Перейти к публикации

Бывший.


OlgaF

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Вторая карта подряд  показывает ваши глубинные мысли про переезд, и ни в первой карте, ни во второй, тема его личной жизни вас не волнует.

Предлагал помощь - это и значит что имеет отношение к переезду (У7 Сатурн в месте экзальтации Марса).

Проблема в том, что благами намерениями... и его помощь в итоге выливается в давление его стороны и нервы.

Но, да, видимо, переезд сейчас перекрывает все.

 

Какой-то март или весна такие. Сплошные хорары о переездах, смотрю. Причем ситуации все очень похожи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • OlgaF

    38

  • Natalya_

    31

  • serge2019

    4

  • Wersus

    1

Наибольшая активность

5 минут назад, OlgaF сказал:

Проблема в том, что благами намерениями... и его помощь в итоге выливается в давление его стороны и нервы.

Но, да, видимо, переезд сейчас перекрывает все.

Какой-то март или весна такие. Сплошные хорары о переездах, смотрю. Причем ситуации все очень похожи!!

это да, и вообще дни повышенной нервозности у меня тоже без всякой причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OlgaF сказал:

А, возможно, вот что. Если у него будет неразбериха со своей женщиной, он будет ходить к нам чаще и пытаться там оставаться. А это будет не в кассу. Короче, будут нервы и неудобства.

вспомнила, как я раньше мечтала, чтоб моего мужа какая нибудь баба подобрала :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

вспомнила, как я раньше мечтала, чтоб моего мужа какая нибудь баба подобрала :lol::lol::lol:

Вот моего подобрала через 2 года после развода наконец нормальная. И все стало спокойно сразу. До этого бешеный бегал. То в обморок, то на стену, то морду бить всем подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OlgaF сказал:

Вот моего подобрала через 2 года после развода наконец нормальная. И все стало спокойно сразу. До этого бешеный бегал. То в обморок, то на стену, то морду бить всем подряд.

Ольга, хватит смешить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natalya_ сказал:

это да, и вообще дни повышенной нервозности у меня тоже без всякой причины

Да, очень. И малейшее выбивает сильно. Надеюсь, это все тот Меркурий и скоро все нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 23.03.2019 в 14:35, Natalya_ сказал:

Карта заточена на вас и Венера это вы. И его связь с другой женщиной не выделена вообще никак. Возможно вы не все знаете, он в 12 доме и Солнце знак поменяло. Изоляцию это не отменяет, но какая-то его скрытность, она все равно в силе.

Венера в точном соединении с вашим Парсом Фортуны!

Спустя несколько месяцев решила перечитать ответ на этот хорар... уж очень стало все похоже.

Вопрос вот такой: его женщина, ощущение и причины есть у меня так считать, отходит от него. Она разочарована? Открылись глаза на его суть?

Не знаю, смотреть ли это в этой карте или в новой?

Москва, 15 июля 22:59...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, OlgaF сказал:

Спустя несколько месяцев решила перечитать ответ на этот хорар... уж очень стало все похоже.

Вопрос вот такой: его женщина, ощущение и причины есть у меня так считать, отходит от него. Она разочарована? Открылись глаза на его суть?

Не знаю, смотреть ли это в этой карте или в новой?

Москва, 15 июля 22:59...

Какое-то время назад на др. форуме я спрогнозировала то, чего в момент вопроса не было, но это реализовалось спустя то ли месяц, то ли два)) Девушка спрашивала про одного мужчину, но я описала двух, но в тот момент МЧ был только одни и никакие новые знакомства в ее планы не входили. Однако, трактуя ту карту, я была уверена, что все события происходят в настоящем и описывала их соответствующе как настоящее. Но это оказалось будущим... Вполне возможно с вашей картой аналогично получилось.

IZ31dbpRYYE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Какое-то время назад на др. форуме я спрогнозировала то, чего в момент вопроса не было, но это реализовалось спустя то ли месяц, то ли два)) Девушка спрашивала про одного мужчину, но я описала двух, но в тот момент МЧ был только одни и никакие новые знакомства в ее планы не входили. Однако, трактуя ту карту, я была уверена, что все события происходят в настоящем и описывала их соответствующе как настоящее. Но это оказалось будущим... Вполне возможно с вашей картой аналогично получилось.

IZ31dbpRYYE.jpg

Да, просто это-то меня и поразило. Хорар показывал, что он 1 и в изоляции, никого нет. Он жил далеко, да, от всех, но приезжал и как через пару дней после хорара они соединились и поехали отдыхать радостные.

И я решила, что мои опасения зря. Только хорар смутил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Какое-то время назад на др. форуме я спрогнозировала то, чего в момент вопроса не было, но это реализовалось спустя то ли месяц, то ли два)) Девушка спрашивала про одного мужчину, но я описала двух, но в тот момент МЧ был только одни и никакие новые знакомства в ее планы не входили. Однако, трактуя ту карту, я была уверена, что все события происходят в настоящем и описывала их соответствующе как настоящее. Но это оказалось будущим... Вполне возможно с вашей картой аналогично получилось.

IZ31dbpRYYE.jpg

А ещё вот очень интересно ваше мнение было бы по этому хорару.

Прошел почти год. Но хорар тот помню. Болезненный вопрос был и дико острый в момент задания вопроса.

Что бы вы сказали о нем? Кверент - это я)

6 августа 2018

06:19:58

Москва

http://prntscr.com/kgd6tk

Вопрос: "Это слив надолго? И если нет, то что это и когда объявится?"

Предыстория: Мужчина долго любил кверента, мечтал,ходил вокруг да около. Начали встречаться. Все было хорошо, как ей казалось //кроме разве что каких-то его комплексов. Но вот вдруг через какое-то время, еще на пике, взял и перестал писать-звонить. Она сама не проявляет активность - знает, что с ним все в порядке, жив-здоров. Отсюда и вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2019 в 11:27, OlgaF сказал:

А ещё вот очень интересно ваше мнение было бы по этому хорару.

Прошел почти год. Но хорар тот помню. Болезненный вопрос был и дико острый в момент задания вопроса.

Что бы вы сказали о нем? Кверент - это я)

6 августа 2018

06:19:58

Москва

http://prntscr.com/kgd6tk

Вопрос: "Это слив надолго? И если нет, то что это и когда объявится?"

Предыстория: Мужчина долго любил кверента, мечтал,ходил вокруг да около. Начали встречаться. Все было хорошо, как ей казалось //кроме разве что каких-то его комплексов. Но вот вдруг через какое-то время, еще на пике, взял и перестал писать-звонить. Она сама не проявляет активность - знает, что с ним все в порядке, жив-здоров. Отсюда и вопрос.

 

Ольга, посмотрела ваш прошлогодний хорар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка на радикальность:
ПФ 10 → Венера
У1 Солнце во Льве 12 → Солнце ↓ Сатурн - антис К10
Луна в Близнецах 10 → Меркурий ↓ Юпитер - Альциона
Венера в Деве 2 → Меркурий ↑ Меркурий ↓ Юпитер Венера

Мужчина
У7 Сатурн в Козероге R К5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Выделены Солнце - 1 раз, Меркурий - 2 раза, Венера - 2 раза

XpHdW595ej4.jpg

Карта 'собрана' вокруг Меркурия (упр. 2 домом) и Венеры (упр. 3, 10 домами), мужчина в мыслях практически не выделен никак. Есть одна рецепция негативная у вашего Солнца к его личности, но для прогноза этого не достаточно.

Задавая вопрос в вашем подсознании была оценка своей личности, а не его (выделен управитель 2 дома). И первое, на что я обратила внимание - это Луна в соед. с Альционой, что символизирует потерю мужчины. Ну и Венера в меркантильном знаке во 2 доме - это тоже попытка оценить именно себя.

Что касается его - он на вершине 5 дома (производный 11) под влиянием туманности Спикулум. Исходя из значений 11 дома, его жизненные обстоятельства могли быть связаны с какими-то лишениями, ограничение в планах на будущее, в результате которых ему стала не нужна ваша забота (Сатурн перешел в место изгнания Луны). По рецепциям он повышенное внимание придает Марсу на К6 (производного 12). Марс также сменил знак резко потеряв свои достоинства (был в экзальтации, перешел в перегрин). Новый знак Марса - свободолюбивый Водолей, предпочитающий устраниться от общения (Марс упр. производным 3 домом и стоит на куспиде производного 12 дома).

Не могу по этой карте причину увидеть, эта карта про вас, а не про него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Natalya_ сказал:

 

Не видно, не отразилось :(

Здесь он был тоже, только сейчас найти не могу. Скопировала из сохраненного. Уж очень он меня поразил тогда, помню.

 

Причем АСЦ был в последних знаках, знаки фиксированные. Казалось бы, вопрос уже решен. Но мне не ясно это был в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2019 в 11:27, OlgaF сказал:

Но вот вдруг через какое-то время, еще на пике, взял и перестал писать-звонить.

Вот-вот, это как раз в карте видно, что перестал звонить - Марс упр. его 3 домом (общение) и он сменил знак (перемена в общении) и встал на куспид производного 12 дома (изолировался). Его сигнификатор так же сменил знак. Перемены в его поведении отображаются в карте, но причина не понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

Вот-вот, это как раз в карте видно, что перестал звонить - Марс упр. его 3 домом (общение) и он сменил знак (перемена в общении) и встал на куспид производного 12 дома (изолировался). Его сигнификатор так же сменил знак. Перемены в его поведении отображаются в карте, но причина не понятна.

Но вопрос мой был - слив надолго ли и когда проявится...

Еще там тема его денег вроде выражена? Это могло стать причиной. Но фиг с причинами. Надолго ли слив должен был бы быть, вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, OlgaF сказал:

Но вопрос мой был - слив надолго ли и когда проявится...

Да, надолго, У7 Сатурн и У3 Марс в начале знака, Марс к тому же в фиксированный знак перешел. АСЦ в конце знака - завершение отношений.

25 минут назад, OlgaF сказал:

Еще там тема его денег вроде выражена? Это могло стать причиной. Но фиг с причинами. Надолго ли слив должен был бы быть, вот вопрос.

Тема денег у вас выражена, карта про вас. Про него можно только сказать, что личных денег у него маловато (Сатурн в месте падения У8 Юпитера). И, вероятно, конфликт между вами финансовый мог быть - У1 квадрат У8.

И еще он настроен был на полноценные отношения, возможно оф. брак хотел (жребий женитьбы во власти Сатурна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natalya_ сказал:

Да, надолго, У7 Сатурн и У3 Марс в начале знака, Марс к тому же в фиксированный знак перешел. АСЦ в конце знака - завершение отношений.

Тема денег у вас выражена, карта про вас. Про него можно только сказать, что личных денег у него маловато (Сатурн в месте падения У8 Юпитера).

Он так активно ухаживал, что, я подозреваю, просадил все свои накопления (хотя я не просила и даже пыталась удержать - например, заказывала мало и тд, но не помогало). Может комплексы. Для меня до сих пор загадка. Чувств у меня не появилось тогда, но чисто по-человечески дикость.

 

Наталья, а слив надолго то есть навсегда? Или проявление через длительный период времени ? Карту ретроградит. Из чего я делала вывод, что передумает и пожалеет о сливе. Чисто по хорару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaF сказал:

Он так активно ухаживал, что, я подозреваю, просадил все свои накопления (хотя я не просила и даже пыталась удержать - например, заказывала мало и тд, но не помогало). Может комплексы. Для меня до сих пор загадка. Чувств у меня не появилось тогда, но чисто по-человечески дикость.

Ну вот, да

19 минут назад, Natalya_ сказал:

И еще он настроен был на полноценные отношения, возможно оф. брак хотел (жребий женитьбы во власти Сатурна).

 

2 минуты назад, OlgaF сказал:

Наталья, а слив надолго то есть навсегда? Или проявление через длительный период времени ? Карту ретроградит. Из чего я делала вывод, что передумает и пожалеет о сливе. Чисто по хорару.

Может и вернется, когда Сатурн прямо пойдет или когда знак поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

И еще он настроен был на полноценные отношения, возможно оф. брак хотел (жребий женитьбы во власти Сатурна).

Он говорил мне и об этом, и что долго меня ждал. И вот тебе на ))

 

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Ну вот, да

 

Может и вернется, когда Сатурн прямо пойдет или когда знак поменяет.

А по срокам тут долго, потому что фикс знаки, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OlgaF сказал:

А по срокам тут долго, потому что фикс знаки, верно?

Ольга, по этой карте сроки можно назвать только абстрактно - по движению его сигнификатора Сатурна в реальном времени. В аспектах будущих событий Сатурн не участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, OlgaF сказал:

Он говорил мне и об этом, и что долго меня ждал. И вот тебе на ))

Ну причина более менее понятна стала - проблема с деньгами. Надо мне было сразу посмотреть кто ему вредит (У8 Юпитер), и аспекты с вредителем. А так я только после вашего комментария вредителя стала смотреть.

И Спикулум тоже об этом:

1 час назад, Natalya_ сказал:

Исходя из значений 11 дома, его жизненные обстоятельства могли быть связаны с какими-то лишениями, ограничение в планах на будущее, в результате которых ему стала не нужна ваша забота (Сатурн перешел в место изгнания Луны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности