Перейти к публикации

Найдётся ли цепочка?


с0лнышк0

Рекомендованные сообщения

1 час назад, с0лнышк0 сказал:

У меня слетела дорогая для меня цепочка, найду ли я ее?

25.03.2019

18:22

Балашиха

когда слетела и где это произошло. Как вы обнаружили, что её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что нет его увидела, когда пришла домой с прогулки и начала переодеваться,но  слететь мог и дома,потому что сегодня надела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, с0лнышк0 сказал:

Сегодня, а вот где именно не знаю

 

1 час назад, с0лнышк0 сказал:

А то что нет его увидела, когда пришла домой с прогулки и начала переодеваться,но  слететь мог и дома,потому что сегодня надела 

сигнификатор потери Венера стоит в 5 доме. Это может быть публичное место. Любое место, куда вы заходили, находясь на улице, поликлиника, магазин. Но может и иметь отношение к детям. Детская комната или детская кровать дома. Венера в Водолее, посмотрите на всякий случай в ванной тоже. Потеря не лежит на полу, а висит в воздухе, то есть лежит на полке, на шкафу, на столе, висит на вешалке. Может находиться в складках одежды или карманах. Наличие в карте выраженной огненной стихии может свидетельствовать о том, что потерянная вещь контактирует с чем-то горячим, как вариант это радиатор отопления либо труба с горячей водой.

Внушает надежду на поиск то, что последний аспект Луны был позитивный (тригон) с Солнцем в 7 доме. Вам нужно понять, кто это Солнце, этот человек вероятно видел пропажу недавно. Это ваш близкий человек. Таким образом, последний аспект Луны внушает оптимизм на результативный поиск потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности