Перейти к публикации

Лилит ребенка в моем 7 доме


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, друзья! Я совсем ещё новичек и у меня к вам вопрос. Лилит сына попадает в мой 7 дом. И после его рождения, наш брак дал трещину и мы с мужем развелись. Да, сложности появились ещё до рождения ребенка, так что списывать на Лилит не стану. Но тем не менее, скажите, будет ли дальше Лилит ребенка влиять на мою личную жизнь. Всегда ли так будет влиять? И как с этим можно бороться? Спасибо большое за отклик!

Ссылка на комментарий

У вас что проблем других нет как забивать голову лилит? Еще и бороться с ней собрались). Нет никакой лилит. 

Муж то поди не в пустое место ушел? Было куда значит. Не валите все на своего сына.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sana сказал:

Здравствуйте, друзья! Я совсем ещё новичек и у меня к вам вопрос. Лилит сына попадает в мой 7 дом. И после его рождения, наш брак дал трещину и мы с мужем развелись. Да, сложности появились ещё до рождения ребенка, так что списывать на Лилит не стану. Но тем не менее, скажите, будет ли дальше Лилит ребенка влиять на мою личную жизнь. Всегда ли так будет влиять? И как с этим можно бороться? Спасибо большое за отклик!

Добрый вечер!

При чем здесь Лилит ребенка? Вы где такой бред прочитали?

На вашу личную жизнь влияет, в первую очередь, ваша натальная карта, натальная карта партнера и ваша совместимость с конкретным партером.

А рождение ребенка во многих семьях приводит к сложностям в отношениях, у супругов может быть разный взгляд на воспитание и т.д.

Ссылка на комментарий
В Sat Mar 23 2019 в 17:37, Sana сказал:

Здравствуйте, друзья! Я совсем ещё новичек и у меня к вам вопрос. Лилит сына попадает в мой 7 дом. И после его рождения, наш брак дал трещину и мы с мужем развелись. Да, сложности появились ещё до рождения ребенка, так что списывать на Лилит не стану. Но тем не менее, скажите, будет ли дальше Лилит ребенка влиять на мою личную жизнь. Всегда ли так будет влиять? И как с этим можно бороться? Спасибо большое за отклик!

Планеты (фиктивные точки) другого человека в наших домах это наше субъективное восприятие. Лилит в 7 может давать конечно искаженное восприятие. Но это же ваше чадо), как можно смотреть на него как на всех остальных). А муж ушел, значит не ваш человек. Ваше от вас никогда не уйдет). Изучайте свою карту и смотрите кого бы вы хотели видеть рядом с собой и вашим ребенком)).

Ссылка на комментарий
В ‎23‎.‎03‎.‎2019 в 17:37, Sana сказал:

Лилит сына попадает в мой 7 дом. И после его рождения, наш брак дал трещину и мы с мужем развелись

Данные сына, мужа и свои напишите, а то ромашка получается.

Ну а если теоретически, то синастрия сильно влияет на судьбы резонансников, если Вы кремень, глыба, то резонанс Вам по ветру и никакая Лилит из других гороскопов Вас не сдвинет с линии судьбы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности