Перейти к публикации

Какие у него планы?


Ватруня

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 96
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    41

  • Ватруня

    33

  • ...

    7

  • Natalya_

    5

Наибольшая активность

1 минуту назад, Viennnight сказал:

 И че мне теперь со стыда сгореть надо?))) следи за своим огородом. 

Я ни за чьим не слижу) Просто не нужно притворяться что тебе ак для чего-то другого нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Я ни за чьим не слижу) Просто не нужно притворяться что тебе ак для чего-то другого нужен)

Пф, мне тебе скинуть ещё один профиль?)))) чтоб ты тоже почитал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Пф, мне тебе скинуть ещё один профиль?)))) 

Почему ты, говоришь со мной на ты?) А? Наглая девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Почему ты, говоришь со мной на ты?) А? Наглая девочка)

Потому что на «Вы» уже не тянешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Потому что на «Вы» уже не тянешь. 

Ого!) Не вижу ничего такого в том, чтобы озвучивать действительность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fastrich сказал:

Я честно признаюсь я так сам делаю. Если ты хоть раз спал с девушкой, переспать с ней повторно гораздо проще чем в первый раз.

кто сказал ?))))  если не сложилось сначала, то второй раз на те же грабли.. не логично уж как-то . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anna Ra сказал:

кто сказал ?))))  если не сложилось сначала, то второй раз на те же грабли.. не логично уж как-то . 

Тут главное момент подгадать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fastrich сказал:

Тут главное момент подгадать) 

Если женщине вы не нравитесь. Или если женщине не хочется. То вы ее уж никак не разведаете. Вы просто ее не возбуждаете.

более того. Женщины куда коварнее и хитрее мужиков. Так что если разводим мы, то вы остаётесь в миру без штанов глобально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viennnight сказал:

Если женщине вы не нравитесь. Или если женщине не хочется. То вы ее уж никак не разведаете. Вы просто ее не возбуждаете.

более того. Женщины куда коварнее и хитрее мужиков. Так что если разводим мы, то вы остаётесь в миру без штанов глобально. 

Ну-ну, разведи эгоиста. Да же интересно как ты это будешь делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Viennnight сказал:

Если женщине вы не нравитесь. Или если женщине не хочется. То вы ее уж никак не разведаете. Вы просто ее не возбуждаете.

более того. Женщины куда коварнее и хитрее мужиков. Так что если разводим мы, то вы остаётесь в миру без штанов глобально. 

Женщина может развести только мальчика. Мужчина думает тем что между ушами, а мальчик тем что между ляшками) Так что хвалиться абсолютно нечем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fastrich сказал:

Женщина может развести только мальчика. Мужчина думает тем что между ушами, а мальчик тем что между ляшками) Так что хвалиться абсолютно нечем)

Давно известно, что мужчина - это выживший мальчик :lol: стоит только найти слабость и мужчина будет проявлять себя как настоящее дите) будь то вкусная мамина кашка, с каким аппетитом он будет ее есть ням ням ням. Или игрушки на компе. Или какой-то спорт. Или машинка на дистанционном пульте... или поиграть в шашечки на дорогах...Короче....по-моему, тут все ясно) 

И это не я сказала, что мужчины не взрослеют))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Viennnight сказал:

Давно известно, что мужчина - это выживший мальчик :lol: стоит только найти слабость и мужчина будет проявлять себя как настоящее дите) будь то вкусная мамина кашка, с каким аппетитом он будет ее есть ням ням ням. Или игрушки на компе. Или какой-то спорт. Или машинка на дистанционном пульте... или поиграть в шашечки на дорогах...Короче....по-моему, тут все ясно) 

И это не я сказала, что мужчины не взрослеют))) 

 

Я согласен что первые 40 лет у мальчиков самые тяжёлые) но ты явно преувеличиваешь возможности женщин) я сам люблю "потереться мородой". Положить девушке голову на коленки и закинув руку за голову, поглаживать эти стройные ножки) Или посадить к себе на колени и "слушать" ее занимательные истории про подружек. Но все кто пытались мной манипулировать думая что они моя слабость, или пытались паразитировать на мужском самолюбии довольно быстро в этом раз убеждались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю ОС. С мужчиной позавтракать не удалось, тк встретились мы рано, он ещё и опоздал:TUZKI_9:все было закрыто из заведений в такое время. а когда нашли, я отказалась, уже опаздывала на свои дела. Весь день голодная ходила, думала: “Лучше бы дома, блин, поела». Кофе мне купил - ок.

 

Но удивительная штука. Действительно с деньгами у него туговато, сказал, что пока в отъезде собирается сдавать квартиру....

 

О встрече не жалею, потому что поняла насколько хорошо прогрессировала все эти годы. Прям страшное самодовольство внутри :129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Viennnight сказал:

Даю ОС. С мужчиной позавтракать не удалось, тк встретились мы рано, он ещё и опоздал:TUZKI_9:все было закрыто из заведений в такое время. а когда нашли, я отказалась, уже опаздывала на свои дела. Весь день голодная ходила, думала: “Лучше бы дома, блин, поела». Кофе мне купил - ок.

 

Но удивительная штука. Действительно с деньгами у него туговато, сказал, что пока в отъезде собирается сдавать квартиру....

 

О встрече не жалею, потому что поняла насколько хорошо прогрессировала все эти годы. Прям страшное самодовольство внутри :129:

Не трать время на бесполезных людей) Я вон это самодовольство по умолчанию испытываю и встречаться ни с кем не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Fastrich сказал:

Не трать время на бесполезных людей) Я вон это самодовольство по умолчанию испытываю и встречаться ни с кем не надо)

он может быть мне полезен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности