Перейти к публикации

Помощь охарактеризовать человека


Ирина888

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем)) я чайник,помогите разобраться с картой. нужна практика и взгляд профессионала))

14.10.1995 время бирка: 21:30

Антрацит.луганская обл.украина.

Характеристика человека и профреализация.

Мои выводы,если в кратце: выражен кардинальные знак, водная стихия ,женская п.

Женщина не лидер,склонна к подчиненнию, исполнительности,нет стремления к лидерству.asc рак - чувствительна,эмоциональная,склонна к волненнию и переживания,трудолюбива.Активно взаимодействует с окр. Средой,впитывает как губка.есть привязанность к прошлому. Эмоционально зависит от чувств и эмоций окружающих. Сильно реагирует на малейшее замечание или критику в свой адрес. 

Dsc мужчина должен быть сильным, независимым, финансово и эмоционально стабильным. Возможно столкнется с проблемами в отношениях т.к она хочет эмоций страсти, а партнер будет холодноват)

2дом лев. Если тратит деньги то с шиком. Деньги,имущество доставляют человеку радость. Она может по королевский распоряжаться суммой. Деньги воспринимаются как источник жизнь.  (Солнце в 4доме ,любит тратить для родственников или в дом)

3дом дева отношения к окружающим придирчива, холодновата. 

4дом дева. Атмосфера в доме порядка,сдержанности, скромный вкус,практичный. Солнце в доме сильная связь с мамой ( папы нет) ,но отношения не эмоциональные.

Квадрат.солнце уран- капризные поведение, гордость и свободолюбие мешает прислушиваться к советам.

Квадрат.меркурий луна повышенная нервозность, синтементальнось мешает ясно мыслить. Необдуманые поступки , реакция не УМОМ, а эмоциями.

5 дом скорпион .тоже много планет. Марс в обители

Юпитер в обители

Плутон в перегрине.

И тут вопрос: девушка закончила театральное!!! Но поняла что это не ее... если смотреть мс рыб.исскуство это ее,но наверно лучше административной работы в театре не придумаешь.. или нет????

 

 

 

Ссылка на комментарий

Женщина 24 года) Типичные Весы, конечно склонна подчиняться, любит роскошь и финансово независимых мужчин, хочет быть для всех хорошей и тд. Весы такой знак что сам по себе нигде реализовать себя не может, но внутри коллектива реализуется везде. Так что самое плохое, это попасть в дурные руки, дурной коллектив. Сферы деятельности любые, где нужно трепать языком и быть красивой. Многие ведущие женщины в телике - Весы, Близнецы, Водолеи. Отсюда всякие менеджеры встречающие клиентов (ресепшен), консультанты, сфера продаж вообщем, туристические агенты, различного рода презентации и проведение всяких мастер классов и прочих выступлений на публике. Ну направление вы поняли. Важно что бы был комфортный коллектив. По поводу мужа, Лев, Овен отлично подойдет. Недавно видел как "Маша" из "Универа" весы по гороскопу, хвасталась своим мужем Львом (бизнесменом) говоря что они с ним по зодиаку совместимы - Лев любит подчинять, а весы подчинятся (чисто ее слова).

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Fastrich сказал:

Женщина 24 года) Типичные Весы, конечно склонна подчиняться, любит роскошь и финансово независимых мужчин, хочет быть для всех хорошей и тд. Весы такой знак что сам по себе нигде реализовать себя не может, но внутри коллектива реализуется везде. Так что самое плохое, это попасть в дурные руки, дурной коллектив. Сферы деятельности любые, где нужно трепать языком и быть красивой. Многие ведущие женщины в телике - Весы, Близнецы, Водолеи. Отсюда всякие менеджеры встречающие клиентов (ресепшен), консультанты, сфера продаж вообщем, туристические агенты, различного рода презентации и проведение всяких мастер классов и прочих выступлений на публике. Ну направление вы поняли. Важно что бы был комфортный коллектив. По поводу мужа, Лев, Овен отлично подойдет. Недавно видел как "Маша" из "Универа" весы по гороскопу, хвасталась своим мужем Львом (бизнесменом) говоря что они с ним по зодиаку совместимы - Лев любит подчинять, а весы подчинятся (чисто ее слова).

Ее слова верны сама лев муж весы))) 

Ссылка на комментарий

плохо тем что у весов инициативы мало))) постоянно колеблется, советов не слушают.. долго думают и все равно на грабли встают..а потом мозги клюют не только себе))))

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Вы уж мужа направляйте там в нужное русло, они парни 

Ссылка на комментарий
Только что, Ирина888 сказал:

плохо тем что у весов инициативы мало))) постоянно колеблется, советов не слушают.. долго думают и все равно на грабли встают..а потом мозги клюют не только себе))))

Я Лев мужчина, мне было проще) Я просто брал за руку и говорил сегодня мы пойдем сюда, теперь делай это) Надо только вечером обсудить все это, да же если утром я всеравно буду делать по своему, с ней надо обязательной весь вечер языком почесать - для нее это важно) А вот пойти посуду за собой помыть, это потом) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fastrich сказал:

Я Лев мужчина, мне было проще) Я просто брал за руку и говорил сегодня мы пойдем сюда, теперь делай это) Надо только вечером обсудить все это, да же если утром я всеравно буду делать по своему, с ней надо обязательной весь вечер языком почесать - для нее это важно) А вот пойти посуду за собой помыть, это потом) 

Языком почесать это точно, моему мужу весы надо все проговаривать)) лучше и показывать)) меня это иногда бесит))) ну и не люблю когда он мне пытается что то обьяснить)) моя натура львиная НЕ ПОНИМАЕТ)))шерсть дыбом становится,все по своим сделаю))

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Fastrich сказал:

Женщина 24 года) Типичные Весы, конечно склонна подчиняться, любит роскошь и финансово независимых мужчин, хочет быть для всех хорошей и тд. Весы такой знак что сам по себе нигде реализовать себя не может, но внутри коллектива реализуется везде. Так что самое плохое, это попасть в дурные руки, дурной коллектив. Сферы деятельности любые, где нужно трепать языком и быть красивой. Многие ведущие женщины в телике - Весы, Близнецы, Водолеи. Отсюда всякие менеджеры встречающие клиентов (ресепшен), консультанты, сфера продаж вообщем, туристические агенты, различного рода презентации и проведение всяких мастер классов и прочих выступлений на публике. Ну направление вы поняли. Важно что бы был комфортный коллектив. По поводу мужа, Лев, Овен отлично подойдет. Недавно видел как "Маша" из "Универа" весы по гороскопу, хвасталась своим мужем Львом (бизнесменом) говоря что они с ним по зодиаку совместимы - Лев любит подчинять, а весы подчинятся (чисто ее слова).

Мне кажется этой девушки огненные мужчины для партнерства для семьи очень тяжело будет все таки земные будут лучше..более собранные

Ссылка на комментарий
Только что, Ирина888 сказал:

Языком почесать это точно, моему мужу весы надо все проговаривать)) лучше и показывать)) меня это иногда бесит))) ну и не люблю когда он мне пытается что то обьяснить)) моя натура львиная НЕ ПОНИМАЕТ)))шерсть дыбом становится,все по своим сделаю))

Привыкайте) Чесать языком  - это единственное что весы делают с превеликим удовольствием и всегда готовы) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ирина888 сказал:

Мне кажется этой девушки огненные мужчины для партнерства для семьи очень тяжело будет все таки земные будут лучше..более собранные

А Лев разве не собранный?) Как сказала одна подруга, Лев - логичный, методичный, реалистичный, эгоистичный и харизматичный. Таким и должен быть мужчина) 

Телец, хоть и спокойный на вид и добрый, дома тиранит. А для девушки весов, это будет плохо. 

Козерог холодный и скучный для весов.

Дева, сам с весами связываться не станет. Дева вообще не связываются с тем, что не понимают. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Fastrich сказал:

А Лев разве не собранный?) Как сказала одна подруга, Лев - логичный, методичный, реалистичный, эгоистичный и харизматичный. Таким и должен быть мужчина) 

Телец, хоть и спокойный на вид и добрый, дома тиранит. А для девушки весов, это будет плохо. 

Козерог холодный и скучный для весов.

Дева, сам с весами связываться не станет. Дева вообще не связываются с тем, что не понимают. 

Да это понять, но в натала мы рассматривает по Венере как она будет любить, Марс какие мужики липнут, а Dsc какой должен быть .. вот у дамочки DSC в козероге холодный знак,возможно мужчина будет старше на много!?  

Ссылка на комментарий
Только что, Ирина888 сказал:

Да это понять, но в натала мы рассматривает по Венере как она будет любить, Марс какие мужики липнут, а Dsc какой должен быть .. вот у дамочки DSC в козероге холодный знак,возможно мужчина будет старше на много!?  

Да там можно мужиков которые нравятся смотреть много по чем) По марсу, по управителю DIS в каком знаке находиться и тд. DIS это лишь одна из черт которые ей могут понравиться в мужчине. Но мужчина, это набор разных черт) Я вот Лев, но во мне земли больше чем огня, хотя и не на много. А вот воздуха вообще нет. Так что я бы вашей "женщине" понравился больше чем огненный и воздушный "Лев". Потому что мой характер более постоянный и стабильный. У меня DIS в Овне, но мне вообще не нравиться перетягивать канат дома с овняшей, хотя и нравятся женщины с характером. Мне со всем миром воевать, еще и дома воевать приходиться. Так что в баню Овнов, да здравствуют Девы и Козероги)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Fastrich сказал:

Да там можно мужиков которые нравятся смотреть много по чем) По марсу, по управителю DIS в каком знаке находиться и тд. DIS это лишь одна из черт которые ей могут понравиться в мужчине. Но мужчина, это набор разных черт) Я вот Лев, но во мне земли больше чем огня, хотя и не на много. А вот воздуха вообще нет. Так что я бы вашей "женщине" понравился больше чем огненный и воздушный "Лев". Потому что мой характер более постоянный и стабильный. У меня DIS в Овне, но мне вообще не нравиться перетягивать канат дома с овняшей, хотя и нравятся женщины с характером. Мне со всем миром воевать, еще и дома воевать приходиться. Так что в баню Овнов, да здравствуют Девы и Козероги)

)))))

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Fastrich сказал:

Да там можно мужиков которые нравятся смотреть много по чем) По марсу, по управителю DIS в каком знаке находиться и тд. DIS это лишь одна из черт которые ей могут понравиться в мужчине. Но мужчина, это набор разных черт) Я вот Лев, но во мне земли больше чем огня, хотя и не на много. А вот воздуха вообще нет. Так что я бы вашей "женщине" понравился больше чем огненный и воздушный "Лев". Потому что мой характер более постоянный и стабильный. У меня DIS в Овне, но мне вообще не нравиться перетягивать канат дома с овняшей, хотя и нравятся женщины с характером. Мне со всем миром воевать, еще и дома воевать приходиться. Так что в баню Овнов, да здравствуют Девы и Козероги)

Интересен куспид 6дома стрелец упр.в 5доме. О чем говорит? 

Что работа должна приносить удовольствие, обстановка на работе должна быть абслютна свободна. Возможно девченка вечно ищет предлог не работать у нее постоянная смена работы...

О чем говорит секстиль Юпитер Меркурий, секстиль Меркурий плутон????

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ирина888 сказал:

Интересен куспид 6дома стрелец упр.в 5доме. О чем говорит? 

Что работа должна приносить удовольствие, обстановка на работе должна быть абслютна свободна. Возможно девченка вечно ищет предлог не работать у нее постоянная смена работы...

О чем говорит секстиль Юпитер Меркурий, секстиль Меркурий плутон????

 

Это не ко мне) Я вам могу сказать только что весам подходит любая работа где нужно чесать языком и красиво выглядеть) Так же весам важно иметь хороший, благосклонны коллектив, потому что они хотят быть для всех хорошими) 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Fastrich сказал:

Это не ко мне) Я вам могу сказать только что весам подходит любая работа где нужно чесать языком и красиво выглядеть) Так же весам важно иметь хороший, благосклонны коллектив, потому что они хотят быть для всех хорошими) 

Понятно)) спасибо)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fastrich сказал:

Это не ко мне) Я вам могу сказать только что весам подходит любая работа где нужно чесать языком и красиво выглядеть) Так же весам важно иметь хороший, благосклонны коллектив, потому что они хотят быть для всех хорошими) 

Какая чушь! Я Весы и я программист-аналитик по специальности и отработала успешно в этом несколько лет. А сейчас директор компании. Выгляжу красиво, но чесать языком терпеть не могу. И успехов достигаю совсем не этим.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, moskvi4ka сказал:

А насчет коллектива - это всем важно. Общие слова. Впрочем, похоже, вы просто флудер =)

Конечно я флудер) Я прекрасно знаю чем вы достигаете успех) Я же написал что весы сами по себе реализоваться не могут, но внутри коллектива реализуются ВЕЗДЕ. Программист АНАЛИТИК) ДИРЕКТОР) Я не люблю чесать языком) Как же вы работаете директором? Молча? Я прекрасно знаю все эти корпоративные обсуждения с весами, в которых весы взвешивают все за и против пока остальные ищут наилучший вариант. Но начните вы с нуля, одна - как будет сплошная тормозуха) отдели вас от коллектива, и вы ничто)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fastrich сказал:

Конечно я флудер)

С таким-то Меркурием по 12 с "подсведкой" с рецепцией с Венерой, управителем асц. и в додекатемории Венеры. Ну надо блеснуть очень надо:776:, но знаки планет женские, пассивные, ну хоть через интернет или в кампании во время общения, отражая других и играя с этим, главное чтобы заметно и по-Меркуриански:5744506a2734:. К девушкам такой же подход;). Бедный Лева:776:.

 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Eylenda сказал:

С таким-то Меркурием по 12 с "подсведкой" с рецепцией с Венерой, управителем асц. и в додекатемории Венеры. Ну надо блеснуть очень надо:776:, но знаки планет женские, пассивные, ну хоть через интернет или в кампании во время общения, отражая других и играя с этим, главное чтобы заметно и по-Меркуриански:5744506a2734:. К девушкам такой же подход;). Бедный Лева:776:.

 

 

Привет)) может вы мне поможете?Интересен куспид 6дома стрелец упр.в 5доме. О чем говорит?  Что работа должна приносить удовольствие, обстановка на работе должна быть абслютна свободна. Возможно девченка вечно ищет предлог не работать у нее постоянная смена работы... О чем говорит секстиль Юпитер Меркурий, секстиль Меркурий плутон????  

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ирина888 сказал:

Привет)) может вы мне поможете?Интересен куспид 6дома стрелец упр.в 5доме. О чем говорит?  Что работа должна приносить удовольствие, обстановка на работе должна быть абслютна свободна. Возможно девченка вечно ищет предлог не работать у нее постоянная смена работы... О чем говорит секстиль Юпитер Меркурий, секстиль Меркурий плутон????  

Нет, не помогу, карта рассматривается целиком. А статус планет, а их секты, связи по рецепциям, отношение к асценденту, какая из 3-х личных планет выделена в качестве управителя профессии и т.д.?

Вопрос как вы его сформулировали точно не ко мне:a05a0e1f9b8b:.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Eylenda сказал:

Нет, не помогу, карта рассматривается целиком. А статус планет, а их секты, связи по рецепциям, отношение к асценденту, какая из 3-х личных планет выделена в качестве управителя профессии и т.д.?

Вопрос как вы его сформулировали точно не ко мне:a05a0e1f9b8b:.

:wub:

14.10.1995 время бирка: 21:30 Антрацит.луганская обл.украина. Характеристика человека и профреализация. Мои выводы,если в кратце: выражен кардинальные знак, водная стихия ,женская п. Женщина не лидер,склонна к подчиненнию, исполнительности,нет стремления к лидерству.asc рак - чувствительна,эмоциональная,склонна к волненнию и переживания,трудолюбива.Активно взаимодействует с окр. Средой,впитывает как губка.есть привязанность к прошлому. Эмоционально зависит от чувств и эмоций окружающих. Сильно реагирует на малейшее замечание или критику в свой адрес.  Dsc мужчина должен быть сильным, независимым, финансово и эмоционально стабильным. Возможно столкнется с проблемами в отношениях т.к она хочет эмоций страсти, а партнер будет холодноват) 2дом лев. Если тратит деньги то с шиком. Деньги,имущество доставляют человеку радость. Она может по королевский распоряжаться суммой. Деньги воспринимаются как источник жизнь.  (Солнце в 4доме ,любит тратить для родственников или в дом) 3дом дева отношения к окружающим придирчива, холодновата.  4дом дева. Атмосфера в доме порядка,сдержанности, скромный вкус,практичный. Солнце в доме сильная связь с мамой ( папы нет) ,но отношения не эмоциональные. Квадрат.солнце уран- капризные поведение, гордость и свободолюбие мешает прислушиваться к советам. Квадрат.меркурий луна повышенная нервозность, синтементальнось мешает ясно мыслить. Необдуманые поступки , реакция не УМОМ, а эмоциями. 5 дом скорпион .тоже много планет. Марс в обители Юпитер в обители Плутон в перегрине. И тут вопрос: девушка закончила театральное!!! Но поняла что это не ее... если смотреть мс рыб.исскуство это ее,но наверно лучше административной работы в театре не придумаешь.. или нет????        

Ссылка на комментарий

Ирина, Вы лучше сначала общую картину рассмотрите, а потом частности трактуйте. Тогда и легче будет понять, почему она не лидер к примеру.Некоторые космограммические вещи Вы к гороскопу привязываете. Зачем приписывать что-то асценденту в Раке, если изначально Луна уже в Раке и это всё есть от рождения. Лучше задайтесь вопросом, зачем человеку дали восходящий Рак, если эти качества у него уже есть? Ведь гороскоп нам не от фонаря выдаётся, а для каких-то конкретных задач. Вот мы родились с определёнными талантами и косяками и нас окунают в какую-то внешнюю среду, чтобы их проявить или исправить, как сейчас можно говорить - проработать. Вообще берите всегда сразу всю ось асцендент-десцендент. Десцендент в Козероге зачем человеку? Чтобы он рано не выскочил замуж. А для чего? Наверное, чтобы его подготовить к браку, чтобы созрел для этого. Опять же ноги растут из космограммы: контрольный пакет акций у нас там, где находится наше Солнце, потому что это звезда. А Солнце в Весах - какие качества у человека от рождения уже есть? Весы же связаны на мир, гармонию и равновесие, которая между полярными половинками возможна только в браке. Вроде опыт есть, да? А по событиям брак гороскоп ранний не сулит, так? Или опыта по Весам нет?

Вот с этих вопросов и начинайте разбор карты рождения. Раху в Весах и в соединении с Солнцем  о чём говорит? О том, что вот этого самого опыта в умении договариваться у человека НЕТ!!! А брак и есть тот самый договор. Раз опыта нет, то чтобы чел дров не наломал, ему дают поздний брак, тем более что брак даст испытание на прочность.

Теперь о лидерстве. Овен это лидер? Да, но там Кету, качества наработаны, но пользоваться ими по своему усмотрению запрещено. И по гороскопу доминанта планет в нижней гороскопической полусфере, где качества лидера невостребованы.

Можно в космограмме все планеты разделить на 2 полусферы относительно Солнца, тогда Вы увидите, что доминирует зона Возничих. Это тоже даёт определённые качества, где у человека нет особых амбиций, он сто раз подумает о целесообразности каких-то телодвижений. У него просто другие задачи воплощения, поэтому его рождают в определённом месте в в нужное время, дают ему такой гороскоп, чтобы он не отклонялся от своих изначальных задач воплощения.

Разбирать весь гороскоп лениво, да и не нужно. Вы должны уловить какие-то самые важные закономерности и от них плясать. Про статусы можно сказать. но это уже отдельная песня, когда информация наводится на резкость.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности