Перейти к публикации

Какие у него планы?


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Мужчина сегодня пригласил встреться на неделе. На ужин... несколько лет не виделись и не общались. Какие у него планы в перспективе? Хочет наладить общение вновь? А я что-то вообще не в духе, но согласие дала:mellow:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190325160344;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    41

  • Ватруня

    33

  • ...

    7

  • Natalya_

    5

Наибольшая активность

1 час назад, Viennnight сказал:

Мужчина сегодня пригласил встреться на неделе. На ужин... несколько лет не виделись и не общались. Какие у него планы в перспективе? Хочет наладить общение вновь? А я что-то вообще не в духе, но согласие дала:mellow:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190325160344;sx:w;cityid:10228;name:New chart

ваш сигнификатор Меркурий под Нептуном, в его 7 доме. Чем то он вас привлёк, но для вас это просто как времяпрепровождение видимо, ваш сигнификатор у него в изгнании, обратите внимание. Никакого позитива по отношению к вам он не испытывает, а наоборот. Его цели? Ну какие могут быть цели у мужчины, который вас давно не видел и тут вдруг воспылал ностальгией на ретро-Меркурии. Сами подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, maksims2017 сказал:

ваш сигнификатор Меркурий под Нептуном, в его 7 доме. Чем то он вас привлёк, но для вас это просто как времяпрепровождение видимо, ваш сигнификатор у него в изгнании, обратите внимание. Никакого позитива по отношению к вам он не испытывает, а наоборот. Его цели? Ну какие могут быть цели у мужчины, который вас давно не видел и тут вдруг воспылал ностальгией на ретро-Меркурии. Сами подумайте.

Да особо ничем не привлёк. Он звал меня и до этого осенью. У него какие-то там проблемы личные. У меня тоже. Я точно буду не в духе :lol: уже предвижу своё нытьё. Потом он уедет снова заграницу. 

Я озабочена вообще другим человеком. И меня смущает, что они слишком схожего типажа. Может поэтому я и согласилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Он с вами до этого не общался потому что вы были ему не нужны, иначе бы общались. Парень приехал по делам из-за границы, несколько лет тут небыл. Естественно развлекаться ему, пока он здесь, нескем. Естественно все что он сдесь будет делать, сдесь и останется и переживать что об этом кто-то узнает "ТАМ" он не будет. По этому парень сразу в телефоне пересмотрел всех возможных баб себе для развлечений и позвонил вам. То что вас не волнует почему он вам не звонил несколько лет до этого и волнует почему позвонил сейчас - говорит о вашей наивности. Скорее всего позвонил вам потому что считает вас легкой жертвой за которой не придется долго бегать (возможно так и есть). В лучшем случаи ему просто реально больше нескем пойти гулять и он решил обзвонить да же тех людей с которыми годами не общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

 Он с вами до этого не общался потому что вы были ему не нужны, иначе бы общались. Парень приехал по делам из-за границы, несколько лет тут небыл. Естественно развлекаться ему, пока он здесь, нескем. Естественно все что он сдесь будет делать, сдесь и останется и переживать что об этом кто-то узнает "ТАМ" он не будет. По этому парень сразу в телефоне пересмотрел всех возможных баб себе для развлечений и позвонил вам. То что вас не волнует почему он вам не звонил несколько лет до этого и волнует почему позвонил сейчас - говорит о вашей наивности. Скорее всего позвонил вам потому что считает вас легкой жертвой за которой не придется долго бегать. В лучшем случаи ему просто реально больше нескем пойти гулять и он решил обзвонить да же тех людей с которыми годами не общался.

Вы, наверное, думаете, что я вообще перед любым мужчиной не могу устоять :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Вы, наверное, думаете, что я вообще перед любым мужчиной не могу устоять :140:

Ну не перед любым, но разбег там от таксиста до хоккеиста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Пффф)) 

Ну сами подумайте зачем вас завет мужик который приехал на время и до этого вообще не считал нужным с вами общаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Вы хоть деньги не берите с собой, пусть за вас хотя бы заплатит, а то вообще халява получается)

это в точку, он как раз деньгами в карте озабочен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

это в точку, он как раз деньгами в карте озабочен))

Серьёзно? Типа не платить?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Fastrich сказал:

Дай угадаю, вспомнил и решил поговорить чтоб потом опять забыть на несколько лет?)

Не знаю, вообще-то я сама от него ушла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Не знаю, вообще-то я сама от него ушла.

 

Ну вот у вас и интим раньше был, и зачем он вдруг на ужин позвал. Н е п о н я т н о. Вокруг вас есть люди которые могут вас научить уму-разуму?) Я помню вам 26 лет верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Не платить и не "давать") Он хотел что бы вы его развлекали в командировке, а так он развлечет вас)

Александр, ну хорош уже. Я не первый день на свете живу. Достали уже ей Богу. У вас все в этой жизни сводится к сексу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viennnight сказал:

Не знаю, вообще-то я сама от него ушла.

 

Я честно признаюсь я так сам делаю. Если ты хоть раз спал с девушкой, переспать с ней повторно гораздо проще чем в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Александр, ну хорош уже. Я не первый день на свете живу. Достали уже ей Богу. У вас все в этой жизни сводится к сексу? 

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?) Такое возможно если вы в его глазах выглядите как мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Viennnight сказал:

Серьёзно? Типа не платить?)))) 

Солнце в производном 2 доме и антис к куспиду вашего 2 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fastrich сказал:

Я честно признаюсь я так сам делаю. Если ты хоть раз спал с девушкой, переспать с ней повторно гораздо проще чем в первый раз.

О Боже, спасибо что открыли мне страшную тайну про этих злодеев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

О Боже, спасибо что открыли мне страшную тайну про этих злодеев. 

Вы спросили что он хочет, я вам ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности