Перейти к публикации

Бывший.


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Только что, OlgaF сказал:

Аа. Вот тогда может, что Марс как раз тот товарищ и есть. Я его отправила недавно за свинское поведение. А муж его знает и уважает. 

Только причем тут он в карте, я не знаю.

Марс - это ваши дети в карте )) Четкая взаимная связь и по рецепциям, и по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • OlgaF

    38

  • Natalya_

    31

  • serge2019

    4

  • Wersus

    1

Наибольшая активность

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Марс - это ваши дети в карте )) Четкая взаимная связь и по рецепциям, и по домам.

Да, это скорее.

А про Венера не знаю. С виду все как было. Но кто там знает, как на самом деле. Впрочем, это уже за пределами этого хорарного вопроса, наверное. Меня же напрямую не касается пока что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Да, это скорее.

А про Венера не знаю. С виду все как было. Но кто там знает, как на самом деле. Впрочем, это уже за пределами этого хорарного вопроса, наверное. Меня же напрямую не касается пока что 

в контексте вопроса его Плутон на дсц может означать и непринятие чего-либо, связанного с вами. Ваш сигнификатор Луна не в конфликте в его сигнификатором Сатурном и с Плутоном, поэтому для вас опасности в этой ситуации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, OlgaF сказал:

Да, это скорее.

А про Венера не знаю. С виду все как было. Но кто там знает, как на самом деле. Впрочем, это уже за пределами этого хорарного вопроса, наверное. Меня же напрямую не касается пока что 

Карта заточена на вас и Венера это вы. И его связь с другой женщиной не выделена вообще никак. Возможно вы не все знаете, он в 12 доме и Солнце знак поменяло. Изоляцию это не отменяет, но какая-то его скрытность, она все равно в силе.

Венера в точном соединении с вашим Парсом Фортуны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Natalya_ сказал:

Венера в точном соединении с вашим Парсом Фортуны!

А что это значит? Извините) Знаю только, что что-то хорошее - фортуна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Natalya_ сказал:

Возможно вы не все знаете, он в 12 доме и Солнце знак поменяло. Изоляцию это не отменяет, но какая-то его скрытность она все равно в силе.

А тема скрытности любовная? Я об том волнуюсь, потому что чёрт его знает, что там может натворить, потом это всегда сказывается на мне))

Перечитала и все и запуталась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OlgaF сказал:

А что это значит? Извините) Знаю только, что что-то хорошее - фортуна...

Это прямое указание на вас. При этом связка Венера-ПФ стоит точно на К9 дома - ваш переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Это прямое указание на вас. При том эта связка Венера-ПФ стоит точно на К9 дома - ваш переезд.

Это я поняла. Я имею в виду, указание благоприятное же? Простите за кучу уточнений. Воображение- штука опасная, лучше уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF сказал:

Это я поняла. Я имею в виду, указание благоприятное же? Простите за кучу уточнений. Воображение- штука опасная, лучше уточнить

ПФ в хораре имеет огромное значение для подтверждения радикальности карты. Он показывает глубинные мысли кверента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

ПФ в хораре имеет огромное значение для подтверждения радикальности карты. Он показывает глубинные мысли кверента.

Аа, поняла. Жаль)) Я думала, что это удача))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF сказал:

Аа, поняла. Жаль)) Я думала, что это удача))

Сам по себе ПФ это не про удачу, но в данной карте он может указывать и на радость, одно из значений 9 дома - это радость)) Вы радуетесь переезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Natalya_ сказал:

Сам по себе ПФ это не про удачу, но в данной карте он может указывать и на радость, одно из значений 9 дома - это радость)) Вы радуетесь переезду.

О, это точно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Да, изменения в любовных делах у него есть (Солнце сменило знак). Он сейчас один.

Нет, я занервничала, что он там может натворить. Полезла в соцсети даже)) Он в этих своих командировках с одним ужасно гулящим отвязным другом (причем гулящим и женатым).

А строить хорар на его и постоянную женщину (живут вместе, когда в одном городе) можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF сказал:

Нет, я занервничала, что он там может натворить. Полезла в соцсети даже)) Он в этих своих командировках с одним ужасно гулящим отвязным другом (причем гулящим и женатым).

А строить хорар на его и постоянную женщину (живут вместе, когда в одном городе) можно?

да, можно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или надо новую ветку создать? Не знаю, как правильнее. Меня обычно ругали, если одна тема или связанная и разные ветки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OlgaF сказал:

Или надо новую ветку создать? Не знаю, как правильнее. Меня обычно ругали, если одна тема или связанная и разные ветки)))

не надо новую)) чуть позже посмотрю здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OlgaF сказал:

Всяких нервотрепок))

23 марта 15:23 Москва
Эта карта совсем не про его отношения с другими женщинами и командировочными загулами.

ПФ 8 → Марс
У1 Солнце в Овне 8 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
Луна в Скорпионе 3 → Марс ↓ Венера Луна - антис Венера

Ваши страхи связаны с У4, 9 Марсом - переезд. Бывший муж имеет какое то отношение к этому переезду (У7 Сатурн в месте экзальтации Марса).

У4, 9 Марс в Тельце 10 → Венера ↑ Луна ↓ Марс - антис К12

Вы что-то не договариваете про этот переезд (Марс анис К12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Natalya_ сказал:

Вы что-то не договариваете про этот переезд (Марс анис К12)

Даже не знаю, что бы это значило... Он предлагал помощь оценить риски, выплаты и прочее. А я не хочу, чтобы он хоть как-то участвовал в выборе жилья...

Но это такая мелочь. И вообще он уедет скоро. А мы здесь будем переезжать (сейчас только вопрос решается, договора всякие и тд и тп, еще нет 100% ясности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Natalya_ сказал:

Ваши страхи связаны с У4

Страхи точно есть потому что я раньше никогда не жила одна/с ребенком. Но это страхи мужа не касаются вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natalya_ сказал:

Вы что-то не договариваете про этот переезд (Марс анис К12)

А, возможно, вот что. Если у него будет неразбериха со своей женщиной, он будет ходить к нам чаще и пытаться там оставаться. А это будет не в кассу. Короче, будут нервы и неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OlgaF сказал:

Даже не знаю, что бы это значило... Он предлагал помощь оценить риски, выплаты и прочее. А я не хочу, чтобы он хоть как-то участвовал в выборе жилья...

Но это такая мелочь. И вообще он уедет скоро. А мы здесь будем переезжать (сейчас только вопрос решается, договора всякие и тд и тп, еще нет 100% ясности).

Вторая карта подряд  показывает ваши глубинные мысли про переезд, и ни в первой карте, ни во второй, тема его личной жизни вас не волнует.

Предлагал помощь - это и значит, что имеет отношение к переезду (У7 Сатурн в месте экзальтации Марса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности