Перейти к публикации

Та, которая радуется моему проигрышу)


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190325232640;cityid:10228;name:New chart

Что в голове у женщины сейчас,  которая сохнет по моему бывшему парню ( уже писала вопрос про нее) и вечно добавляет меня в чёрный список( уже несколько раз, я видела как она смотрит мои истории, а потом заметает следы) следит за мной. Опять объявилась. 

Походу дела отмечает победу? Кажется она Венера и  Луна, раз торчит в моем доме, которая скоро увидится с юпитером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Viennnight сказал:

я видела как она смотрит мои истории, а потом заметает следы

Победившие так не делают. Тогда бы ей было все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Viennnight сказал:

Походу дела отмечает победу?

Завтра, наверное, когда Венера войдет в знак своей экзальтации ещё и в её 9-м "мечты сбываются )")))! Это шампанское. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chantal сказал:

Завтра, наверное, когда Венера войдет в знак своей экзальтации ещё и в её 9-м "мечты сбываются )")))! Это шампанское. 

Красиво сказано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chantal сказал:

Завтра все будем красивыми) с такой Венерой!

Да поклонников теперь хоть отбавляй. Но меня ничего не радует. Кажется, что жизнь моя отравлена окончателтным разрывом с любимым мужчиной. Никому не хочется больше верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viennnight сказал:

Действительно. 

Когда у вас все хорошо, вас волновало бы что-нибудь? Может у нее другая цель была?

Вообще-то когда побеждаешь, именно в этот момент понимаешь что тебе это не нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Viennnight сказал:

Да поклонников теперь хоть отбавляй. Но меня ничего не радует. Кажется, что жизнь моя отравлена окончателтным разрывом с любимым мужчиной. Никому не хочется больше верить. 

Луна, всё-таки, твой сигнификатор, а с этим мужчиной вы виделись недавно? Хорар отвечает на конкретный вопрос, как я понимаю. Ну, радоваться она будет завтра, пока что довольна, видимо. Но Венера в изгнании у Меркурия))), непонятно, чему радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bla сказал:

Когда у вас все хорошо, вас волновало бы что-нибудь? Может у нее другая цель была?

Вообще-то когда побеждаешь, именно в этот момент понимаешь что тебе это не нужно было.

Наверно нет. Но она ещё окончательно не добилась его внимания. Может потому что он не хочет. Я с ним вчера общалась, он мне сам сказал, что ему в данный момент времени девушка постоянная не нужна...а потом мы так не поладили, что он меня везде заблочил. Достала его с сентября. И тут высплыла она в окошке. удалила из чёрного списка))) но она и до этого переодически так делала. Смотрела мои новости, а потом снова удалилась. а как она узнала? Либо общается лично, либо мониторит его страницу, собственно, как и я это делала, что уж греха таить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chantal сказал:

Луна, всё-таки, твой сигнификатор, а с этим мужчиной вы виделись недавно? Хорар отвечает на конкретный вопрос, как я понимаю. Ну, радоваться она будет завтра, пока что довольна, видимо. Но Венера в изгнании у Меркурия))), непонятно, чему радуется.

Вчера и позавчера! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Chantal сказал:

Луна, всё-таки, твой сигнификатор, а с этим мужчиной вы виделись недавно? Хорар отвечает на конкретный вопрос, как я понимаю. Ну, радоваться она будет завтра, пока что довольна, видимо. Но Венера в изгнании у Меркурия))), непонятно, чему радуется.

Я ее в друзья добавила после этого сразу))))) специально. Посмотрю на ее реакцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chantal сказал:

Будет другой. Тоже хороший.

Да уж, такого мне не надо. Достало уже, что я каждый раз себя с другого  света из отношений достаю. Не могу я просто отпустить, болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Вчера и позавчера! 

Аспект с орбисом в три единицы времени между Луной - тобой и Солнцем - ним. Т.е. Луна - твой сигнификатор в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Да уж, такого мне не надо. Достало уже, что я каждый раз себя с другого  света из отношений достаю. Не могу я просто отпустить, болею.

Плохо, конечно. Надо что-то с этим делать. Спокойной ночи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот до чего дожили, бабы за мужика дерутся. А ему только купить новую тачку и квартиру в этом году поменять (с его слов, которые меня страшно разочаровали, может хоть это будет моей соломенкой ко спасению) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chantal сказал:

Плохо, конечно. Надо что-то с этим делать. Спокойной ночи. 

Спасибо! Да уже поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Viennnight сказал:

Блин, вот до чего дожили, бабы за мужика дерутся. А ему только купить новую тачку и квартиру в этом году поменять (с его слов, которые меня страшно разочаровали, может хоть это будет моей соломенкой ко спасению) 

Правильный мужик) Мужчина реализуется во внешнем мире, а не в семье. В семье реализует себя женщина) Так что не вижу ничего обидного в том, что парень хочет быть успешным) Ваша проблема в том что вы ждете чего-то такого от мужчин - особенного. Как будто они вам что-то должны. Занимайтесь тем, что думайте о том как преуспеть в своих делах. Чем меньше вы думаете о других, тем больше думаете о себе. Чем больше думаете о себе, тем комфортней вам живется). У вас какая-то мания, что кто-то должен с вами сойтись, полюбить, возжелать и тд. Создается впечатление что у вас нет своих дел, увлечений, интересов - проще говоря вы не умеете и не знаете чем себя развлечь, и думаете что должен появиться человек который возьмет на себя эту обязанность).По этому тратите время на людей, которые не особенно то и  хотят тратить свое время на вас, если им это не нужно (прошлый мужик приехал в страну и решил развлечься). Так и этот парень вам прямо говорит, что развлекать вас ему не сильно хочется и у него есть дела поважней. Начните уже задаваться вопросами что вам нужно, чем вам заняться, в чем и как вам преуспеть. А не задаваться вопросами - почему он позвонил, почему она смотрит вашу страничку, почему он поздравил вас сегодня, почему он позвонил вашей бабушке и тд. Если вам нужно проявлять о ком-то заботу, на это есть родные люди которые всегда вас поддержат и доказывали это не раз. Вы же тратите время на асолютно бесполезных для вас людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности