Перейти к публикации

Sсuba

Рекомендованные сообщения

Магические палочки Богини.  Трололо-жезлы Церкви непресвятой небогородицы.

 

Трололо-жезлы – это лучи между Богиней и «божками» второго порядка.

«Божки» второго порядка пробегают мимо Богини, потому как последняя – малоподвижна, фактически «сидит на троне» или гордо стоит наблюдая за этой мышиной возней. Она снисходит до них и засылает «лучи» в них, но с определенного ракурса. С этого момента (в некоторых случая) , хомяк "одарен" аспектом МАГИЧЕСКОЙ ПАЛОЧКИ ТРО-ЛО-ЛО в своей аТсрологической карте дискордианства. 

--------------------

HAIL ERIS ! Взмах волшебной палочкой и три раза "ку". Славь !

-------------------

LU + ME = ....

Диана Селеновна с луком и стрелами слишком поглощена защитой своей «безупречной девственности», а потому, довольно развратный взгляд Богини её нервирует и она поскорее спешит прочь. Но стоит отметить, что  Богиню Диана Селеновна занимает, потому как их связывает ночь, а волшебная палочка ТРО-ЛО-ЛО здесь какая та неявная, размытая по направлению в тьму-таракань....

Принцип : я хочу вас удивить, и я пиздец какой загадочный....

Виктор Пелевин.

Из «лукморья» :  с конца 80-х культивирует образ Загадочности : не появляется на публике и редко дает интервью, носит тёмные очки и не любит, когда его узнают на улице. Долгое время запрещал публиковать свои фотографии в прессе или интернете (почти как Карлос Кастанеда, который ему очень доставляет) : Основная идейная платформа творчества — дзен и связанные с ним эзотерические и мифологические подтексты с одной стороны, и масскульт, реклама, потреблядство, манипуляции сознанием обывателя — с другой. Шифруется под анального интеллектуала, выёбывает мозг школоте и дебилам вроде господина Сковородникова...

Богиня в восхищении !

image.png

Чарльз Буковски – тролль самого высокого левела...оттттттого так доставляет многим.

Ну он какбЭ еще и гений... сочный провокатор, циник, любитель дахUя алкоголя и дахUя разных женщин. Любил полуночную тишину...чаще всего в одиночестве и с дохUя алкоголем....О себе он вещал: «Я не люблю законы, правила, религию и мораль. Я не позволю обществу перекраивать меня по-своему».

 Богиня в восхищении....и МЫ с ней возрадуемся.

Тусклая жизнь нормального, среднего человека хуже, чем смерть. И казалось, что не существует никакой возможной альтернативы. Образование — просто обман. То нехитрое обучение, которое я позволил себе, сделало меня более подозрительным. Кто такие доктора, юристы, ученые? Это люди, которые добровольно лишили себя свободы думать и поступать как личности.

Видеть на экране всякое дерьмо стало столь привычным, что люди перестали отдавать себе отчет в том, что смотрят одно дерьмо.

В начале была ошибка.

image.png

tumblr-n6k9xanb-Jm1tqbq5bo1-400.gif

 

РФШД УКШЫ !

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tenor-1.gif

Марсианская волшебная тро-ло-ло палочка ОШО. Точная до градуса, до степени восхищения самой собой доведенная...

 image.png

Ошо ( океан б.я) – он же Бхагаван Шри Раджниш, эпичный, сочный индийский религиозный тролль, лжец х*ец и на дуде игрец.....проповедовавший полный дзен и с полным отрывом....Любитель дорогих шмоток, тачек и прочей материальной хуеты...воссоздавший на земле «рай небесный» где все могут делать что им только заблагорассудится (много секса не возбранялось). Жуткий пиздабол, профессиАнал развешивать отварную лапшу на оттопыренные уши охуевшей от «рая» полупридурковатой публики.

tenor-3.gif

Латентный агрессор под маской «просветленного».

Богиня в замешательстве от такой наглости...

Но он явно знавал «дискордию», потому как изрыгнул из себя одну умную мысль :

 Хаос — это всегда хорошо. Порядок всегда мертв. Из хаоса рождаются звезды; из порядка — только Адольф Гитлер.

Только он ХАОС понимал как то нетрадиционно. Буквально. 

Если ты будешь запоминать все те вещи, что я вам говорю, ты несомненно обезумеешь. Разве ты не видишь меня? Я обезумел! – так сказал ОШО.

--- да нее, ты не безумен...ты хитер и умен и циничен как падла. Три раза «ку».

--------------------

Вообще, Марс Аресович – агрессор и несдержанный придурок. В этом случае, жезл ТРО-ЛО-ЛО явно превращается в палицу или дубинку, которая вполне готова огреть любого проходящего мимо. По поводу и без. Сначала огрел – потом подумал. Довольно грубый и безапелляционный подход, но Богиню он иногда забавляет, потому как  по ту сторону – Марс Аресович её неофициальный «братец» (они часто вместе летают над полями сражений и явно ловят кайф от агонии умирающих воинов)....В общем – это Богиня не совсем в себе...

Принцип : таким образом я показываю, что мой цвет настроения – «красный» и я весь такой «всадник на коне»

Здесь в самую пору вспомнить Эбби Хоффмана – тонко-жирного тролля из оперы «х*й поймешь». Куда же без него....Левак-активист, основатель какой-то там международной партии молодёжи,  автор диссертации по чёрной магии и шаманизму бlja ....опять дух ОШО в воздухе сублимируется......

Один раз  Эбби возглавил многотысячную «Осаду Пентагона», в ходе которой предполагалось заклинаниями поднять его в воздух : «ясность – не наша цель. Наша цель – сбить всех с толку», так он это обозначил ; главная трололо выходка – он приперся с экскурсией в штаб-квартиру ФБР, пребывая в государственном розыске.

image.png

Богиня....ну huj его знает....она смотрит на это как то странно....

-----------------------------

HAIL ERIS !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ave Eris! Это прямо вызов от бохини в утро понедельника, которое требует работать,а не бесчинствовать на форумах.

1 час назад, Sсuba сказал:

tumblr-n6k9xanb-Jm1tqbq5bo1-400.gif

Это отсюда? Хотя да это отсюда, глупый риторический вопрос был....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите, смотрите, смотрите !!! ФЕЯ ПРИЛЕТЕЛА !

Celebrated-Recent-Icelandicsheepdog-size

-------------------------

Венера Афродитовна....

Жезлом ТРО-ЛО-ЛО назвать это сложно, скорее «влажная вагина» – подойдет больше....Но эффект урчания и желания потереться об ногу, – производить может. Всё очень изящненько, «обтекаемо» и художественно...Не сразу доходит, что вас протроллили, правда ? Очень тонко. 

Принцип : таким образом я «динамо», а вы – думайте что хотите...

 

Совсем не удивлен, что такой жезл обнаружился у очень (!) уважаемого мной тролля – Марселя Дюшана. Мужик так СМАЧНО ненавидел современное искусство, что сам его ТВОРИЛ.....+ любил троллить особо зазнавшихся из этого сообщества, ДА ТАК, что как-то предоставил подписанный писсуар на художественную выставку в качестве экспоната. Ну теперь то уже все знают «писсуар Дюшана»..

Одна из икон в святом храме Эриды. Любуйтесь. Это контекст ! Это манифест! Что, забыли про чОрный квадрат Казимира ! ?

png-2663750-960-720.png

Марсель троллил и образами своими.....(заднеприводным не являясь). Ну что поделать – всё очень эстетичненько !

portrait1-b-1.jpg

ДЮШАН СМОТРИТ НА ТЕБЯ КАК НА ГОВНО, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НУ НИХUЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ В ИСКУССТВЕ ! 

image.png

 

Богиня в восхищениии....

HAIL ERIS !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые сочные, мастагонические жезлы-палочки формируются когда Богиня замечает пробегающего Меркурия Гермесовича .

Sc7.gif

 

Меркурий Гермесович – исключительный тролль, трикстер и тому подобное...По этой причине, ему особо ДОСТАВЛЯЕТ «строить» с Богиней пуская пыль в глаза....

Хроники напоминают : античная Греция подарила нам двух сочных трикстеров....они и формируют МАГИЧЕСКУЮ ТРО-ЛО-ЛО палочку особого назначения, которую дискордианцы называют «смотри и охуевай»...Интерес то в том, что приходится напрягать мозги. Интеллект преобладает – цели определены точно.   Хахаха....аплодируем одной рукой.... 

Кто там у нас самые крутые «маги» ? Динамо, Коперфильд, Геллер...

Да да, у них у всех в аТсрологическом дискордианском гороскопе аспект магической «палочки» под названием "лоши ещё" . Три раза «ку». HAIL ERIS !

Это классика шарлатана «в законе». У них особая, уличная магия, как водится, основанная на невнимательности зрителей, либо сокрытии какой-то части трюка, в результате чего люди думают, что «тролль» совершает что-то невероятное.

Ури Геллер – всё гнет и гнет ложки силой мысли. Почему-то только свои, чужие не гнет. Также ему обязательно нужно ложку держать в руке, иначе она почему-то не гнется. Но гнет он их уже столько лет, что сумел на этом заработать много бабла..... И вообще, хайпит он себя нехуево так. У него двойная палочка....Богиня сделала луч к Солу Апполоновичу....Эго Ури зашкаливает ! 

image.png

Дэвид Копперфильд очень красиво лошит народ, что он будто бы летает с помощью магии . На самом деле этот тролль напускает на сцену сиреневый туман и пользуется подвеской которая в таком тумане не видна....  Он и сквозь стены проходит и не только....Короче говоря - сплошной туман, но красиво сцуко (иначе Клава Шиффер не спала бы с ним)

image.png

Динамо – просто очень талантливый чел. Гений прям.

image.png

 

 

Все любят такую МАГИЧЕСКУЮ ТРО-ЛО-ЛО палочку....и многие хотят её себе заполучить....

 Интересно, а у аТсрологов часто встречается такой магический жезл в их священных ХАО ?

КРУТИ ХАО

220px-Prof-Stampfer-s-Stroboscopische-Sc

Особо одаренный нубы явно могут это воспринимать на уровне МАГИИ, космических энергий и прочих аТсралов.....

ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ

 Ну и напоследок НАШ любимый персонаж. Икона дискордианского ХРАМА.

Конечно же, - это Джеймс Рэнди.  Знатный тролль и борец за правду по совместительству.

102638603.jpg

Джеймс Рэнди – сам бывший фокусник и  стал известен тем, что разоблачал экстрасенсов на национальном телевидении, а также постоянно посещал их выступления, срывая трюки, и тролля их так, что те начинали срать кирпичами.....

Милашка Рэнди устраивал передачи, предлагая магам всех сортов под контролем сторонних наблюдателей продемонстрировать свои сверхспособности при выполнения простейшего задания. Один раз в передаче «Тунайт шоу» ведущий желал потролить приглашенного Ури Геллера и взял консультацию у Ренди, воспроизводящего все его трюки. Рэнди посоветовал заготовить реквизит вроде меченых ложек и рисунков в конверте, а все баночки приклеить к столику, потому как обнаружить баночку с водой среди таких же пустых достигалось лёгким толканием столика и все баночки кроме наполненной покачивались, а это приклеиванием полностью обламывалось. Догадка оказалась верна: Ури Геллер вдруг потерял «чувство силы» с кучей прочих отмазок.

Кроме того, Рэнди учредил фонд имени себя, обещающий миллион долларов тому, кто сможет убедительно доказать наличие у себя паранормальных способностей. Миллион и ныне там, что символизирует, что его трололо ПАЛОЧКА работает.....(двойная, похожая на вилы....на которые просятся....)

 Принцип ПАЛОЧКИ : таким образом я тренирую свой интеллект...

Рэнди троллит....

 

Богиня, конечно же, конечно же.....в ПОЛНОМ восхищении !!!

HAIL ERIS !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поисках информации про Эриду в интернете был найден астропро, ибо во истину разверзлась бездна и вышла из неё всякая нечисть, спаси Эрида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Шура сказал:

А у меня эрида такая же как у ассанжа.. а он "довбрасывался"...

Понаблюдай за тем, как ты "вбрасываешь". Ну ведь занятно...).Ну и как это может быть связано с твоим ЭГО, с твоим "Я" ? У тебя ведь квадратный луч в аТсрологическом гороскопе : Богиня (ИД) - 90 - Сол Аполлонович (ЭГО)

Икона дискордианцев, Великий Фрейд (три раза "ку") не зря завещал нам свои изумрудные скрижали ЗНАНИЯ.

«[Мы] могли бы сказать, что эго символизирует разум и здравый смысл, тогда как ид символизирует необузданные страсти» (Freud, 1933).

456.jpg

Правила "магической палочки" Богиня - 90 - Сол Аполлонович : 

ИД – одна из форм Дианы Селеновны и ИД подчиняется Богине в том числе...Вернее, Богиня может принимать форму ИД. Их связывает НОЧЬ.

ЭГО - это Сол Аполлонович. 

Если в аТсрологическом дискордианском гороскопе ИД стоит в луче квадратном к ЭГО.....то, это конфликт между ИД и ЭГО. 

Само понятие «Ид» берет свое начало в латинском языке («ид» означает «оно»). Согласно идеям Фрейда, Ид подразумевает исключительно врождённые, инстинктивные, примитивные аспекты личности человека. Областью его функционирования является бессознательное. Ид находится в тесной взаимосвязи с первичными потребностями, наполняющими поведение человека энергией, такими как сон, принятие пищи, секс и т.д. Ид в психоанализе является чем-то хаотичным, темным, не имеющим законов, чисто биологическим, не подчиняющимся никаким правилам. И свою центральную роль в жизни индивида Ид играет на протяжении всего времени, до самой его смерти.

Термин «Эго» происходит от латинского слова «ego», что означает «я». Эго является компонентом психического аппарата, ответственного за принятие человеком решений. Эго стремится к выражению и удовлетворению желаний Ид, но уже в соответствии с теми ограничениями, которые налагает внешний мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарной магической тро-ло-ло палочкой (или даже мастагоническим жезлом)  Богиня одарила еще одну икону нашей ЦЕРКВИ – Эрвина Уэлша. Мы называем его не Ирвин, но Эрвин.

 WELSH.png

Уэлш очень талантливый писака и тролль-provocateur по совместительству.  Если вам что то хочется узнать про маргиналов с Британских островов (если точнее, то шотландских), то welcome в романы этого дискордианца. Выбор тем может кому то показаться шокирующим, стилистика –грубоватая, откровенная, обильно сдобренная сексом и нецензурной лексикой

Короче говоря, всяким недотрогам, которые от слова «жопа» падают в обморок – в мире Уэлша делать нечего...

image.png

Уэлша вы можете знать в первую очередь по романам «На игле» (Trainspotting) и «Дерьмо» (Filth) и одноименным шикарным фильмам. «Кислотный дом» тоже неплох....Хотя «Дерьмо» можно было снять и пожестче : там занятно....жизнь показана с самой дерьмовой стороны....(но это в любом случае лучше «розового»)

SQWQW.png

 

Ну что ты с этой молодежью поделаешь? Они такие, какие есть; восемьдесят процентов из них просто вырастут и повзрослеют, а остальные двадцать… Для того и существуют на свете тюрьмы, кладбища и передозы.

 

Защитите меня от тех, кто хочет мне помочь.

 

Похвала поощряет слабость, слабаки ее очень любят. Сильной женщине это не нужно. Сильная женщина просто знает.

 

Если кого-то любишь, это не значит, что ты не можешь считать его мудаком.

 

Злость – это хорошо. Но, когда её прячешь слишком долго, она портится, правда? Эта испорченность внутри.

 

Сегодняшний революционный авангард – это завтрашний правящий класс.

 

Принятие желаемого за действительное приведёт тебя в никуда.

 

- Эрвин Уэлш

 

--------------------

Богиня в восхищении...МЫ в восхищении.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sсuba сказал:

МАГИЯ трололо "ПАЛОЧКИ" 

ER - 90 - ME

giphy-1.gif

Что это за пошлятина белковая летает у неё между руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sсalette сказал:

А что происходит ?

Славь Эриду, она размножает все, что заходит в эту тему. Начинается внутричерепной конфликт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalettе сказал:

Какой конфликт?  Что происходит? 

Ты какое мое альтерэго?  То, которое бомжевало по муссорникам Сан-Франциско или то, которое с пингвинами жило в Антарктиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности