это С детства. Где-то смотрел что это так влияет Луна в 7 доме. С Отцом отношения тоже не очень. С чужими людьми нормальные и доброжелательные, но это недолго, пока ближе не познакомились и они не влезают в моё личное пространство, т. Е. пока идёт поверхностное общение. Ситуацию с мамой хотя бы как-то можно исправить? 

а в каком она знаке и какие аспекты? 7-й дом сам по себе обычно такого не дает, ты сам кого хочешь достанешь)

скорее всего воздушная Луна или водная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, asccrix сказал:

Плохие отношения с мамой, она меня раздражает без видимых причин, наверное что-то бессознательное. Это С детства. Где-то смотрел что это так влияет Луна в 7 доме. С Отцом отношения тоже не очень. С чужими людьми нормальные и доброжелательные, но это недолго, пока ближе не познакомились и они не влезают в моё личное пространство, т. Е. пока идёт поверхностное общение. Ситуацию с мамой хотя бы как-то можно исправить? 

У меня тоже Луна в 7 доме в Стрельце. Отношения с мамой с детства сложные, очень разные взгляды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздушная луна, знак Близнецы. 

03.01.1996, Гродно, время рождения 5ч27мин - 5ч30 мин. 

По правде говоря, никогда не нравился знак Близнецы. Почему-то у меня к нему негативное отношение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, asccrix сказал:

Воздушная луна, знак Близнецы. 

03.01.1996, Гродно, время рождения 5ч27мин - 5ч30 мин. 

По правде говоря, никогда не нравился знак Близнецы. Почему-то у меня к нему негативное отношение. 

Нужна ректификация карты. Разбежка в 3 минуты повлияла на восходящий знак. Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не смогу её сделать. Уже давно хотел. Потому что мне самому интересно. А если первый дом занимает Стрелец, то это ещё не факт что Асц в Стрельце? Может быть и Скорпион? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, asccrix сказал:

Я сам не смогу её сделать. Уже давно хотел. Потому что мне самому интересно. А если первый дом занимает Стрелец, то это ещё не факт что Асц в Стрельце? Может быть и Скорпион? 

Помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21/3/2019 в 08:28, asccrix сказал:

Плохие отношения с мамой, она меня раздражает без видимых причин, наверное что-то бессознательное. Это С детства. Где-то смотрел что это так влияет Луна в 7 доме

А с дедушками, бабушками, лучше?

Вы ещё не переехали подальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, asccrix сказал:

С ними... да, лучше...

7-й - это производный 4-й от 4-го, т.е. родители одного из родителей. Вот тогда с ними больше общайтесь, чтобы снять напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2019 в 10:28, asccrix сказал:

Плохие отношения с мамой, она меня раздражает без видимых причин, наверное что-то бессознательное. Это С детства. Где-то смотрел что это так влияет Луна в 7 доме

Архетипическую мать смотрим по Луне, а реальную по управителю 4 дома.

Вас мама не кормила, плохо исполняла родительский долг или что? Луна сама по себе в 7-м доме ничего особого, но вот 13-й градус Близнецов может заставить и пострадать. Вообще у Вас и Лилит в Раке, очень часто даёт не объективность к матери, даже при хороших раскладах есть обиды разные детские, мол, вот она мне одну конфетку дала а сестре две дала. Я таких историй с Лилит в Раке наслушался.

Реальная мать по Нептуну во 2-м доме - денег что ли не даёт? Это ещё не значит, что всё так плохо. Там правда и Марс рядышком (там целый стеллиум), может ремешком почила за дело?

Не сгущайте краски и берегите свои ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Парс сказал:

Архетипическую мать смотрим по Луне, а реальную по управителю 4 дома.

Вас мама не кормила, плохо исполняла родительский долг или что? Луна сама по себе в 7-м доме ничего особого, но вот 13-й градус Близнецов может заставить и пострадать. Вообще у Вас и Лилит в Раке, очень часто даёт не объективность к матери, даже при хороших раскладах есть обиды разные детские, мол, вот она мне одну конфетку дала а сестре две дала. Я таких историй с Лилит в Раке наслушался.

Реальная мать по Нептуну во 2-м доме - денег что ли не даёт? Это ещё не значит, что всё так плохо. Там правда и Марс рядышком (там целый стеллиум), может ремешком почила за дело?

Не сгущайте краски и берегите свои ноги.

Мать сама по себе хорошая. Насчет Лилит в Раке, думаю Вы правы. А можно узнать что описывает отношения с отцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом отца противоположен дому матери. Так же смотрим и архетипического отца по противоположности Луне, т.е. по Сатурну. Правда есть такое мнение, что Солнце (как светоч) за отца отвечает или даже Юпитер, как падре, как незыблемый авторитет. Соглашусь с таким мнением, если наш отец Папа Римский:) По жизни редко отцы бывают светочами или Папами Римскими, в основном колдыри, пожирающими свои порождения.

Мы работаем в солярной системе и траектории всех планет пересчитаны на эклиптику. Солнце - это звезда, вокруг которой вращаются все остальные, мы и есть эта звезда и с нашей смертью умирает весь мир. Так что мне не очень понятна логика тех, кто к отцу причисляет Солнце или Юпитер. Солнце - это мы сами, Луна - это как мы эмоционально реагируем, приспосабливаемся, адаптируемся, Меркурий - как мы говорим, Венера - как мы любим., Опять же - МЫ, а не кто=то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2019 в 10:28, asccrix сказал:

Плохие отношения с мамой, она меня раздражает без видимых причин...

Здравствуйте!.

Во-первых, - Ничто и ниоткуда не берётся  и  безпричинно не происходит.
Во-Вторых, -  "..наверное что-то бессознательное. Это с детства".
  А вот это уже больше похоже на правду, поскольку у Вас в Карте  Плутон стоит вблизи ASC, (скорее всего в 1 Доме), хотя здесь уже не  важно - с какой стороны, поскольку значимым будет то, что он расположен вблизи одной из самых важных 4-х кардинальных точек. Как правило, Восходящая планета заметно проявляет себя в характере и в облике человека. Таким образом, Плутон на Восходе даёт немалую "пробивную силу", неизмеримый запас энергии. При Плутоне на ASC  или в 1/Д, но ближе к ASC  всегда велика вероятность того, что в Вашей жизни могут происходить события,  полностью меняющие  Ваш вгляд на мир и на самого себя - в зависимост от того, на что будет направлен этот мощный творческий потенциал, поскольку такое положение Плутона свидетельствует о Вашем, бессознательном стремлении как можно полнее проявить свою  индивидуальность (1 Дом - Дом Личностного самовыражения), и о Вашем  страстном  желании стать Не Таким, Как Все!  И зачастую это бывает связано с отказом от кем-то (семьёй или обществом) "раз и навсегда" утверждённых правил.  Если Вам не удастся конструктивно самовыражаться, то  развитие Вашей Личности может идти через ряд кризисов по причине постоянной  внутренней тревожности и самобичевания. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2019 в 10:28, asccrix сказал:

. Где-то смотрел что это так влияет Луна в 7 доме. 


 "Где-то" смотреть не стоит, поскольку  "заданность" и "проявленность" могут очень разниться между собой. У  Луны (7/Д, партнёрские отношения) квадрат к Сатурну (3/Д, ближайшее окружение, в 7гр.от IC) - это фиксация на проблемах и болезненных переживаниях детства. В мужском Гороскопе квадрат Сатурна с Луной  может сформировать трудности в общении с противоположным полом, но где и  в каких формах это может проявляться - зависит  от уровня развития Личности.  Когда Луна находится в 7/Д, особенно у мужчин, это может указывать на то, что партнёрские отношения  могут складываться  под влиянием стереотипа отношений, сложившегося в родительской семье, и у мужчин часто жена бывает похожей на маму.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2019 в 10:28, asccrix сказал:

 Ситуацию с мамой хотя бы как-то можно исправить? 

ЕСли мама, как Вам самому видится "сама по себе хорошая", это уже Большой Плюс, потому что МАМА - это Святое, потому что "лучше мамы не найти подруги" - Пусть  в Вашем сердце живёт её лучший образ в веках! Когда бывает тошно на душе, слушайте  почаще Сарит Пинхас (в You  Tube), уверяю, что сердце Ваше слезами обольётся и Вы поменяете своё отношение к ней.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2019 в 10:28, asccrix сказал:

 она меня раздражает без видимых причин...

Это нормально для Вашего возраста. 21-28 лет - это период, начинающийся первым падающим квадратом Сатурна (разрыв с прошлым, отказ от беззаботной жизни, типичной для подростка) и растущим квадратом Урана (сильно хочется прорваться во взрослую жизнь, вырваться  из-под родительской опёки, бунт против семьи или общества), всё  это  моменты перехода в пору зрелости, выбор деятельности и партнёров.  А новые аспекты всегда требуют тщательного пересмотра  своих подростковых целей, идеалов (которые сильно разнятся с теми же позициями родителей) и адаптации  к реалиям взрослого мира. И для многих людей период "вхождения" в мир взрослых (взросление)  проходит  в безболезненно острых условиях. И, тем не менее, для мамы Вы всё равно останетесь мальчиком, и Вы это поймёте, когда сами станете родителем. С Вашей Луной в Близнецах (особенно в отношении других)  никогда не стоит делать поспешных выводов: они поверхностны и не последовательны, поскольку больше опираются на  неустойчивые эмоции, а по сему могут быть не всегда логичными. Стабильность для такой Луны невыносима, она ищёт разнообразия и очень нуждается в интеллектуальных стимулах (Подвижный Крест)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности