Перейти к публикации

СРОЧНО!!!!! ГАДАЮ НА КАРТАХ!!!!!


Tähti

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Chantal сказал:

Надо активность в теме поддерживать)), чтобы в топе была. 

Проблема может быть ещё и в том, что многие вопрошающие не из РФ, оплатить услугу почти что нереально.

Норм. Мне из Японии деньги переводили на эту карту. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, lelix777 сказал:

Норм. Мне из Японии деньги переводили на эту карту. 

у меня на днях деньги сперли с карточки,теперь заказала новую жду.с этим делом надо аккуратнее.

Ссылка на комментарий
В 27.03.2019 в 23:38, Puma сказал:

у меня на днях деньги сперли с карточки,теперь заказала новую жду.с этим делом надо аккуратнее.

Сочувствую. 

Я не особо их на карте храню. Если сопрут 3000 не сильно жалко. 

Ссылка на комментарий
В 27.03.2019 в 22:50, Chantal сказал:

Видимо с российского счёта, а иначе невозможно. 

У меня родственники там. Возможно у них счёт открыт в российском банке.

 

Мы ради прикола проверяли , дойдут 10 ен или нет. :lol: Дошли. И обратно я им 500р перекрнула. :lol:  

Ссылка на комментарий

Ребзи, я сильно влипла. Проблемы со здоровьем. Возможно мне светит операция на желудке. Поэтому я и делаю накопления. Потому, что х/з , в каком состоянии я буду через пару месяцев. Конечно, мне не сильно поможет, но я хоть выдохну. Хоть с мелкими расходами на этот месяц разберусь. За интернет заплатить и т.д.  

А вообще, я не для этого пишу. Я там вопрос запостила, светит мне операция или пронесёт. Накрутите мне лайки, подалуйста, в той теме. :mouse_7: 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, lelix777 сказал:

Ребзи, я сильно влипла. Проблемы со здоровьем. Возможно мне светит операция на желудке. Поэтому я и делаю накопления. Потому, что х/з , в каком состоянии я буду через пару месяцев. Конечно, мне не сильно поможет, но я хоть выдохну. Хоть с мелкими расходами на этот месяц разберусь. За интернет заплатить и т.д.  

А вообще, я не для этого пишу. Я там вопрос запостила, светит мне операция или пронесёт. Накрутите мне лайки, подалуйста, в той теме. :mouse_7: 

надеюсь все обойдется и все будет хорошо.!!!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Puma сказал:

надеюсь все обойдется и все будет хорошо.!!!

Ну не обойдётся точно. Незапланированную сумму я уже потратила на лекарства. Даже если операции не будет, 5 число следующего месяца всё равно наступит. И коммуналку платить всё равно придётся. 

Ссылка на комментарий
В 26.03.2019 в 23:42, Chantal сказал:

Надо активность в теме поддерживать)), чтобы в топе была. 

Проблема может быть ещё и в том, что многие вопрошающие не из РФ, оплатить услугу почти что нереально.

Да куча сервисов,которые позволяют производить оплату из-за границы;поинтересуйтесь.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, lelix777 сказал:

Ребзи, я сильно влипла. Проблемы со здоровьем. Возможно мне светит операция на желудке. Поэтому я и делаю накопления. Потому, что х/з , в каком состоянии я буду через пару месяцев. Конечно, мне не сильно поможет, но я хоть выдохну. Хоть с мелкими расходами на этот месяц разберусь. За интернет заплатить и т.д.  

А вообще, я не для этого пишу. Я там вопрос запостила, светит мне операция или пронесёт. Накрутите мне лайки, подалуйста, в той теме. :mouse_7: 

Давайте посмотрю что там у Вас не так с положением оси.Да и вопросами здоровья я стал заниматься сперва,потом понял,что это,над чем стал постоянно работать,приносит и везение.

Знаете,недавно(полтора месяца назад) был на объекте и оказалось,что верхняя энергетика изголовья клиента подавлялась энергетикой определенной конструкции.Эта подавляющая энергетика активировалась светильником в спальне в том месте,где она в постоянной форме.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Да куча сервисов,которые позволяют производить оплату из-за границы;поинтересуйтесь.

Безопасный способ - только в случае наличия рос. счета или western union, но последнее не для обсуждаемого случая. Чо вы мне рассказываете))) это самая сложная операция - перевод денег. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chantal сказал:

Безопасный способ - только в случае наличия рос. счета или western union, но в последнее не для обсуждесого случая. Чо вы мне рассказываете))) это самая сложная операция - перевод денег.

Включите мозги и всегда найдете способ достать заработанное ото всюду.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Включите мозги и всегда найдете способ достать заработанное ото всюду.

Да вы идиот. Включайте мозг сами. Если мне надо что-то оплатить по крупному, за меня это просто сделают. А по мелочам необходим счёт. У вас претензии на знание всего, однако вы очень сильно ошибаетесь. Не вводите в заблуждение народ.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chantal сказал:

Да вы идиот.

Вам только бы кого-то обозвать,кулюторная Вы наша.Чего так завелись?Я так же могу обзывать,но нет желания ругаться,так как все нормально в жизни.

И по крупному и по-мелкому это всегда можно сделать.Были у меня подобные проблемы лет восемь назад,иногда.

Теперь все делаю иначе и вряд ли расскажу как это делается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности