Перейти к публикации

Sсuba

Рекомендованные сообщения

Когда там уже форуму кранты, я его покину наконец, моя Луна будет от него свободна. Или ждать надо до конца дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Scalette сказал:

Когда там уже форуму кранты, я его покину наконец, моя Луна будет от него свободна. Или ждать надо до конца дня?

В 21 : 00 по Питерскому времени....

....форум перейдет в "мета-пространство". Даже, если и не "схлопнется", то всё равно - в "мета-пространство". Он перейдет. С "лунами" тех, кто тут пасется на постоянной основе....

yrrrt.png

У некоторых, их "луны" могут внезапно поменять место прописки в их священных ХАО....(НА ПОДСОЗНАНИИ ЭТО ПРОЧУВСТВУЕТСЯ). 100 %

3535.png

 

ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ! 

 

HAIL ERIS !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sсuba сказал:

С "лунами" тех, кто тут пасется на постоянной основе....

Мне это не грозит, я тут пасусь меньше месяца, активно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, куда я не попадаю, эти вещи, общества и т.д. ожидает скорый конец. Форумы, на которых я разговорилась, чахнут и исчезают, группы распадаются,  и т.д. Я случаем не одна из кобыл Апокалипсиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Scalette сказал:

Кстати, куда я не попадаю, эти вещи, общества и т.д. ожидает скорый конец. Форумы, на которых я разговорилась, чахнут и исчезают, группы распадаются,  и т.д. Я случаем не одна из кобыл Апокалипсиса?

У меня - наоборот. Куда я ни приду, - начинается движуха. Трафик растет. Кроме шуток....)) Стоит уйти - возвращается на прежний уровень. 

Но здесь то особый случай, - ресурс брошен на просторы МЕТА - ВСЕЛЕННОЙ....Бесхозный он. И неуправляемый. Что нравится Богине, - повелительницы ХАОСА. 

3535.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернеться ли домой в целости и сохранности Scalette, после того, как выйдет из него ? И что её ждет в пути ? Рука сама потянулась к колоде Дискордианского Таро. ( - это судьба, подумал жрец Храма...)

Глас Богини посоветовал  мне выложить карты на альбом Тинторетто....Сказано – сделано.

IMG-6961.jpg

Выпало два Старших Аркана и один из апостолов Эриды – доктор Ван Ван Моджо

 002.png

Итог : тебя ждет веселая прогулка, ты узнаешь массу интересного, но, с «приключениями». Остерегайся высоких железобетонных конструкций ! !

--------------

HAIL ERIS !

Крутите Священный ХАО....

AS002138-12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sсuba сказал:

Остерегайся высоких железобетонных конструкций ! !

Жуть! (Под это описание попадает любое здание в городе из бетона, кроме всяких каптерок) Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шура сказал:

мы снижаемся!)

До момента Х осталось 2 часа и 37 минут

456.png

...и ваши "луны" поменяют знак по направлению прецессии !

(например твоя, уйдет из страны Барана в страну Двух Больших Рыб !...и бросит якорь там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Scalette сказал:

Кстати, куда я не попадаю,

Фу, блин, ни с не перепутала, свалю я это на Эриду. Падение продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVE ERIS? Блэкаута не произошло? Какой кошмар, бохиня наказала меня, за мое лицемерие, из-за нежелания нарваться на терки со снобами, граммар-наци, и в конец заигнорить весь форум. Поэтому оставила этот его целым, чтобы мои бредни здесь оставались в веках.:pig_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Scalette сказал:

Кстати, куда я не попадаю, эти вещи, общества и т.д. ожидает скорый конец. Форумы, на которых я разговорилась, чахнут и исчезают, группы распадаются,  и т.д. Я случаем не одна из кобыл Апокалипсиса?

Будем надеяться, что и здесь сработает. Я вообще и на себя надеялась, думала, что несу разруху. А вот не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chantal сказал:

Будем надеяться, что и здесь сработает.

Уже что-то не так пошло, не с ни перепутала, и смысл у предложения про ожидает конец поменялся прямо на противоположный.  Выключение форума не состоялось. Здесь какая-то аномалия, которая хранит это странное, неумирающее место (то, что мертво, умереть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
В 24.03.2019 в 13:36, Шура сказал:

Когда. Уточните пожалста.

чтобы потом на покаяние вас пригласить

Буря назвалась именем SARS-CoV-2<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

А зря все так рано свалили с этой ветки. Глядя на гороскоп начала объявления " Спецоперации" 24.02.2022. 05:30 по мв, Видно что десциндент в Близнецах (упр Эрис!). Именно это и стало яблоком раздора для мировых элит. так что пока нас тут нещ9адно бомбят (в Харькове я) все именно и идет к полному переформатированию мира. Так что тот кто начал эту спец@перацию не учел что в оппозиции к нему именно богиня раздора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2023 в 17:25, odysseus сказал:

А зря все так рано свалили с этой ветки. 

Да нет же, мы все тут. Просто молчим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности